Hallensportfest PTSV Dortmund
Dortmund, am 05.02.2012
Meldeliste
MJ U14 (M12) MJ U16 (M14) MK U10 (M9) WJ U14 (W13) WJ U16 (W14) WJ U16 (W15)
WJ U18 (WJB) Frauen Männer MJ U14 (M13) MJ U16 (M15) MJ U18 (MJB)
MJ U20 MK U10 (M8) MK U12 (M10) MK U12 (M11) WJ U14 (W12) WJ U20
WK U10 ( W9) WK U10 (W8) WK U12 (W10) WK U12 (W11)

60m, MJ U14 (M12) - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 15:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
862 Altemeyer David 2000 TV Deilinghofen 8,70
780 Mlaker Alexander 2000 LAC Castrop-Rauxel 9,00
779 Steins Christopher 2000 LAC Castrop-Rauxel 9,20
893 Riss Colin 2000 VfL Engelskirchen 9,40
69 Köhler Nico 2000 LGO/TSC Eintracht Dortmund
71 Formusoh Doh 2000 LGO/TSC Eintracht Dortmund
72 Bohr Henry 2000 LGO/TSC Eintracht Dortmund
73 Rutsch Constantin 2000 LGO/TSC Eintracht Dortmund
92 Berger Max 2000 LGO/TB Marterloh
93 Reetz Nils 2000 LGO/TB Marterloh
94 Straub Janne 2000 LGO/LAC Dortmund
166 Hamadi Mohamed 2000 LGO/PTSV Dortmund
175 Kerkhoff Yonas 2000 LGO/TB Marterloh
520 Carl Thorben 2000 TSV Hagen 1860
521 Schardt Niklas 2000 TSV Hagen 1860
587 Mahltig Moritz 2000 TV Unna
588 Geneler Leon 2000 TV Unna
646 Pappe Julian 2000 TSV Viktoria Mülheim
689 Brirup Luca 2000 LG Ratio Münster/TG Münster
690 Rose Ben 2000 LG Ratio Münster/TG Münster
866 Oehme Jannis 2000 TuS Breckerfeld
872 Eikermann Tim 2000 Eintracht Duisburg 1848
873 Zuralski Patrick 2000 Eintracht Duisburg 1848
874 Kurz Pascal 2000 Eintracht Duisburg 1848
948 Faust Gero 2000 SV Langendreer 04
954 Neumann Moritz 2000 LG Plettenberg/Herscheid
955 Klinge Niklas 2000 LG Plettenberg/Herscheid
964 Schönewaldk Patrik 2000 LG Plettenberg/Herscheid
976 Becker Simon 2000 TSV Raesfeld

800m, MJ U14 (M12) - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 17:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
166 Hamadi Mohamed 2000 LGO/PTSV Dortmund 2:35,00
628 Kayser Robin 2000 SC Eintracht Hamm 2:45,32
779 Steins Christopher 2000 LAC Castrop-Rauxel 2:50,00
920 Mix Malte 2000 TuS Iserlohn 2:59,85
893 Riss Colin 2000 VfL Engelskirchen 3:05,00
5 Blumenthal Florian 2000 FC Schalke 04
15 Rück Jonas 2000 TV Wattenscheid 01
16 Polewka Patrik 2000 TV Wattenscheid 01
18 Reif Victor 2000 TV Wattenscheid 01
69 Köhler Nico 2000 LGO/TSC Eintracht Dortmund
92 Berger Max 2000 LGO/TB Marterloh
93 Reetz Nils 2000 LGO/TB Marterloh
94 Straub Janne 2000 LGO/LAC Dortmund
175 Kerkhoff Yonas 2000 LGO/TB Marterloh
232 Lenz Luc 2000 TV Wattenscheid 01
520 Carl Thorben 2000 TSV Hagen 1860
521 Schardt Niklas 2000 TSV Hagen 1860
587 Mahltig Moritz 2000 TV Unna
588 Geneler Leon 2000 TV Unna
646 Pappe Julian 2000 TSV Viktoria Mülheim
690 Rose Ben 2000 LG Ratio Münster/TG Münster
815 Leber Louis 2000 TSV Bigge-Olsberg
841 Herzog Jonas 2000 DJK Adler 07 Bottrop
873 Zuralski Patrick 2000 Eintracht Duisburg 1848
874 Kurz Pascal 2000 Eintracht Duisburg 1848
919 Brester Maik 2000 TuS Iserlohn

60m Hürden, MJ U14 (M12) - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 18:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
841 Herzog Jonas 2000 DJK Adler 07 Bottrop 12,33
689 Brirup Luca 2000 LG Ratio Münster/TG Münster
690 Rose Ben 2000 LG Ratio Münster/TG Münster
873 Zuralski Patrick 2000 Eintracht Duisburg 1848
874 Kurz Pascal 2000 Eintracht Duisburg 1848
893 Riss Colin 2000 VfL Engelskirchen

Kugelstoßen, MJ U14 (M12) - Finale
Datum: 05.02.2012  Beginn: 15:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
5 Blumenthal Florian 2000 FC Schalke 04
72 Bohr Henry 2000 LGO/TSC Eintracht Dortmund
92 Berger Max 2000 LGO/TB Marterloh
94 Straub Janne 2000 LGO/LAC Dortmund
96 Kohl Max 2001 LGO/TB Marterloh
689 Brirup Luca 2000 LG Ratio Münster/TG Münster
872 Eikermann Tim 2000 Eintracht Duisburg 1848
893 Riss Colin 2000 VfL Engelskirchen

Weitsprung Zone, MJ U14 (M12) - Finale
Datum: 05.02.2012  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
866 Oehme Jannis 2000 TuS Breckerfeld 3,58
5 Blumenthal Florian 2000 FC Schalke 04
69 Köhler Nico 2000 LGO/TSC Eintracht Dortmund
73 Rutsch Constantin 2000 LGO/TSC Eintracht Dortmund
75 Jakob Thorben 2000 LGO/TSC Eintracht Dortmund
92 Berger Max 2000 LGO/TB Marterloh
93 Reetz Nils 2000 LGO/TB Marterloh
94 Straub Janne 2000 LGO/LAC Dortmund
166 Hamadi Mohamed 2000 LGO/PTSV Dortmund
175 Kerkhoff Yonas 2000 LGO/TB Marterloh
520 Carl Thorben 2000 TSV Hagen 1860
521 Schardt Niklas 2000 TSV Hagen 1860
646 Pappe Julian 2000 TSV Viktoria Mülheim
689 Brirup Luca 2000 LG Ratio Münster/TG Münster
690 Rose Ben 2000 LG Ratio Münster/TG Münster
780 Mlaker Alexander 2000 LAC Castrop-Rauxel
862 Altemeyer David 2000 TV Deilinghofen
872 Eikermann Tim 2000 Eintracht Duisburg 1848
874 Kurz Pascal 2000 Eintracht Duisburg 1848
919 Brester Maik 2000 TuS Iserlohn
920 Mix Malte 2000 TuS Iserlohn
948 Faust Gero 2000 SV Langendreer 04
954 Neumann Moritz 2000 LG Plettenberg/Herscheid
955 Klinge Niklas 2000 LG Plettenberg/Herscheid
976 Becker Simon 2000 TSV Raesfeld

60m, MJ U16 (M14) - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 16:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
812 Chan Jim 1998 DJK Blau-Weiß Annen 7,93
569 Scherbring Simon 1998 LG Schwerte 8,00
821 Thelen Felix 1998 USC Bochum 8,06
783 Abdoh Hadi 1998 LAC Castrop-Rauxel 8,10
971 Klein Jonas 1998 LG Sieg/DJK Herdorf 8,10
37 Poerschke Tim 1998 TV Wattenscheid 01 8,25
35 Düpre Maurice 1998 TV Wattenscheid 01 8,30
178 Kolbe Yannik 1998 LGO/OSC Dortmund 8,30
570 Bednarek Tim 1998 LG Schwerte 8,30
34 Czech Leander 1998 TV Wattenscheid 01 8,38
129 Kohz Leo 1998 Turngenmeinde Herford 8,38
970 Thomas Mats Ture 1998 LG Sieg/DJK Herdorf 8,40
38 Suchowski Tim 1998 TV Wattenscheid 01 8,69
36 Ljubas Marcel 1998 TV Wattenscheid 01 8,79
899 Schnieders Timm 1998 FC Viktoria Heiden 8,80
644 Brinkmann Timo 1998 LC Letmathe/Iserlohn 8,82
558 Hildebrandt Marvin 1998 VfL Eintracht Hagen 8,95
648 Zitzmann Carl 1998 LG Ratio Münster 9,01
179 Rittinghaus Robin 1998 LGO/OSC Dortmund 9,08
891 Riss Marvin 1998 VfL Engelskirchen 9,11
127 Spindler Benedikt 1998 Turngenmeinde Herford 9,31
933 Lewandowski Lukas 1998 TSV Kirchlinde 9,60
33 Anders Caspar 1998 TV Wattenscheid 01
39 Zipser Moritz 1998 TV Wattenscheid 01
539 Volmer Eric 1998 LAC Veltins Hochsauerland
561 Brodkorb Julian 1998 SC Olpe
591 Räddenelau Nils 1998 TV Unna
592 Flamang Nils 1998 TV Unna
669 Kemper Mika-Lars 1998 LG Menden
679 Wommelsdorf Jan 1998 LG Ratio Münster/TG Münster
709 Almeida Marco 1998 TV Wanne 1885
716 Bröker Hagen 1998 TV Wanne 1885
805 Fiedler Moritz 1998 LG Ahlen
863 Nguyen Hoai Tim 1998 TuS Breckerfeld
864 Oehme Niklas 1998 TuS Breckerfeld
865 Hedtstück Moritz 1998 TuS Breckerfeld
888 Hardam Leonard 1998 LG Elsey-Kabel
942 Schrubba Marc Adrian 1998 SV Langendreer 04
984 Stenkamp Jan Peter 1998 TSV Raesfeld
985 Fortmann Cedric 1998 TSV Raesfeld
986 Hesse Lukas 1998 Recklinghäuser LC
987 Neumann Thore 1998 Recklinghäuser LC
988 Thomaka Lukas 1998 Recklinghäuser LC
989 Woiczech Tim 1998 Recklinghäuser LC

300m, MJ U16 (M14) - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 18:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
970 Thomas Mats Ture 1998 LG Sieg/DJK Herdorf 45,10
644 Brinkmann Timo 1998 LC Letmathe/Iserlohn 46,83
891 Riss Marvin 1998 VfL Engelskirchen 49,00
589 Schlotmann Tim 1998 TV Unna
590 Deimann Jonas 1998 TV Unna
591 Räddenelau Nils 1998 TV Unna
679 Wommelsdorf Jan 1998 LG Ratio Münster/TG Münster
709 Almeida Marco 1998 TV Wanne 1885
716 Bröker Hagen 1998 TV Wanne 1885
845 Gallus Yannik 1998 DJK Adler 07 Bottrop
846 Plöger Johannes 1998 DJK Adler 07 Bottrop
899 Schnieders Timm 1998 FC Viktoria Heiden
985 Fortmann Cedric 1998 TSV Raesfeld

800m, MJ U16 (M14) - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 17:35

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
630 Denis Fabio 1998 SC Eintracht Hamm 2:24,56
34 Czech Leander 1998 TV Wattenscheid 01 2:28,00
37 Poerschke Tim 1998 TV Wattenscheid 01 2:28,00
891 Riss Marvin 1998 VfL Engelskirchen 2:29,00
985 Fortmann Cedric 1998 TSV Raesfeld 2:30,41
648 Zitzmann Carl 1998 LG Ratio Münster 2:31,12
645 Brunnert Sebastian 1998 LC Letmathe/Iserlohn 2:37,09
11 Bennemann Eric 1998 SuS Stadtlohn
39 Zipser Moritz 1998 TV Wattenscheid 01
146 Apprecht Christian 1998 Marathon-Club Menden
147 Ritzmann Sami 1998 Marathon-Club Menden
186 Vidal Luis 1998 ASV Köln
590 Deimann Jonas 1998 TV Unna
669 Kemper Mika-Lars 1998 LG Menden
678 Greier Nils 1998 LG Ratio Münster/TG Münster
863 Nguyen Hoai Tim 1998 TuS Breckerfeld
865 Hedtstück Moritz 1998 TuS Breckerfeld
942 Schrubba Marc Adrian 1998 SV Langendreer 04
984 Stenkamp Jan Peter 1998 TSV Raesfeld
988 Thomaka Lukas 1998 Recklinghäuser LC
989 Woiczech Tim 1998 Recklinghäuser LC

60m Hürden, MJ U16 (M14) - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 18:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
812 Chan Jim 1998 DJK Blau-Weiß Annen 10,08
35 Düpre Maurice 1998 TV Wattenscheid 01 10,30
987 Neumann Thore 1998 Recklinghäuser LC 10,39
36 Ljubas Marcel 1998 TV Wattenscheid 01 10,75
38 Suchowski Tim 1998 TV Wattenscheid 01 10,99
891 Riss Marvin 1998 VfL Engelskirchen 11,49
865 Hedtstück Moritz 1998 TuS Breckerfeld 11,98
33 Anders Caspar 1998 TV Wattenscheid 01
561 Brodkorb Julian 1998 SC Olpe
589 Schlotmann Tim 1998 TV Unna
591 Räddenelau Nils 1998 TV Unna
592 Flamang Nils 1998 TV Unna
805 Fiedler Moritz 1998 LG Ahlen
888 Hardam Leonard 1998 LG Elsey-Kabel
899 Schnieders Timm 1998 FC Viktoria Heiden
985 Fortmann Cedric 1998 TSV Raesfeld

Weitsprung, MJ U16 (M14) - Finale
Datum: 05.02.2012  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
821 Thelen Felix 1998 USC Bochum 4,74
863 Nguyen Hoai Tim 1998 TuS Breckerfeld 4,72
864 Oehme Niklas 1998 TuS Breckerfeld 4,32
127 Spindler Benedikt 1998 Turngenmeinde Herford
129 Kohz Leo 1998 Turngenmeinde Herford
178 Kolbe Yannik 1998 LGO/OSC Dortmund
179 Rittinghaus Robin 1998 LGO/OSC Dortmund
570 Bednarek Tim 1998 LG Schwerte
678 Greier Nils 1998 LG Ratio Münster/TG Münster
679 Wommelsdorf Jan 1998 LG Ratio Münster/TG Münster
709 Almeida Marco 1998 TV Wanne 1885
716 Bröker Hagen 1998 TV Wanne 1885
783 Abdoh Hadi 1998 LAC Castrop-Rauxel
812 Chan Jim 1998 DJK Blau-Weiß Annen
888 Hardam Leonard 1998 LG Elsey-Kabel
942 Schrubba Marc Adrian 1998 SV Langendreer 04
947 Kouakou Noah 1998 SV Langendreer 04
970 Thomas Mats Ture 1998 LG Sieg/DJK Herdorf
971 Klein Jonas 1998 LG Sieg/DJK Herdorf

Kugelstoßen, MJ U16 (M14) - Finale
Datum: 05.02.2012  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
558 Hildebrandt Marvin 1998 VfL Eintracht Hagen 10,40
539 Volmer Eric 1998 LAC Veltins Hochsauerland
569 Scherbring Simon 1998 LG Schwerte
678 Greier Nils 1998 LG Ratio Münster/TG Münster

50m, MK U10 (M9) - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 13:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
771 Neumann Ben 2003 LGO/TVE Baorp 8,26
825 Jansen Severin 2003 DJK Adler 07 Bottrop 8,64
826 Niebisch leo 2003 DJK Adler 07 Bottrop 8,66
867 Gernert Marc-Peter 2003 TuS Breckerfeld 9,03
769 Frieling Paul 2003 LGO/TVE Baorp 9,52
773 Schaar Lukas 2003 LGO/TVE Baorp 10,00
787 de Wolf Piet 2003 VfL Ahaus 11,00
104 Fenu Nico 2003 LGO/TB Marterloh
201 Aufmkolk Fabip 2003 LAC Veltins Hochsauerland/TV Neheim
202 Kordt Tom 2003 LAC Veltins Hochsauerland/TV Neheim
206 Böckmann Paul 2003 LGO/TSC Eintracht Dortmund
209 Rohner Konstantin 2003 LGO/TSC Eintracht Dortmund
528 Schneider Lenny 2003 TSV Hagen 1860
529 Sommerhage Tim 2003 TSV Hagen 1860
699 Goldschmidt Jan 2003 LG Ratio Münster/TG Münster
713 Ohlraum Nils 2003 TV Wanne 1885
772 Noje Lars 2003 LGO/TVE Baorp
800 Kramer Konstantin 2003 VfL Ahaus
963 Schönewald Niklas 2003 LG Plettenberg/Herscheid

800m, MK U10 (M9) - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
771 Neumann Ben 2003 LGO/TVE Baorp 3:19,49
800 Kramer Konstantin 2003 VfL Ahaus 3:40,00
769 Frieling Paul 2003 LGO/TVE Baorp 3:59,61
104 Fenu Nico 2003 LGO/TB Marterloh
201 Aufmkolk Fabip 2003 LAC Veltins Hochsauerland/TV Neheim
202 Kordt Tom 2003 LAC Veltins Hochsauerland/TV Neheim
207 Kresse Sebastian 2003 LGO/TSC Eintracht Dortmund
529 Sommerhage Tim 2003 TSV Hagen 1860
586 Mahltig Henri 2003 TV Unna
699 Goldschmidt Jan 2003 LG Ratio Münster/TG Münster
713 Ohlraum Nils 2003 TV Wanne 1885
724 Breitbach Marek 2003 TuS Voßwinkel
772 Noje Lars 2003 LGO/TVE Baorp
773 Schaar Lukas 2003 LGO/TVE Baorp
787 de Wolf Piet 2003 VfL Ahaus
825 Jansen Severin 2003 DJK Adler 07 Bottrop
826 Niebisch leo 2003 DJK Adler 07 Bottrop
867 Gernert Marc-Peter 2003 TuS Breckerfeld

Weitsprung Zone, MK U10 (M9) - Finale
Datum: 05.02.2012  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
104 Fenu Nico 2003 LGO/TB Marterloh
201 Aufmkolk Fabip 2003 LAC Veltins Hochsauerland/TV Neheim
202 Kordt Tom 2003 LAC Veltins Hochsauerland/TV Neheim
207 Kresse Sebastian 2003 LGO/TSC Eintracht Dortmund
209 Rohner Konstantin 2003 LGO/TSC Eintracht Dortmund
528 Schneider Lenny 2003 TSV Hagen 1860
529 Sommerhage Tim 2003 TSV Hagen 1860
699 Goldschmidt Jan 2003 LG Ratio Münster/TG Münster
769 Frieling Paul 2003 LGO/TVE Baorp
771 Neumann Ben 2003 LGO/TVE Baorp
773 Schaar Lukas 2003 LGO/TVE Baorp
867 Gernert Marc-Peter 2003 TuS Breckerfeld
963 Schönewald Niklas 2003 LG Plettenberg/Herscheid

60m, WJ U14 (W13) - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 14:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
973 Ermert Anna 1999 LG Sieg/DJK Herdorf 8,20
160 Bendack Michelle 1999 Barmer TV Wuppertal 8,45
225 Steinmann Madita 1999 DJK SuS Brambauer 8,50
159 Advento Struckmeyer Jasmin 1999 Barmer TV Wuppertal 8,70
162 Dragonja Shari 1999 LGO/PTSV Dortmund 9,00
551 Kathreiner Jule 1999 TV Jahn Siegen 9,10
119 Utz Amelie 1999 TuS 09 Erkenschwick 9,18
164 Güra Marie 1999 LGO/PTSV Dortmund 9,25
130 Knoll Annfany 1999 Turngenmeinde Herford 9,33
552 Kölsch Leonie 1999 TV Jahn Siegen 9,65
820 Leidreiter Lili 1999 USC Bochum 9,72
953 Fritsch Teresa 1999 LC Paderborn 10,70
60 Reichel Lea 1999 LG Wittgenstein
64 Fischer Jette 1999 LG Wittgenstein
68 Trojan Mari 1999 LGO/TSC Eintracht Dortmund
149 Kanter Margret 1999 TSV Viktoria Mülheim
183 Hagedorn Laura 1999 LGO/PTSV Dortmund
234 Gebauer Jana 1999 LGO/TVE Baorp
503 Nowoczin Dalina 1999 TSV Hagen 1860
504 Dinter A.-Katrin 1999 TSV Hagen 1860
505 Beckers Hannah 1999 TSV Hagen 1860
506 Kamberovic Lajla 1999 TSV Hagen 1860
598 Hegemann Hannh Sophia 1999 TV Wanne 1885
599 Ohlraum Saskia 1999 TV Wanne 1885
600 Grote Julia 1999 TV Wanne 1885
666 Oberberg Lena 1999 LG Halver-Schalksmühle
667 Fischer Nele 1999 LG Halver-Schalksmühle
680 Beike Ines 1999 LG Ratio Münster/TG Münster
681 Bönisch Klara 1999 LG Ratio Münster/TG Münster
682 Goldschmidt Sarah 1999 LG Ratio Münster/TG Münster
684 Mehrländer Lea 1999 LG Ratio Münster/TG Münster
685 Voigt Lara 1999 LG Ratio Münster/TG Münster
720 Krakowski Leona 1999 TuS Voßwinkel
721 Hauschulte Anja 1999 TuS Voßwinkel
728 Ezzeddini Sabrin 1999 TV Wattenscheid 01
732 Schlenkert Laura 1999 TV Wattenscheid 01
734 Waßauer Luisa 1999 TV Wattenscheid 01
735 Yüksel Melis 1999 TV Wattenscheid 01
736 Zywietz kristin 1999 TV Wattenscheid 01
870 Rosin Jana 1999 TuS Breckerfeld
940 Hemrich Jasmin 1999 SV Langendreer 04
946 Holtkamp Meike 1999 SV Langendreer 04
959 Zahn Marie 1999 LG Plettenberg/Herscheid
960 Janoschka Alice 1999 LG Plettenberg/Herscheid

800m, WJ U14 (W13) - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 16:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
144 Isenberg Jule 1999 Marathon-Club Menden 2:36,35
654 Schmitter Verena 1999 TG 1856 Mülheim 2:36,70
226 Heimrath Vanessa 1999 DJK SuS Brambauer 2:37,00
870 Rosin Jana 1999 TuS Breckerfeld 2:48,86
820 Leidreiter Lili 1999 USC Bochum 2:58,43
68 Trojan Mari 1999 LGO/TSC Eintracht Dortmund
504 Dinter A.-Katrin 1999 TSV Hagen 1860
505 Beckers Hannah 1999 TSV Hagen 1860
598 Hegemann Hannh Sophia 1999 TV Wanne 1885
599 Ohlraum Saskia 1999 TV Wanne 1885
600 Grote Julia 1999 TV Wanne 1885
634 Krahn Paulina 1999 TSV 1863 Herdecke
635 Rosenkranz Ronja 1999 TSV 1863 Herdecke
665 Bleul Laura 1999 LG Halver-Schalksmühle
680 Beike Ines 1999 LG Ratio Münster/TG Münster
681 Bönisch Klara 1999 LG Ratio Münster/TG Münster
683 Hüffmeier Friederike 1999 LG Ratio Münster/TG Münster
728 Ezzeddini Sabrin 1999 TV Wattenscheid 01
729 Jedanietz Lili 1999 TV Wattenscheid 01
733 Verheyen Annika 1999 TV Wattenscheid 01
875 El Abdulla Nura 1999 Eintracht Duisburg 1848
916 Springer Lia 1999 TuS Iserlohn

60m Hürden, WJ U14 (W13) - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 17:35

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
953 Fritsch Teresa 1999 LC Paderborn 10,78
551 Kathreiner Jule 1999 TV Jahn Siegen 11,46
59 Bernshausen Celina 1999 LG Wittgenstein
60 Reichel Lea 1999 LG Wittgenstein
61 Reichel Hanna 1999 LG Wittgenstein
64 Fischer Jette 1999 LG Wittgenstein
503 Nowoczin Dalina 1999 TSV Hagen 1860
506 Kamberovic Lajla 1999 TSV Hagen 1860
576 Hoffmann Lisa 1999 CVJM Siegen
666 Oberberg Lena 1999 LG Halver-Schalksmühle
681 Bönisch Klara 1999 LG Ratio Münster/TG Münster
683 Hüffmeier Friederike 1999 LG Ratio Münster/TG Münster
685 Voigt Lara 1999 LG Ratio Münster/TG Münster
731 Meier Jacqueline 1999 TV Wattenscheid 01
735 Yüksel Melis 1999 TV Wattenscheid 01
946 Holtkamp Meike 1999 SV Langendreer 04

Hochsprung, WJ U14 (W13) - Finale
Datum: 05.02.2012  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
59 Bernshausen Celina 1999 LG Wittgenstein
61 Reichel Hanna 1999 LG Wittgenstein
149 Kanter Margret 1999 TSV Viktoria Mülheim
159 Advento Struckmeyer Jasmin 1999 Barmer TV Wuppertal
225 Steinmann Madita 1999 DJK SuS Brambauer
576 Hoffmann Lisa 1999 CVJM Siegen
655 Erb Klara 1999 TG 1856 Mülheim
665 Bleul Laura 1999 LG Halver-Schalksmühle
666 Oberberg Lena 1999 LG Halver-Schalksmühle
680 Beike Ines 1999 LG Ratio Münster/TG Münster
683 Hüffmeier Friederike 1999 LG Ratio Münster/TG Münster
720 Krakowski Leona 1999 TuS Voßwinkel
940 Hemrich Jasmin 1999 SV Langendreer 04

Kugelstoßen, WJ U14 (W13) - Finale
Datum: 05.02.2012  Beginn: 17:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
559 Woggon Michelle 2000 VfL Eintracht Hagen 8,10
8 Winter Isabelle 2000 FC Schalke 04
119 Utz Amelie 1999 TuS 09 Erkenschwick
184 Schönhütte Kira 2000 LGO/PTSV Dortmund
234 Gebauer Jana 1999 LGO/TVE Baorp
663 Hömberg Lisa 2000 LG Halver-Schalksmühle
665 Bleul Laura 1999 LG Halver-Schalksmühle
682 Goldschmidt Sarah 1999 LG Ratio Münster/TG Münster
684 Mehrländer Lea 1999 LG Ratio Münster/TG Münster
685 Voigt Lara 1999 LG Ratio Münster/TG Münster
721 Hauschulte Anja 1999 TuS Voßwinkel
729 Jedanietz Lili 1999 TV Wattenscheid 01
731 Meier Jacqueline 1999 TV Wattenscheid 01
735 Yüksel Melis 1999 TV Wattenscheid 01
946 Holtkamp Meike 1999 SV Langendreer 04
953 Fritsch Teresa 1999 LC Paderborn

Weitsprung Zone, WJ U14 (W13) - Finale
Datum: 05.02.2012  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
59 Bernshausen Celina 1999 LG Wittgenstein
60 Reichel Lea 1999 LG Wittgenstein
61 Reichel Hanna 1999 LG Wittgenstein
64 Fischer Jette 1999 LG Wittgenstein
119 Utz Amelie 1999 TuS 09 Erkenschwick
130 Knoll Annfany 1999 Turngenmeinde Herford
149 Kanter Margret 1999 TSV Viktoria Mülheim
162 Dragonja Shari 1999 LGO/PTSV Dortmund
164 Güra Marie 1999 LGO/PTSV Dortmund
225 Steinmann Madita 1999 DJK SuS Brambauer
234 Gebauer Jana 1999 LGO/TVE Baorp
503 Nowoczin Dalina 1999 TSV Hagen 1860
504 Dinter A.-Katrin 1999 TSV Hagen 1860
505 Beckers Hannah 1999 TSV Hagen 1860
506 Kamberovic Lajla 1999 TSV Hagen 1860
552 Kölsch Leonie 1999 TV Jahn Siegen
576 Hoffmann Lisa 1999 CVJM Siegen
598 Hegemann Hannh Sophia 1999 TV Wanne 1885
599 Ohlraum Saskia 1999 TV Wanne 1885
600 Grote Julia 1999 TV Wanne 1885
655 Erb Klara 1999 TG 1856 Mülheim
665 Bleul Laura 1999 LG Halver-Schalksmühle
667 Fischer Nele 1999 LG Halver-Schalksmühle
680 Beike Ines 1999 LG Ratio Münster/TG Münster
681 Bönisch Klara 1999 LG Ratio Münster/TG Münster
682 Goldschmidt Sarah 1999 LG Ratio Münster/TG Münster
683 Hüffmeier Friederike 1999 LG Ratio Münster/TG Münster
684 Mehrländer Lea 1999 LG Ratio Münster/TG Münster
685 Voigt Lara 1999 LG Ratio Münster/TG Münster
720 Krakowski Leona 1999 TuS Voßwinkel
721 Hauschulte Anja 1999 TuS Voßwinkel
730 Kwado Keshia 1999 TV Wattenscheid 01
732 Schlenkert Laura 1999 TV Wattenscheid 01
734 Waßauer Luisa 1999 TV Wattenscheid 01
735 Yüksel Melis 1999 TV Wattenscheid 01
736 Zywietz kristin 1999 TV Wattenscheid 01
875 El Abdulla Nura 1999 Eintracht Duisburg 1848
940 Hemrich Jasmin 1999 SV Langendreer 04
946 Holtkamp Meike 1999 SV Langendreer 04
953 Fritsch Teresa 1999 LC Paderborn
959 Zahn Marie 1999 LG Plettenberg/Herscheid
960 Janoschka Alice 1999 LG Plettenberg/Herscheid
973 Ermert Anna 1999 LG Sieg/DJK Herdorf

60m, WJ U16 (W14) - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 15:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
730 Kwado Keshia 1999 TV Wattenscheid 01 8,20
818 Bödeker Carolin 1998 USC Bochum 8,41
48 Zagler Lorena 1998 TGH Wetter 8,50
49 Loska Katharina 1998 TGH Wetter 8,50
163 Egbers Sophia 1998 LGO/PTSV Dortmund 8,50
165 Schwarz Antonia 1998 LGO/PTSV Dortmund 8,50
567 Franz Charlotte 1998 LG Schwerte 8,50
972 Kötting Theresa 1998 LG Sieg/DJK Herdorf 8,50
550 Bellebaum Paula 1998 TV Jahn Siegen 8,58
223 Häseler Ronja 1998 DJK SuS Brambauer 8,60
906 Haik Jana 1998 FC Viktoria Heiden 8,60
851 Wendtland Lea 1998 LG Kreis Gütersloh 09 8,65
855 Altemeyer Anjuli 1998 TV Deilinghofen 8,70
858 Hilberg Nina 1998 TV Deilinghofen 8,70
811 Amelung Franka 1998 DJK Blau-Weiß Annen 8,76
816 Sandknop Paula 1998 USC Bochum 8,81
817 Möller Johanna 1998 USC Bochum 8,81
76 Schollähn Elisa 1998 LGO/TSC Eintracht Dortmund 8,85
857 Ernst Nina 1998 TV Deilinghofen 8,90
819 Jasarevic Armina 1998 USC Bochum 8,91
560 Radermacher Lea 1998 TV Herkenrath 8,92
852 Venker-Metarp Kirsten 1998 LG Kreis Gütersloh 09 8,97
814 Wilczek Julia 1998 DJK Blau-Weiß Annen 8,99
856 Hein Mona 1998 TV Deilinghofen 9,00
77 van loon Inka 1998 LGO/TSC Eintracht Dortmund 9,10
548 Tüysüz Karolina 1998 TV Jahn Siegen 9,10
549 Wetter Pauline 1998 TV Jahn Siegen 9,25
547 Selbach Alina 1998 TV Jahn Siegen 9,70
118 Merten Johanna 1998 TuS 09 Erkenschwick 9,81
9 Winter Sophie 1998 FC Schalke 04
54 Märtens Xenia 1998 LG Wittgenstein
86 Hielscher Lotta 1998 LGO/TB Marterloh
87 Semp Jasmin 1998 LGO/TB Marterloh
128 Steinmann Franziska 1998 Turngenmeinde Herford
133 Hoock Carolin 1998 Turngenmeinde Herford
134 Strippentow Anna-Lena 1998 Turngenmeinde Herford
136 Sewing Janika 1998 Turngenmeinde Herford
197 Thielmann Evita 1998 LAC Veltins Hochsauerland/TV Neheim
235 Pitula Lina 1998 LGO/TVE Baorp
247 Elb Chiara 1998 LGO/TVE Baorp
502 Selter Julia 1998 LC Attendorn
564 Otto Lena 1998 LG Remscheid
565 Otto Kathi 1998 LG Remscheid
806 Maasjosthusmann Nadine 1998 LG Ahlen
868 Faust Annika 1998 TuS Breckerfeld
869 Müller Lea 1998 TuS Breckerfeld
939 Georges Clara 1998 SV Langendreer 04
961 Misera Susanna 1998 LG Plettenberg/Herscheid
991 Borowczyk Lisa 1998 Recklinghäuser LC
992 Busch Annique 1998 Recklinghäuser LC
993 Faltermann Laura 1998 Recklinghäuser LC
994 Folger Hannah 1998 Recklinghäuser LC
995 Jöhren Hannah 1998 Recklinghäuser LC
996 Koenig Joline 1998 Recklinghäuser LC
998 Schulenkorf Laura 1998 LG Rosendahl

300m, WJ U16 (W14) - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
76 Schollähn Elisa 1998 LGO/TSC Eintracht Dortmund 47,27
77 van loon Inka 1998 LGO/TSC Eintracht Dortmund 49,66
185 Vidal Ana 1998 ASV Köln
195 Pennekamp Ido 1998 LAC Veltins Hochsauerland/TV Neheim
196 Reiman Isabel 1998 LAC Veltins Hochsauerland/TV Neheim
197 Thielmann Evita 1998 LAC Veltins Hochsauerland/TV Neheim
602 Günther Franziska 1998 TV Wanne 1885
806 Maasjosthusmann Nadine 1998 LG Ahlen
906 Haik Jana 1998 FC Viktoria Heiden

800m, WJ U16 (W14) - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 16:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
49 Loska Katharina 1998 TGH Wetter 2:27,77
926 Breitenbach Lorena 1998 LG Kindelsberg Kreuztal 2:30,83
638 Gördes Luana 1998 TSV 1863 Herdecke 2:34,00
224 Cirkel Hannah 1998 DJK SuS Brambauer 2:35,00
637 de Grath Katharina 1998 TSV 1863 Herdecke 2:35,00
856 Hein Mona 1998 TV Deilinghofen 2:35,00
636 de Grath Patrizia 1998 TSV 1863 Herdecke 2:37,00
173 Sager Katharina 1998 LGO/PTSV Dortmund 2:38,00
50 Jung Anne-Marie 1998 TGH Wetter 2:38,20
132 Drechsler Meike 1998 LGO/TVE Baorp 2:39,00
560 Radermacher Lea 1998 TV Herkenrath 2:40,00
629 Märker Julia 1998 SC Eintracht Hamm 2:43,32
900 Kemper Pia 1998 FC Viktoria Heiden 2:45,00
901 Möllenbruck Marle 1998 FC Viktoria Heiden 2:45,00
568 Jürgens Michelle 1998 LG Schwerte 2:48,00
81 Straub Zoe 1998 LGO/LAC Dortmund
86 Hielscher Lotta 1998 LGO/TB Marterloh
185 Vidal Ana 1998 ASV Köln
195 Pennekamp Ido 1998 LAC Veltins Hochsauerland/TV Neheim
196 Reiman Isabel 1998 LAC Veltins Hochsauerland/TV Neheim
602 Günther Franziska 1998 TV Wanne 1885
603 Orhan Yeliz 1998 TV Wanne 1885
677 Meyer Helen 1998 LG Ratio Münster/TG Münster

60m Hürden, WJ U16 (W14) - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 18:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
851 Wendtland Lea 1998 LG Kreis Gütersloh 09 9,90
163 Egbers Sophia 1998 LGO/PTSV Dortmund 9,96
814 Wilczek Julia 1998 DJK Blau-Weiß Annen 10,30
991 Borowczyk Lisa 1998 Recklinghäuser LC 10,41
856 Hein Mona 1998 TV Deilinghofen 10,50
857 Ernst Nina 1998 TV Deilinghofen 10,60
868 Faust Annika 1998 TuS Breckerfeld 10,68
996 Koenig Joline 1998 Recklinghäuser LC 10,79
224 Cirkel Hannah 1998 DJK SuS Brambauer 10,87
581 Ruhrmann Imke 1998 DJK SG Tackenberg 10,87
994 Folger Hannah 1998 Recklinghäuser LC 11,06
993 Faltermann Laura 1998 Recklinghäuser LC 11,14
852 Venker-Metarp Kirsten 1998 LG Kreis Gütersloh 09 11,87
55 Wirth Celine 1998 LG Wittgenstein
56 Wahl Melanie 1998 LG Wittgenstein
70 Prigge Anika 1998 LGO/TSC Eintracht Dortmund
565 Otto Kathi 1998 LG Remscheid
594 Rohlfs Tanja 1998 TV Unna
811 Amelung Franka 1998 DJK Blau-Weiß Annen
906 Haik Jana 1998 FC Viktoria Heiden
998 Schulenkorf Laura 1998 LG Rosendahl

Hochsprung, WJ U16 (W14) - Finale
Datum: 05.02.2012  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
705 Saßmannshausen Jana 1998 TSV Siegen 1,53
869 Müller Lea 1998 TuS Breckerfeld 1,41
55 Wirth Celine 1998 LG Wittgenstein
56 Wahl Melanie 1998 LG Wittgenstein
87 Semp Jasmin 1998 LGO/TB Marterloh
118 Merten Johanna 1998 TuS 09 Erkenschwick
656 Röhrig Stina 1998 TG 1856 Mülheim
786 Balk Nikoiletta 1998 NL VfL Bochum LA
811 Amelung Franka 1998 DJK Blau-Weiß Annen
814 Wilczek Julia 1998 DJK Blau-Weiß Annen
856 Hein Mona 1998 TV Deilinghofen
857 Ernst Nina 1998 TV Deilinghofen
886 Heil Anna 1998 LG Elsey-Kabel
972 Kötting Theresa 1998 LG Sieg/DJK Herdorf
998 Schulenkorf Laura 1998 LG Rosendahl
999 Weiser Henrike 1998 LG Rosendahl

Weitsprung, WJ U16 (W14) - Finale
Datum: 05.02.2012  Beginn: 16:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
817 Möller Johanna 1998 USC Bochum 4,96
49 Loska Katharina 1998 TGH Wetter 4,62
868 Faust Annika 1998 TuS Breckerfeld 4,62
816 Sandknop Paula 1998 USC Bochum 4,55
818 Bödeker Carolin 1998 USC Bochum 4,03
819 Jasarevic Armina 1998 USC Bochum 3,98
54 Märtens Xenia 1998 LG Wittgenstein
55 Wirth Celine 1998 LG Wittgenstein
56 Wahl Melanie 1998 LG Wittgenstein
86 Hielscher Lotta 1998 LGO/TB Marterloh
87 Semp Jasmin 1998 LGO/TB Marterloh
128 Steinmann Franziska 1998 Turngenmeinde Herford
133 Hoock Carolin 1998 Turngenmeinde Herford
134 Strippentow Anna-Lena 1998 Turngenmeinde Herford
136 Sewing Janika 1998 Turngenmeinde Herford
163 Egbers Sophia 1998 LGO/PTSV Dortmund
165 Schwarz Antonia 1998 LGO/PTSV Dortmund
223 Häseler Ronja 1998 DJK SuS Brambauer
235 Pitula Lina 1998 LGO/TVE Baorp
247 Elb Chiara 1998 LGO/TVE Baorp
502 Selter Julia 1998 LC Attendorn
547 Selbach Alina 1998 TV Jahn Siegen
548 Tüysüz Karolina 1998 TV Jahn Siegen
549 Wetter Pauline 1998 TV Jahn Siegen
550 Bellebaum Paula 1998 TV Jahn Siegen
564 Otto Lena 1998 LG Remscheid
565 Otto Kathi 1998 LG Remscheid
567 Franz Charlotte 1998 LG Schwerte
594 Rohlfs Tanja 1998 TV Unna
604 Naeder Chantal 1998 TV Wanne 1885
656 Röhrig Stina 1998 TG 1856 Mülheim
677 Meyer Helen 1998 LG Ratio Münster/TG Münster
705 Saßmannshausen Jana 1998 TSV Siegen
811 Amelung Franka 1998 DJK Blau-Weiß Annen
814 Wilczek Julia 1998 DJK Blau-Weiß Annen
851 Wendtland Lea 1998 LG Kreis Gütersloh 09
852 Venker-Metarp Kirsten 1998 LG Kreis Gütersloh 09
855 Altemeyer Anjuli 1998 TV Deilinghofen
856 Hein Mona 1998 TV Deilinghofen
857 Ernst Nina 1998 TV Deilinghofen
858 Hilberg Nina 1998 TV Deilinghofen
869 Müller Lea 1998 TuS Breckerfeld
876 Bürgel Ann-Kathrin 1998 Eintracht Duisburg 1848
906 Haik Jana 1998 FC Viktoria Heiden
939 Georges Clara 1998 SV Langendreer 04
961 Misera Susanna 1998 LG Plettenberg/Herscheid
972 Kötting Theresa 1998 LG Sieg/DJK Herdorf
999 Weiser Henrike 1998 LG Rosendahl

Kugelstoßen, WJ U16 (W14) - Finale
Datum: 05.02.2012  Beginn: 14:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
9 Winter Sophie 1998 FC Schalke 04
54 Märtens Xenia 1998 LG Wittgenstein
55 Wirth Celine 1998 LG Wittgenstein
56 Wahl Melanie 1998 LG Wittgenstein
81 Straub Zoe 1998 LGO/LAC Dortmund
86 Hielscher Lotta 1998 LGO/TB Marterloh
87 Semp Jasmin 1998 LGO/TB Marterloh
133 Hoock Carolin 1998 Turngenmeinde Herford
235 Pitula Lina 1998 LGO/TVE Baorp
247 Elb Chiara 1998 LGO/TVE Baorp
564 Otto Lena 1998 LG Remscheid
601 Golz Susan 1998 TV Wanne 1885
786 Balk Nikoiletta 1998 NL VfL Bochum LA
811 Amelung Franka 1998 DJK Blau-Weiß Annen
851 Wendtland Lea 1998 LG Kreis Gütersloh 09
876 Bürgel Ann-Kathrin 1998 Eintracht Duisburg 1848
886 Heil Anna 1998 LG Elsey-Kabel
939 Georges Clara 1998 SV Langendreer 04

60m, WJ U16 (W15) - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 15:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
849 Wortmann Lena 1997 LG Kreis Gütersloh 09 8,18
785 van Erp Lotje 1997 NL Phanos Amsterdam 8,23
47 Hnyk Desiree 1997 TGH Wetter 8,24
116 Golesny Julia 1997 TuS 09 Erkenschwick 8,34
544 Bieler Geena 1997 TV Jahn Siegen 8,41
850 Hundertmark Julie 1997 LG Kreis Gütersloh 09 8,42
848 Bedey Annik 1997 LG Kreis Gütersloh 09 8,51
545 Henne Victoria 1997 TV Jahn Siegen 8,57
137 Ropeter Michelle 1997 Turngenmeinde Herford 8,59
813 Weber Lara 1997 DJK Blau-Weiß Annen 8,63
79 Schürrmann Katharina 1997 LGO/LAC Dortmund 8,70
221 Becker Federica 1997 DJK SuS Brambauer 8,70
138 Honvehlmann Pia 1997 Turngenmeinde Herford 8,82
174 Kittel Dahlia 1997 LGO/PTSV Dortmund 8,90
902 Schaefer Annika 1997 FC Viktoria Heiden 9,00
135 Meierkort Rieke 1997 Turngenmeinde Herford 9,01
928 Zdieblo Lisa 1997 TSV Kirchlinde 9,02
131 Seifert Laura 1997 Turngenmeinde Herford 9,19
934 Grah Frederike 1997 TSV Kirchlinde 9,80
10 Hillmann Theresa 1997 SuS Stadtlohn
82 Berger Esther 1997 LGO/TB Marterloh
199 Löseke Greta 1997 LAC Veltins Hochsauerland/TV Neheim
200 Trebing Nadine 1997 LAC Veltins Hochsauerland/TV Neheim
668 Kraja Evelyn 1997 LG Halver-Schalksmühle
674 Heimann Malin 1997 LG Ratio Münster/TG Münster
675 Schröer Svea 1997 LG Ratio Münster/TG Münster
676 Wilmer Anna 1997 LG Ratio Münster/TG Münster
802 Ostermann Carolin 1997 LG Ahlen
808 Thiele Carina 1997 LG Ahlen
962 Bergmann Deborah 1997 LG Plettenberg/Herscheid
965 Brakhage Luisa 1997 LG Remscheid

300m, WJ U16 (W15) - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
640 Post Carina 1997 LC Letmathe/Iserlohn 43,82
116 Golesny Julia 1997 TuS 09 Erkenschwick 44,20
641 Lösewitz Linda 1997 LC Letmathe/Iserlohn 44,91
755 Aust Anna 1997 LGO/TSC Eintracht Dortmund 44,95
642 Göcking Lorena 1997 LC Letmathe/Iserlohn 44,98
220 Siegeroth Laura 1997 DJK SuS Brambauer 45,21
12 van Eik Sina 1997 TuS Sythen 47,80
575 Goebel Jana 1997 LG Schwerte 50,30
10 Hillmann Theresa 1997 SuS Stadtlohn
79 Schürrmann Katharina 1997 LGO/LAC Dortmund
80 Hellige Inga 1997 LGO/LAC Dortmund
198 Altrup Julia 1997 LAC Veltins Hochsauerland/TV Neheim
199 Löseke Greta 1997 LAC Veltins Hochsauerland/TV Neheim
200 Trebing Nadine 1997 LAC Veltins Hochsauerland/TV Neheim
577 Hoffmann Anna Katharina 1997 CVJM Siegen
579 Grümbel Jona 1997 CVJM Siegen
595 Roppel Malin Siv 1997 TV Wanne 1885
596 Kellner Julia 1997 TV Wanne 1885
674 Heimann Malin 1997 LG Ratio Münster/TG Münster
807 Maack Loraine 1997 LG Ahlen
808 Thiele Carina 1997 LG Ahlen
809 Schott Danny 1997 LG Ahlen
813 Weber Lara 1997 DJK Blau-Weiß Annen
902 Schaefer Annika 1997 FC Viktoria Heiden
904 Leitheiser Laura 1997 FC Viktoria Heiden
905 Knüwer Laura 1997 FC Viktoria Heiden

800m, WJ U16 (W15) - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 16:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
219 Heimrath Ramona 1997 DJK SuS Brambauer 2:25,00
135 Meierkort Rieke 1997 Turngenmeinde Herford 2:39,21
905 Knüwer Laura 1997 FC Viktoria Heiden 2:40,00
572 Heucks Saskia 1997 LG Schwerte 2:49,00
83 Henning Anna 1997 LGO/TB Marterloh
155 Vortkamp Jana 1997 SuS Stadtlohn
198 Altrup Julia 1997 LAC Veltins Hochsauerland/TV Neheim
596 Kellner Julia 1997 TV Wanne 1885

60m Hürden, WJ U16 (W15) - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 18:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
785 van Erp Lotje 1997 NL Phanos Amsterdam 8,99
848 Bedey Annik 1997 LG Kreis Gütersloh 09 10,11
544 Bieler Geena 1997 TV Jahn Siegen 10,45
117 Streiber Pia 1997 TuS 09 Erkenschwick 10,52
57 Wahl Franziska 1997 LG Wittgenstein
58 Krauß Nele 1997 LG Wittgenstein
668 Kraja Evelyn 1997 LG Halver-Schalksmühle
674 Heimann Malin 1997 LG Ratio Münster/TG Münster
808 Thiele Carina 1997 LG Ahlen
902 Schaefer Annika 1997 FC Viktoria Heiden

Hochsprung, WJ U16 (W15) - Finale
Datum: 05.02.2012  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
46 Bulk Leonie 1997 TGH Wetter
58 Krauß Nele 1997 LG Wittgenstein
82 Berger Esther 1997 LGO/TB Marterloh
83 Henning Anna 1997 LGO/TB Marterloh
138 Honvehlmann Pia 1997 Turngenmeinde Herford
535 Heuer Paula 1997 SV Heek
546 Hartmann Franziska 1997 TV Jahn Siegen
575 Goebel Jana 1997 LG Schwerte
577 Hoffmann Anna Katharina 1997 CVJM Siegen
674 Heimann Malin 1997 LG Ratio Münster/TG Münster
903 Jägers Anne 1997 FC Viktoria Heiden
904 Leitheiser Laura 1997 FC Viktoria Heiden

Weitsprung, WJ U16 (W15) - Finale
Datum: 05.02.2012  Beginn: 16:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
10 Hillmann Theresa 1997 SuS Stadtlohn
57 Wahl Franziska 1997 LG Wittgenstein
58 Krauß Nele 1997 LG Wittgenstein
80 Hellige Inga 1997 LGO/LAC Dortmund
82 Berger Esther 1997 LGO/TB Marterloh
83 Henning Anna 1997 LGO/TB Marterloh
117 Streiber Pia 1997 TuS 09 Erkenschwick
137 Ropeter Michelle 1997 Turngenmeinde Herford
138 Honvehlmann Pia 1997 Turngenmeinde Herford
174 Kittel Dahlia 1997 LGO/PTSV Dortmund
200 Trebing Nadine 1997 LAC Veltins Hochsauerland/TV Neheim
220 Siegeroth Laura 1997 DJK SuS Brambauer
221 Becker Federica 1997 DJK SuS Brambauer
545 Henne Victoria 1997 TV Jahn Siegen
579 Grümbel Jona 1997 CVJM Siegen
595 Roppel Malin Siv 1997 TV Wanne 1885
675 Schröer Svea 1997 LG Ratio Münster/TG Münster
676 Wilmer Anna 1997 LG Ratio Münster/TG Münster
813 Weber Lara 1997 DJK Blau-Weiß Annen
848 Bedey Annik 1997 LG Kreis Gütersloh 09
849 Wortmann Lena 1997 LG Kreis Gütersloh 09
850 Hundertmark Julie 1997 LG Kreis Gütersloh 09
904 Leitheiser Laura 1997 FC Viktoria Heiden
928 Zdieblo Lisa 1997 TSV Kirchlinde
934 Grah Frederike 1997 TSV Kirchlinde
965 Brakhage Luisa 1997 LG Remscheid

Kugelstoßen, WJ U16 (W15) - Finale
Datum: 05.02.2012  Beginn: 14:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
57 Wahl Franziska 1997 LG Wittgenstein
58 Krauß Nele 1997 LG Wittgenstein
82 Berger Esther 1997 LGO/TB Marterloh
117 Streiber Pia 1997 TuS 09 Erkenschwick
131 Seifert Laura 1997 Turngenmeinde Herford
135 Meierkort Rieke 1997 Turngenmeinde Herford
155 Vortkamp Jana 1997 SuS Stadtlohn
161 Gallert Sarah-Marie 1997 Barmer TV Wuppertal
222 Dickel Hannah 1997 DJK SuS Brambauer
535 Heuer Paula 1997 SV Heek
546 Hartmann Franziska 1997 TV Jahn Siegen
668 Kraja Evelyn 1997 LG Halver-Schalksmühle
675 Schröer Svea 1997 LG Ratio Münster/TG Münster
676 Wilmer Anna 1997 LG Ratio Münster/TG Münster

60m, WJ U18 (WJB) - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 16:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
659 van der Wijck Gabriella 1995 NL Phanos Amsterdam 7,85
752 Nierath Sarah 1995 LGO/TSC Eintracht Dortmund 7,98
169 Schauerte Belen 1996 LGO/PTSV Dortmund 8,35
171 Amakye Amanda 1996 LGO/PTSV Dortmund 8,35
847 Klingbeil Birte 1996 LG Kreis Gütersloh 09 8,39
753 Lorse Monica 1996 LGO/TSC Eintracht Dortmund 9,00
754 Kosmann Charlotte 1996 LGO/TSC Eintracht Dortmund 9,05
170 Losch Lena 1996 LGO/PTSV Dortmund 9,25
927 Bredemeier Alina 1995 TSV Kirchlinde 9,27
543 Sellima Hella 1996 TV Jahn Siegen 9,37
53 Hackler Lisa 1995 LG Wittgenstein
168 Lathan Lena 1996 LGO/PTSV Dortmund
673 Wilger Randi 1996 LG Ratio Münster/TG Münster
722 Vorstmann Franziska 1996 TuS Voßwinkel
801 Wiegand Sonja 1996 LG Ahlen

200m, WJ U18 (WJB) - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
659 van der Wijck Gabriella 1995 NL Phanos Amsterdam 26,01
236 Sterthoff Catharina 1996 LG Hamm 26,80
13 Koop Christin 1995 TuS Sythen 28,00
14 Koop Marina 1995 TuS Sythen 28,00
895 Stiepelmann Ann-Katrin 1996 TG Heeren-Werve 28,07
238 Schmidt Stina 1996 BV Teutonia Lanstrop 28,68
237 Ryborz Lisa 1995 BV Teutonia Lanstrop 28,95
660 Frost Carolin 1995 SV Lembeck 29,00
662 Scharlewski Muriel 1995 SV Lembeck 29,00
574 Fischer Vanessa 1996 LG Schwerte 29,60
673 Wilger Randi 1996 LG Ratio Münster/TG Münster

400m, WJ U18 (WJB) - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 18:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
704 Reichgelt Sanne 1996 NL Nijmegen 58,65
701 Wolters Fieke 1995 NL Nijmegen 58,80
923 Breitenbach Melissa 1996 LG Kindelsberg Kreuztal 66,60
925 Schutte Kim-Pia 1996 LG Kindelsberg Kreuztal 67,89

800m, WJ U18 (WJB) - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 14:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
700 Reichgelt Sanne 1995 NL Nijmegen 2:13,13
542 de Bel Kaisa 1995 NL Seven Hills Running Team 2:23,74
660 Frost Carolin 1995 SV Lembeck 2:30,00
573 Kramer Mandy 1996 LG Schwerte 3:00,00
722 Vorstmann Franziska 1996 TuS Voßwinkel
804 Breer Felicitas 1996 LG Ahlen

Weitsprung, WJ U18 (WJB) - Finale
Datum: 05.02.2012  Beginn: 16:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
895 Stiepelmann Ann-Katrin 1996 TG Heeren-Werve 4,89
53 Hackler Lisa 1995 LG Wittgenstein
168 Lathan Lena 1996 LGO/PTSV Dortmund
169 Schauerte Belen 1996 LGO/PTSV Dortmund
170 Losch Lena 1996 LGO/PTSV Dortmund
230 Nolte Katja 1996 DJK SuS Brambauer
661 Büser Christin 1995 SV Lembeck
662 Scharlewski Muriel 1995 SV Lembeck
673 Wilger Randi 1996 LG Ratio Münster/TG Münster
722 Vorstmann Franziska 1996 TuS Voßwinkel
847 Klingbeil Birte 1996 LG Kreis Gütersloh 09

Hochsprung, Frauen - Finale
Datum: 05.02.2012  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
922 Bischof Bastienne 1991 LAC THG Kettwig (Essen)

800m, Männer - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 14:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
949 Cheng Luong Gia 1990 LC Rapid Dortmund 2:20,00

60m, MJ U14 (M13) - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 15:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
974 Latsch Tom 1999 LG Sieg/DJK Herdorf 8,20
781 Kochalski Luca 1999 LAC Castrop-Rauxel 8,30
651 Leuthner Jannis 1999 LG Ratio Münster 8,45
653 Herden Luka 1999 LG Ratio Münster 8,52
649 Kirchhefer Konrad 1999 LG Ratio Münster 8,65
650 Rosenbaum Nico 1999 LG Ratio Münster 8,75
652 Prange Niklas 1999 LG Ratio Münster 8,76
892 Hensel Felix 1999 VfL Engelskirchen 8,85
782 Abdoh Sami 1999 LAC Castrop-Rauxel 8,90
180 Claes Felix 1999 LGO/OSC Dortmund 9,02
791 Schücker Niklas 1999 VfL Ahaus 9,78
110 Maskow Kai Fabian 1999 TuS 09 Erkenschwick 9,90
790 Grote Jan-Philipp 1999 VfL Ahaus 10,07
792 Feßen-Fallsehr Arne 1999 VfL Ahaus 10,47
6 Preilowski Philip 1999 FC Schalke 04
62 Reichel Max 1999 LG Wittgenstein
63 Fuhrmann Tim 1999 LG Wittgenstein
65 Henrich Tim 1999 LG Wittgenstein
88 Schwalenstöcker Sven 1999 LGO/TB Marterloh
111 Röger Jonas 1999 TuS 09 Erkenschwick
156 Meier Phil 1999 TuS AdH Weidenau
518 Platten Leon 1999 TSV Hagen 1860
519 Dombrowski Lukas 1999 TSV Hagen 1860
670 Lütke Lukas 1999 LG Menden
885 Wienhofen-Martin Carlos 1999 Eintracht Duisburg 1848
890 Knotte Levin 1999 LG Elsey-Kabel
894 Schlabach Maximilian 1999 LG Halver-Schalksmühle
918 Poniewaz Jannick 1999 TuS Iserlohn

800m, MJ U14 (M13) - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 17:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
892 Hensel Felix 1999 VfL Engelskirchen 2:28,00
649 Kirchhefer Konrad 1999 LG Ratio Münster 2:34,05
6 Preilowski Philip 1999 FC Schalke 04
17 Wagner Lucas 1999 TV Wattenscheid 01
19 Lappatki David 1999 TV Wattenscheid 01
20 Monstadt Vincent 1999 TV Wattenscheid 01
21 Blyske Simon 1999 TV Wattenscheid 01
22 Tollrian Lennart 1999 TV Wattenscheid 01
23 Milenz Lars 1999 TV Wattenscheid 01
24 Grünert Timo 1999 TV Wattenscheid 01
145 Luig Maximilian 1999 Marathon-Club Menden
518 Platten Leon 1999 TSV Hagen 1860
519 Dombrowski Lukas 1999 TSV Hagen 1860
670 Lütke Lukas 1999 LG Menden
671 Schulz Anton 1999 LG Menden
715 Liedke Alexander 1999 TV Wanne 1885
791 Schücker Niklas 1999 VfL Ahaus
792 Feßen-Fallsehr Arne 1999 VfL Ahaus
842 Tyralla Louis 1999 DJK Adler 07 Bottrop
884 Roth Florian 1999 Eintracht Duisburg 1848
885 Wienhofen-Martin Carlos 1999 Eintracht Duisburg 1848
890 Knotte Levin 1999 LG Elsey-Kabel
894 Schlabach Maximilian 1999 LG Halver-Schalksmühle
918 Poniewaz Jannick 1999 TuS Iserlohn

60m Hürden, MJ U14 (M13) - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 18:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
651 Leuthner Jannis 1999 LG Ratio Münster 10,54
892 Hensel Felix 1999 VfL Engelskirchen 11,07
652 Prange Niklas 1999 LG Ratio Münster 11,11
650 Rosenbaum Nico 1999 LG Ratio Münster 11,52
653 Herden Luka 1999 LG Ratio Münster 11,90
6 Preilowski Philip 1999 FC Schalke 04
62 Reichel Max 1999 LG Wittgenstein
63 Fuhrmann Tim 1999 LG Wittgenstein
88 Schwalenstöcker Sven 1999 LGO/TB Marterloh
672 Kornobis Martin 1999 LG Menden

Kugelstoßen, MJ U14 (M13) - Finale
Datum: 05.02.2012  Beginn: 15:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
6 Preilowski Philip 1999 FC Schalke 04
62 Reichel Max 1999 LG Wittgenstein
63 Fuhrmann Tim 1999 LG Wittgenstein
65 Henrich Tim 1999 LG Wittgenstein
78 Block Max 1999 LGO/OSC Dortmund
88 Schwalenstöcker Sven 1999 LGO/TB Marterloh
556 Hostache Sören 1999 TV Jahn Siegen
671 Schulz Anton 1999 LG Menden
672 Kornobis Martin 1999 LG Menden
842 Tyralla Louis 1999 DJK Adler 07 Bottrop
884 Roth Florian 1999 Eintracht Duisburg 1848
890 Knotte Levin 1999 LG Elsey-Kabel
892 Hensel Felix 1999 VfL Engelskirchen
894 Schlabach Maximilian 1999 LG Halver-Schalksmühle
974 Latsch Tom 1999 LG Sieg/DJK Herdorf

Weitsprung Zone, MJ U14 (M13) - Finale
Datum: 05.02.2012  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
6 Preilowski Philip 1999 FC Schalke 04
62 Reichel Max 1999 LG Wittgenstein
63 Fuhrmann Tim 1999 LG Wittgenstein
65 Henrich Tim 1999 LG Wittgenstein
88 Schwalenstöcker Sven 1999 LGO/TB Marterloh
110 Maskow Kai Fabian 1999 TuS 09 Erkenschwick
111 Röger Jonas 1999 TuS 09 Erkenschwick
156 Meier Phil 1999 TuS AdH Weidenau
180 Claes Felix 1999 LGO/OSC Dortmund
518 Platten Leon 1999 TSV Hagen 1860
519 Dombrowski Lukas 1999 TSV Hagen 1860
781 Kochalski Luca 1999 LAC Castrop-Rauxel
782 Abdoh Sami 1999 LAC Castrop-Rauxel
790 Grote Jan-Philipp 1999 VfL Ahaus
791 Schücker Niklas 1999 VfL Ahaus
884 Roth Florian 1999 Eintracht Duisburg 1848
885 Wienhofen-Martin Carlos 1999 Eintracht Duisburg 1848
890 Knotte Levin 1999 LG Elsey-Kabel
894 Schlabach Maximilian 1999 LG Halver-Schalksmühle
974 Latsch Tom 1999 LG Sieg/DJK Herdorf

60m, MJ U16 (M15) - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 16:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
31 Urban Gerrit 1997 TV Wattenscheid 01 7,45
27 Pastaschuk Robin 1997 TV Wattenscheid 01 7,55
25 Bombe Marc-Andre 1997 TV Wattenscheid 01 7,60
125 Knoll Florian 1997 Turngenmeinde Herford 7,60
571 Weissenberg Tobias 1997 LG Schwerte 7,80
167 Weigelt Bastian 1997 LGO/PTSV Dortmund 8,07
124 Hoffmann Marc 1997 Turngenmeinde Herford 8,08
968 Klein Jost 1997 LG Sieg/DJK Herdorf 8,10
706 Knopf Louis 1997 TSV Siegen 8,20
967 Düster Kevin 1997 LG Sieg/DJK Herdorf 8,20
969 Schwarz Hendrik 1997 LG Sieg/DJK Herdorf 8,20
126 Heidkamp Jannik 1997 Turngenmeinde Herford 8,22
30 Stangel Nick 1997 TV Wattenscheid 01 8,35
28 Schille Moritz 1997 TV Wattenscheid 01 8,50
32 Zang Noel 1997 TV Wattenscheid 01 8,50
26 Fiener Noel 1997 TV Wattenscheid 01
85 Schwalenstöcker Steffen 1997 LGO/TB Marterloh
107 Schuster Marwin 1997 MSV Duisburg 02
151 Schmandt Konstantin 1997 LG Ratio Münster/SV Preußen
538 Brüggemann Jonas 1997 LAC Veltins Hochsauerland
563 Rottschy Ron 1997 LG Remscheid
566 Rotondi Yannic 1997 LG Remscheid
593 Palewka Patrick 1997 TV Unna
726 Rehbein Jan 1997 TuS Voßwinkel
882 El Abdulla Karim 1997 Eintracht Duisburg 1848
887 Gebauer Fabian 1997 LG Elsey-Kabel
889 Schmitz Rene 1997 LG Elsey-Kabel
956 Hübl Lukas 1997 LG Plettenberg/Herscheid
957 Großheim Marco 1997 LG Plettenberg/Herscheid
979 Beyer Jan-Niklas 1997 TSV Raesfeld
980 Grewing Jannis 1997 TSV Raesfeld
982 Becker Daniel 1997 TSV Raesfeld
983 Gerdes Daniel 1997 TSV Raesfeld

300m, MJ U16 (M15) - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 18:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
25 Bombe Marc-Andre 1997 TV Wattenscheid 01 39,00
31 Urban Gerrit 1997 TV Wattenscheid 01 39,20
27 Pastaschuk Robin 1997 TV Wattenscheid 01 39,80
28 Schille Moritz 1997 TV Wattenscheid 01 39,90
29 Spohn David 1997 TV Wattenscheid 01 40,59
30 Stangel Nick 1997 TV Wattenscheid 01 41,00
32 Zang Noel 1997 TV Wattenscheid 01 42,00
969 Schwarz Hendrik 1997 LG Sieg/DJK Herdorf 44,50
968 Klein Jost 1997 LG Sieg/DJK Herdorf 44,70
967 Düster Kevin 1997 LG Sieg/DJK Herdorf 45,50
107 Schuster Marwin 1997 MSV Duisburg 02
562 Ries Nils 1997 LG Remscheid
566 Rotondi Yannic 1997 LG Remscheid
580 Ruhrmann Jan 1997 DJK SG Tackenberg
593 Palewka Patrick 1997 TV Unna
726 Rehbein Jan 1997 TuS Voßwinkel
803 Biederbick Dennis 1997 LG Ahlen
882 El Abdulla Karim 1997 Eintracht Duisburg 1848

800m, MJ U16 (M15) - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 17:35

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
172 Görs Timo 1997 LGO/PTSV Dortmund 2:18,00
631 Lukas Justin 1997 SC Eintracht Hamm 2:24,30
84 Schönbrunn Nils 1997 LGO/TB Marterloh
85 Schwalenstöcker Steffen 1997 LGO/TB Marterloh
148 Geuken Gian-Luca 1997 Marathon-Club Menden
150 Hansek Marcel 1997 LG Ratio Münster/SV Preußen
822 Heilenz Florian 1997 USC Bochum
881 Blank Frederik 1997 Eintracht Duisburg 1848
883 Proff Moritz 1997 Eintracht Duisburg 1848
980 Grewing Jannis 1997 TSV Raesfeld

60m Hürden, MJ U16 (M15) - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 18:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
26 Fiener Noel 1997 TV Wattenscheid 01
566 Rotondi Yannic 1997 LG Remscheid

Weitsprung, MJ U16 (M15) - Finale
Datum: 05.02.2012  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
706 Knopf Louis 1997 TSV Siegen 4,82
822 Heilenz Florian 1997 USC Bochum 4,30
29 Spohn David 1997 TV Wattenscheid 01
85 Schwalenstöcker Steffen 1997 LGO/TB Marterloh
124 Hoffmann Marc 1997 Turngenmeinde Herford
125 Knoll Florian 1997 Turngenmeinde Herford
126 Heidkamp Jannik 1997 Turngenmeinde Herford
150 Hansek Marcel 1997 LG Ratio Münster/SV Preußen
151 Schmandt Konstantin 1997 LG Ratio Münster/SV Preußen
563 Rottschy Ron 1997 LG Remscheid
571 Weissenberg Tobias 1997 LG Schwerte
882 El Abdulla Karim 1997 Eintracht Duisburg 1848
887 Gebauer Fabian 1997 LG Elsey-Kabel
957 Großheim Marco 1997 LG Plettenberg/Herscheid
968 Klein Jost 1997 LG Sieg/DJK Herdorf
969 Schwarz Hendrik 1997 LG Sieg/DJK Herdorf
980 Grewing Jannis 1997 TSV Raesfeld
982 Becker Daniel 1997 TSV Raesfeld
983 Gerdes Daniel 1997 TSV Raesfeld

Kugelstoßen, MJ U16 (M15) - Finale
Datum: 05.02.2012  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
84 Schönbrunn Nils 1997 LGO/TB Marterloh
150 Hansek Marcel 1997 LG Ratio Münster/SV Preußen
151 Schmandt Konstantin 1997 LG Ratio Münster/SV Preußen
538 Brüggemann Jonas 1997 LAC Veltins Hochsauerland
562 Ries Nils 1997 LG Remscheid
883 Proff Moritz 1997 Eintracht Duisburg 1848
889 Schmitz Rene 1997 LG Elsey-Kabel
956 Hübl Lukas 1997 LG Plettenberg/Herscheid
967 Düster Kevin 1997 LG Sieg/DJK Herdorf
981 Eisenhut Ric 1997 TSV Raesfeld

60m, MJ U18 (MJB) - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 17:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
708 Krutkow Justin 1996 TSV Siegen 7,60
854 Ernst Tobias 1996 TV Deilinghofen 7,65
707 Saßmannshausen Erik 1996 TSV Siegen 7,67
143 Hemrich Florian 1996 SV Langendreer 04
152 Abrahams Jörn 1995 LG Remscheid
153 Höwekamp Philipp 1995 LG Remscheid
154 Ries Jan 1996 LG Remscheid
710 Teufert Yannik 1996 TV Wanne 1885
727 Schenzer Lars 1996 TuS Voßwinkel

200m, MJ U18 (MJB) - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 13:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
152 Abrahams Jörn 1995 LG Remscheid 24,20
990 Kirstein Jan 1995 Recklinghäuser LC 24,31
854 Ernst Tobias 1996 TV Deilinghofen 25,10
153 Höwekamp Philipp 1995 LG Remscheid 25,30
3 Schmidt Nils 1995 DJK VFR Saarn 25,41
2 Nehring Haakon 1995 DJK VFR Saarn
52 Henrich Torben 1995 LG Wittgenstein
108 Schmidt Rene 1996 MSV Duisburg 02
109 Kreiss Julian 1996 MSV Duisburg 02
154 Ries Jan 1996 LG Remscheid
181 Pohl Jonathan 1995 LGO/TVE Baorp
182 Gebauer David 1995 LGO/TVE Baorp
810 Wöste Johannes 1996 LG Ahlen
941 Gajewski Simon 1995 SV Langendreer 04
944 Ott Lukas 1996 SV Langendreer 04
945 Möller Maximilian 1996 SV Langendreer 04

400m, MJ U18 (MJB) - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 16:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
611 Hegemann Hendrik 1995 LG Dorsten 53,10
938 Loose Nils 1996 SV Langendreer 04 55,30
924 Julius Henri 1996 LG Kindelsberg Kreuztal 55,61
139 Limbach Alexander 1995 ASV Iserlohn 57,00
140 Trakowsky Sebastian 1995 ASV Iserlohn 57,00
141 Jonas Ruben 1996 ASV Iserlohn 57,00
142 Maus Benedikt 1995 TuS Iserlohn 57,00
52 Henrich Torben 1995 LG Wittgenstein
143 Hemrich Florian 1996 SV Langendreer 04
810 Wöste Johannes 1996 LG Ahlen
941 Gajewski Simon 1995 SV Langendreer 04
945 Möller Maximilian 1996 SV Langendreer 04

800m, MJ U18 (MJB) - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 14:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
702 Weijers Sjoerd 1995 NL Nijmegen 1:57,11
703 Wemmers Ashwin 1995 NL Nijmegen 1:57,90
611 Hegemann Hendrik 1995 LG Dorsten 2:04,20
966 Schwarz Bastian 1995 LG Sieg/DJK Herdorf 2:07,00
181 Pohl Jonathan 1995 LGO/TVE Baorp
182 Gebauer David 1995 LGO/TVE Baorp
643 Poggel Jan 1995 LC Letmathe/Iserlohn

Weitsprung, MJ U18 (MJB) - Finale
Datum: 05.02.2012  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
708 Krutkow Justin 1996 TSV Siegen 5,60
707 Saßmannshausen Erik 1996 TSV Siegen 5,45
2 Nehring Haakon 1995 DJK VFR Saarn
3 Schmidt Nils 1995 DJK VFR Saarn
52 Henrich Torben 1995 LG Wittgenstein
157 Meier Tom 1996 TuS AdH Weidenau
181 Pohl Jonathan 1995 LGO/TVE Baorp
182 Gebauer David 1995 LGO/TVE Baorp
710 Teufert Yannik 1996 TV Wanne 1885
943 Kurpierz Sven 1996 SV Langendreer 04
944 Ott Lukas 1996 SV Langendreer 04

800m, MJ U20 - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 14:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
500 Feßen-Fallsehr Jens 1993 TV Vreden 2:04,00
950 Kroll Kai 1994 LC Rapid Dortmund 2:20,00
951 Hielscher Lennart 1995 LC Rapid Dortmund 2:20,00
952 Balz Laurenz 1996 LC Rapid Dortmund 2:20,00

50m, MK U10 (M8) - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 13:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
775 Steins Alexander 2004 LAC Castrop-Rauxel 8,92
823 Herzog Noah 2004 DJK Adler 07 Bottrop 9,62
930 Pütz Eric 2004 TSV Kirchlinde 11,30
531 Beckenbach Benedikt 2004 TSV Hagen 1860
532 Käfer Tom 2004 TSV Hagen 1860
533 Fischer Felix 2004 TSV Hagen 1860
534 Geißler Moritz 2005 TSV Hagen 1860
711 Böhm Max Jacob 2004 TV Wanne 1885
712 Roppel Luis 2004 TV Wanne 1885
723 Küstner Max 2005 TuS Voßwinkel
770 Kujadin Luka 2004 LGO/TVE Baorp
774 Kharistafri Samuel 2004 LGO/TVE Baorp
824 Raßmann Benedikt 2004 DJK Adler 07 Bottrop
898 Lammers Finn 2004 SV Heek

800m, MK U10 (M8) - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
775 Steins Alexander 2004 LAC Castrop-Rauxel 3:30,00
246 Burmeister Paul Simon 2004 BV Teutonia Lanstrop 3:32,00
531 Beckenbach Benedikt 2004 TSV Hagen 1860
532 Käfer Tom 2004 TSV Hagen 1860
534 Geißler Moritz 2005 TSV Hagen 1860
712 Roppel Luis 2004 TV Wanne 1885
723 Küstner Max 2005 TuS Voßwinkel
774 Kharistafri Samuel 2004 LGO/TVE Baorp
823 Herzog Noah 2004 DJK Adler 07 Bottrop
824 Raßmann Benedikt 2004 DJK Adler 07 Bottrop
898 Lammers Finn 2004 SV Heek

Weitsprung Zone, MK U10 (M8) - Finale
Datum: 05.02.2012  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
240 Kühn Timo 2004 BV Teutonia Lanstrop
531 Beckenbach Benedikt 2004 TSV Hagen 1860
532 Käfer Tom 2004 TSV Hagen 1860
534 Geißler Moritz 2005 TSV Hagen 1860
711 Böhm Max Jacob 2004 TV Wanne 1885
770 Kujadin Luka 2004 LGO/TVE Baorp
774 Kharistafri Samuel 2004 LGO/TVE Baorp
898 Lammers Finn 2004 SV Heek

50m, MK U12 (M10) - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 14:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
540 Brüggemann Steffen 2002 LAC Veltins Hochsauerland 8,30
798 Grote Dominik 2002 VfL Ahaus 8,38
830 Schneider Hendrik 2002 DJK Adler 07 Bottrop 8,51
766 Samusch Felix 2002 LGO/TVE Baorp 8,84
831 Tüchthüsen Gerrit 2002 DJK Adler 07 Bottrop 8,85
114 Lörcks Tobias 2002 TuS 09 Erkenschwick 9,00
725 Plikun Fabian 2002 TuS Voßwinkel 9,00
799 Schröder Jan 2002 VfL Ahaus 9,09
115 Porcher Oliver 2002 TuS 09 Erkenschwick 9,19
97 Becker Justin 2002 LGO/TB Marterloh
98 Bektas Felipe 2002 LGO/TB Marterloh
105 Bektas Felipe 2002 LGO/TB Marterloh
176 Chukwu Tristan 2002 LGO/TB Marterloh
204 Dunker Robin 2002 LGO/TSC Eintracht Dortmund
612 Sittig Arnjo 2002 TSV Hagen 1860
622 Beckenbach Maximilian 2002 TSV Hagen 1860
627 Lehnert Benjamin 2002 TSV Hagen 1860
697 Brirup Jannis 2002 LG Ratio Münster/TG Münster
698 Seiling Paul 2002 LG Ratio Münster/TG Münster
714 Mbiake Bangue Loic Alan 2002 TV Wanne 1885
767 Karmazin Nico 2002 LGO/TVE Baorp
797 Witt Niklas 2002 VfL Ahaus
896 Nettelnbrecker Joscha 2002 SV Heek
897 Lammers Timo 2002 SV Heek
912 Müller Philip 2002 Spvgg. Herten
913 Neubert Marius 2002 Spvgg. Herten

800m, MK U12 (M10) - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 15:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
798 Grote Dominik 2002 VfL Ahaus 3:16,00
799 Schröder Jan 2002 VfL Ahaus 3:17,00
115 Porcher Oliver 2002 TuS 09 Erkenschwick 3:26,25
766 Samusch Felix 2002 LGO/TVE Baorp 3:27,34
97 Becker Justin 2002 LGO/TB Marterloh
98 Bektas Felipe 2002 LGO/TB Marterloh
114 Lörcks Tobias 2002 TuS 09 Erkenschwick
176 Chukwu Tristan 2002 LGO/TB Marterloh
204 Dunker Robin 2002 LGO/TSC Eintracht Dortmund
612 Sittig Arnjo 2002 TSV Hagen 1860
622 Beckenbach Maximilian 2002 TSV Hagen 1860
627 Lehnert Benjamin 2002 TSV Hagen 1860
697 Brirup Jannis 2002 LG Ratio Münster/TG Münster
698 Seiling Paul 2002 LG Ratio Münster/TG Münster
714 Mbiake Bangue Loic Alan 2002 TV Wanne 1885
767 Karmazin Nico 2002 LGO/TVE Baorp
768 Koch Christian 2002 LGO/TVE Baorp
830 Schneider Hendrik 2002 DJK Adler 07 Bottrop
831 Tüchthüsen Gerrit 2002 DJK Adler 07 Bottrop
897 Lammers Timo 2002 SV Heek
912 Müller Philip 2002 Spvgg. Herten
913 Neubert Marius 2002 Spvgg. Herten

Weitsprung Zone, MK U12 (M10) - Finale
Datum: 05.02.2012  Beginn: 16:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
97 Becker Justin 2002 LGO/TB Marterloh
98 Bektas Felipe 2002 LGO/TB Marterloh
105 Bektas Felipe 2002 LGO/TB Marterloh
115 Porcher Oliver 2002 TuS 09 Erkenschwick
176 Chukwu Tristan 2002 LGO/TB Marterloh
204 Dunker Robin 2002 LGO/TSC Eintracht Dortmund
612 Sittig Arnjo 2002 TSV Hagen 1860
622 Beckenbach Maximilian 2002 TSV Hagen 1860
627 Lehnert Benjamin 2002 TSV Hagen 1860
697 Brirup Jannis 2002 LG Ratio Münster/TG Münster
698 Seiling Paul 2002 LG Ratio Münster/TG Münster
714 Mbiake Bangue Loic Alan 2002 TV Wanne 1885
725 Plikun Fabian 2002 TuS Voßwinkel
766 Samusch Felix 2002 LGO/TVE Baorp
767 Karmazin Nico 2002 LGO/TVE Baorp
768 Koch Christian 2002 LGO/TVE Baorp
797 Witt Niklas 2002 VfL Ahaus
798 Grote Dominik 2002 VfL Ahaus
799 Schröder Jan 2002 VfL Ahaus
830 Schneider Hendrik 2002 DJK Adler 07 Bottrop
831 Tüchthüsen Gerrit 2002 DJK Adler 07 Bottrop
896 Nettelnbrecker Joscha 2002 SV Heek
897 Lammers Timo 2002 SV Heek

50m, MK U12 (M11) - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 14:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
749 Edinger Tom 2001 Wuppertaler SV 7,77
537 Lösing Andre 2001 SV Heek 7,80
242 Arnold Jonas 2001 BV Teutonia Lanstrop 7,82
113 Tritter Tobias 2001 TuS 09 Erkenschwick 7,83
776 Wadulla Lucas 2001 LAC Castrop-Rauxel 7,86
833 Lewald Philipp 2001 DJK Adler 07 Bottrop 8,08
751 Brune Connor 2001 Wuppertaler SV 8,10
832 Kuhlmann Paul 2001 DJK Adler 07 Bottrop 8,10
750 Bönig Philipp 2001 Wuppertaler SV 8,12
794 Schücker Lennart 2001 VfL Ahaus 8,25
796 Hemker Vinzenz 2001 VfL Ahaus 8,29
218 Potthoff Moritz 2001 DJK SuS Brambauer 8,50
112 Kiml Maurice 2001 TuS 09 Erkenschwick 8,66
777 Hellmich Lennart 2001 LAC Castrop-Rauxel 8,70
778 Kretschmer Phil 2001 LAC Castrop-Rauxel 8,70
626 Kuhfuss Nils 2001 TSV Hagen 1860 8,83
795 Vöcker Hendrik 2001 VfL Ahaus 9,21
4 Preilowski Peer 2001 FC Schalke 04
45 Junglaß Luca 2001 TV Werne 03
96 Kohl Max 2001 LGO/TB Marterloh
208 Siering Fabian 2001 LGO/TSC Eintracht Dortmund
624 Gieseler Felix 2001 TSV Hagen 1860
625 Halhoul Yassin 2001 TSV Hagen 1860
691 Grziwa David 2001 LG Ratio Münster/TG Münster
793 Wynk Bastian 2001 VfL Ahaus

800m, MK U12 (M11) - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 15:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
557 Ruppert Wilhelm 2001 TV Jahn Siegen 2:58,00
777 Hellmich Lennart 2001 LAC Castrop-Rauxel 3:10,00
4 Preilowski Peer 2001 FC Schalke 04
45 Junglaß Luca 2001 TV Werne 03
96 Kohl Max 2001 LGO/TB Marterloh
106 Wegener Marwin 2001 MSV Duisburg 02
113 Tritter Tobias 2001 TuS 09 Erkenschwick
205 Kresse Ilian 2001 LGO/TSC Eintracht Dortmund
218 Potthoff Moritz 2001 DJK SuS Brambauer
537 Lösing Andre 2001 SV Heek
623 Dresel Jonas 2001 TSV Hagen 1860
624 Gieseler Felix 2001 TSV Hagen 1860
625 Halhoul Yassin 2001 TSV Hagen 1860
626 Kuhfuss Nils 2001 TSV Hagen 1860
691 Grziwa David 2001 LG Ratio Münster/TG Münster
794 Schücker Lennart 2001 VfL Ahaus
795 Vöcker Hendrik 2001 VfL Ahaus
796 Hemker Vinzenz 2001 VfL Ahaus
832 Kuhlmann Paul 2001 DJK Adler 07 Bottrop
833 Lewald Philipp 2001 DJK Adler 07 Bottrop
921 Springer Bastian 2001 TuS Iserlohn

Weitsprung Zone, MK U12 (M11) - Finale
Datum: 05.02.2012  Beginn: 16:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
112 Kiml Maurice 2001 TuS 09 Erkenschwick 3,41
4 Preilowski Peer 2001 FC Schalke 04
96 Kohl Max 2001 LGO/TB Marterloh
113 Tritter Tobias 2001 TuS 09 Erkenschwick
208 Siering Fabian 2001 LGO/TSC Eintracht Dortmund
242 Arnold Jonas 2001 BV Teutonia Lanstrop
537 Lösing Andre 2001 SV Heek
624 Gieseler Felix 2001 TSV Hagen 1860
691 Grziwa David 2001 LG Ratio Münster/TG Münster
749 Edinger Tom 2001 Wuppertaler SV
750 Bönig Philipp 2001 Wuppertaler SV
751 Brune Connor 2001 Wuppertaler SV
776 Wadulla Lucas 2001 LAC Castrop-Rauxel
777 Hellmich Lennart 2001 LAC Castrop-Rauxel
778 Kretschmer Phil 2001 LAC Castrop-Rauxel
793 Wynk Bastian 2001 VfL Ahaus
794 Schücker Lennart 2001 VfL Ahaus
795 Vöcker Hendrik 2001 VfL Ahaus
796 Hemker Vinzenz 2001 VfL Ahaus
832 Kuhlmann Paul 2001 DJK Adler 07 Bottrop
833 Lewald Philipp 2001 DJK Adler 07 Bottrop
921 Springer Bastian 2001 TuS Iserlohn

60m, WJ U14 (W12) - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 14:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
861 Kochan Isil 2000 TV Deilinghofen 8,80
860 Spiekermann Joanna 2000 TV Deilinghofen 8,90
853 Wortmann Tessa 2000 LG Kreis Gütersloh 09 8,99
859 Engler Svenja 2000 TV Deilinghofen 9,00
559 Woggon Michelle 2000 VfL Eintracht Hagen 9,35
553 Keil Emma 2000 TV Jahn Siegen 9,50
554 Dicker Karoline 2000 TV Jahn Siegen 9,54
43 Simon Jennifer 2000 TV Werne 03
44 Vorwick Inga 2000 TV Werne 03
51 Röhrl Lotta 2000 LGO/TVE Baorp
74 Jakob Zoe 2000 LGO/TSC Eintracht Dortmund
91 Engelhard Sofia 2000 LGO/TB Marterloh
121 Thiel Laura 2000 TuS 09 Erkenschwick
158 Nöh Lara 2000 TuS AdH Weidenau
177 Chukwu Serena 2000 LGO/TB Marterloh
194 Hagelschuer Anka 2000 200 LAC Veltins Hochsauerland/TV Neheim
233 Hielscher Lia 2000 LGO/TVE Baorp
507 Brylka Julia 2000 TSV Hagen 1860
508 Büttner Lisa 2000 TSV Hagen 1860
509 Geißler Alexandra 2000 TSV Hagen 1860
510 Grüber Liska 2000 TSV Hagen 1860
511 Jacobi Leonie 2000 TSV Hagen 1860
512 Schardt Lena 2000 TSV Hagen 1860
513 Schnietz Pauline 2000 TSV Hagen 1860
514 Söhnchen Lisa 2000 TSV Hagen 1860
515 Staar Marie 2000 TSV Hagen 1860
517 Ali Oglu Yelda 2000 TSV Hagen 1860
536 Hoffmann Maren 2000 SV Heek
663 Hömberg Lisa 2000 LG Halver-Schalksmühle
664 Spelsberg Charlotte 2000 LG Halver-Schalksmühle
686 Bersch Lea 2000 LG Ratio Münster/TG Münster
688 Forsthove Svenja 2000 LG Ratio Münster/TG Münster
738 Atamah Adesua 2000 TV Wattenscheid 01
739 Beermann Judith 2000 TV Wattenscheid 01
740 Düpre Fabienne 2000 TV Wattenscheid 01
741 Ernst Antonia 2000 TV Wattenscheid 01
744 Porbach Hannah 2000 TV Wattenscheid 01
745 Schmidt Leandra 2000 TV Wattenscheid 01
877 Godo Marie 2000 Eintracht Duisburg 1848
879 Bürgel Lara 2000 Eintracht Duisburg 1848
880 Rinkowski Anna 2000 Eintracht Duisburg 1848
914 Arnreich Vivien 2000 Spvgg. Herten
977 Rickert Lea 2000 TSV Raesfeld
978 Büsken Lea 2000 TSV Raesfeld

800m, WJ U14 (W12) - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 16:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
861 Kochan Isil 2000 TV Deilinghofen 2:37,00
553 Keil Emma 2000 TV Jahn Siegen 3:07,00
7 Marx Friederike 2000 FC Schalke 04
51 Röhrl Lotta 2000 LGO/TVE Baorp
89 Bol Carla 2000 LGO/TB Marterloh
90 Bol Emma 2000 LGO/TB Marterloh
91 Engelhard Sofia 2000 LGO/TB Marterloh
120 Kossmann Selina 2000 TuS 09 Erkenschwick
177 Chukwu Serena 2000 LGO/TB Marterloh
193 Lindenblatt Vieviane 2000 200 LAC Veltins Hochsauerland/TV Neheim
233 Hielscher Lia 2000 LGO/TVE Baorp
243 Rosenbaum Nele 2000 BV Teutonia Lanstrop
507 Brylka Julia 2000 TSV Hagen 1860
508 Büttner Lisa 2000 TSV Hagen 1860
509 Geißler Alexandra 2000 TSV Hagen 1860
510 Grüber Liska 2000 TSV Hagen 1860
511 Jacobi Leonie 2000 TSV Hagen 1860
513 Schnietz Pauline 2000 TSV Hagen 1860
516 Zeh Vivien 2000 TSV Hagen 1860
517 Ali Oglu Yelda 2000 TSV Hagen 1860
633 Schneider Annika 2000 TSV 1863 Herdecke
663 Hömberg Lisa 2000 LG Halver-Schalksmühle
686 Bersch Lea 2000 LG Ratio Münster/TG Münster
687 Bodeewes Hanna 2000 LG Ratio Münster/TG Münster
737 Anders Johanna 2000 TV Wattenscheid 01
738 Atamah Adesua 2000 TV Wattenscheid 01
740 Düpre Fabienne 2000 TV Wattenscheid 01
742 Kneist Joana 2000 TV Wattenscheid 01
743 Kneist Maike 2000 TV Wattenscheid 01
843 Evers Amira 2000 DJK Adler 07 Bottrop
844 Krajnc Nele 2000 DJK Adler 07 Bottrop
878 Proff Carolin 2000 Eintracht Duisburg 1848
879 Bürgel Lara 2000 Eintracht Duisburg 1848
914 Arnreich Vivien 2000 Spvgg. Herten

60m Hürden, WJ U14 (W12) - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 17:35

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
7 Marx Friederike 2000 FC Schalke 04
507 Brylka Julia 2000 TSV Hagen 1860
510 Grüber Liska 2000 TSV Hagen 1860
512 Schardt Lena 2000 TSV Hagen 1860
514 Söhnchen Lisa 2000 TSV Hagen 1860
664 Spelsberg Charlotte 2000 LG Halver-Schalksmühle
687 Bodeewes Hanna 2000 LG Ratio Münster/TG Münster
688 Forsthove Svenja 2000 LG Ratio Münster/TG Münster
737 Anders Johanna 2000 TV Wattenscheid 01
739 Beermann Judith 2000 TV Wattenscheid 01
742 Kneist Joana 2000 TV Wattenscheid 01
745 Schmidt Leandra 2000 TV Wattenscheid 01
844 Krajnc Nele 2000 DJK Adler 07 Bottrop

Hochsprung, WJ U14 (W12) - Finale
Datum: 05.02.2012  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1 Schulenkorf Maike 2000 LG Rosendahl
7 Marx Friederike 2000 FC Schalke 04
8 Winter Isabelle 2000 FC Schalke 04
89 Bol Carla 2000 LGO/TB Marterloh
90 Bol Emma 2000 LGO/TB Marterloh
91 Engelhard Sofia 2000 LGO/TB Marterloh
227 Rosenbaum Maren 2000 DJK SuS Brambauer
501 Selter Laura 2000 LC Attendorn
536 Hoffmann Maren 2000 SV Heek
686 Bersch Lea 2000 LG Ratio Münster/TG Münster
687 Bodeewes Hanna 2000 LG Ratio Münster/TG Münster
688 Forsthove Svenja 2000 LG Ratio Münster/TG Münster
861 Kochan Isil 2000 TV Deilinghofen
977 Rickert Lea 2000 TSV Raesfeld
978 Büsken Lea 2000 TSV Raesfeld
997 Weiser Carla 2000 LG Rosendahl

Weitsprung Zone, WJ U14 (W12) - Finale
Datum: 05.02.2012  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1 Schulenkorf Maike 2000 LG Rosendahl
43 Simon Jennifer 2000 TV Werne 03
44 Vorwick Inga 2000 TV Werne 03
51 Röhrl Lotta 2000 LGO/TVE Baorp
74 Jakob Zoe 2000 LGO/TSC Eintracht Dortmund
89 Bol Carla 2000 LGO/TB Marterloh
90 Bol Emma 2000 LGO/TB Marterloh
91 Engelhard Sofia 2000 LGO/TB Marterloh
120 Kossmann Selina 2000 TuS 09 Erkenschwick
121 Thiel Laura 2000 TuS 09 Erkenschwick
158 Nöh Lara 2000 TuS AdH Weidenau
177 Chukwu Serena 2000 LGO/TB Marterloh
193 Lindenblatt Vieviane 2000 200 LAC Veltins Hochsauerland/TV Neheim
194 Hagelschuer Anka 2000 200 LAC Veltins Hochsauerland/TV Neheim
227 Rosenbaum Maren 2000 DJK SuS Brambauer
233 Hielscher Lia 2000 LGO/TVE Baorp
508 Büttner Lisa 2000 TSV Hagen 1860
509 Geißler Alexandra 2000 TSV Hagen 1860
511 Jacobi Leonie 2000 TSV Hagen 1860
512 Schardt Lena 2000 TSV Hagen 1860
513 Schnietz Pauline 2000 TSV Hagen 1860
514 Söhnchen Lisa 2000 TSV Hagen 1860
515 Staar Marie 2000 TSV Hagen 1860
517 Ali Oglu Yelda 2000 TSV Hagen 1860
536 Hoffmann Maren 2000 SV Heek
554 Dicker Karoline 2000 TV Jahn Siegen
664 Spelsberg Charlotte 2000 LG Halver-Schalksmühle
686 Bersch Lea 2000 LG Ratio Münster/TG Münster
687 Bodeewes Hanna 2000 LG Ratio Münster/TG Münster
688 Forsthove Svenja 2000 LG Ratio Münster/TG Münster
739 Beermann Judith 2000 TV Wattenscheid 01
741 Ernst Antonia 2000 TV Wattenscheid 01
743 Kneist Maike 2000 TV Wattenscheid 01
744 Porbach Hannah 2000 TV Wattenscheid 01
745 Schmidt Leandra 2000 TV Wattenscheid 01
853 Wortmann Tessa 2000 LG Kreis Gütersloh 09
859 Engler Svenja 2000 TV Deilinghofen
860 Spiekermann Joanna 2000 TV Deilinghofen
861 Kochan Isil 2000 TV Deilinghofen
877 Godo Marie 2000 Eintracht Duisburg 1848
878 Proff Carolin 2000 Eintracht Duisburg 1848
879 Bürgel Lara 2000 Eintracht Duisburg 1848
880 Rinkowski Anna 2000 Eintracht Duisburg 1848
977 Rickert Lea 2000 TSV Raesfeld
978 Büsken Lea 2000 TSV Raesfeld
997 Weiser Carla 2000 LG Rosendahl

60m, WJ U20 - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 16:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
657 Falkenberg Sofia 1994 LAZ Soest 8,33

200m, WJ U20 - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
657 Falkenberg Sofia 1994 LAZ Soest 27,04

Weitsprung, WJ U20 - Finale
Datum: 05.02.2012  Beginn: 16:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
657 Falkenberg Sofia 1994 LAZ Soest 4,91

50m, WK U10 ( W9) - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
717 Schlüter Alina 2003 TuS Voßwinkel 8,90
829 Ganus Charlotte 2003 DJK Adler 07 Bottrop 8,94
935 Emmerich Katharina 2003 TSV Kirchlinde 9,20
828 Fockenberg Sophie 2003 DJK Adler 07 Bottrop 9,23
936 Isensee Victoria 2003 TSV Kirchlinde 9,80
40 Schönfeld Lisa 2003 TV Werne 03
103 Becker Kimberly 2003 LGO/TB Marterloh
190 Sander Zoe 2003 LAC Veltins Hochsauerland/TV Neheim
191 Schönfelder Amy-Jo 2003 LAC Veltins Hochsauerland/TV Neheim
203 Schweda Alina 2003 LGO/TB Marterloh
212 Hagedorn Mayra 2003 LGO/TSC Eintracht Dortmund
213 Hopf Mia 2003 LGO/TSC Eintracht Dortmund
214 Uysal Melek 2003 LGO/TSC Eintracht Dortmund
215 Han Lara 2003 LGO/TSC Eintracht Dortmund
522 Geißler Lisa 2003 TSV Hagen 1860
523 Höfling Linnea 2003 TSV Hagen 1860
524 Lausch Noley 2003 TSV Hagen 1860
525 Menk Kaja 2003 TSV Hagen 1860
526 Rosales Joana 2003 TSV Hagen 1860
527 Tomaschewski Celine 2003 TSV Hagen 1860
605 Varrechia Carina 2003 TV Wanne 1885
606 Kolodziej Hannah 2003 TV Wanne 1885
718 Filthaut Viktoria Isabel 2003 TuS Voßwinkel
764 Arens Nele 2003 LGO/TVE Baorp

800m, WK U10 ( W9) - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 15:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
828 Fockenberg Sophie 2003 DJK Adler 07 Bottrop 3:28,10
829 Ganus Charlotte 2003 DJK Adler 07 Bottrop 3:38,20
103 Becker Kimberly 2003 LGO/TB Marterloh
189 Lübke Sofie 2003 LAC Veltins Hochsauerland/TV Neheim
190 Sander Zoe 2003 LAC Veltins Hochsauerland/TV Neheim
191 Schönfelder Amy-Jo 2003 LAC Veltins Hochsauerland/TV Neheim
203 Schweda Alina 2003 LGO/TB Marterloh
522 Geißler Lisa 2003 TSV Hagen 1860
523 Höfling Linnea 2003 TSV Hagen 1860
524 Lausch Noley 2003 TSV Hagen 1860
527 Tomaschewski Celine 2003 TSV Hagen 1860
717 Schlüter Alina 2003 TuS Voßwinkel
718 Filthaut Viktoria Isabel 2003 TuS Voßwinkel
764 Arens Nele 2003 LGO/TVE Baorp

Weitsprung Zone, WK U10 ( W9) - Finale
Datum: 05.02.2012  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
40 Schönfeld Lisa 2003 TV Werne 03
103 Becker Kimberly 2003 LGO/TB Marterloh
190 Sander Zoe 2003 LAC Veltins Hochsauerland/TV Neheim
191 Schönfelder Amy-Jo 2003 LAC Veltins Hochsauerland/TV Neheim
203 Schweda Alina 2003 LGO/TB Marterloh
522 Geißler Lisa 2003 TSV Hagen 1860
523 Höfling Linnea 2003 TSV Hagen 1860
524 Lausch Noley 2003 TSV Hagen 1860
525 Menk Kaja 2003 TSV Hagen 1860
526 Rosales Joana 2003 TSV Hagen 1860
527 Tomaschewski Celine 2003 TSV Hagen 1860
605 Varrechia Carina 2003 TV Wanne 1885
606 Kolodziej Hannah 2003 TV Wanne 1885
717 Schlüter Alina 2003 TuS Voßwinkel
718 Filthaut Viktoria Isabel 2003 TuS Voßwinkel
764 Arens Nele 2003 LGO/TVE Baorp
935 Emmerich Katharina 2003 TSV Kirchlinde
936 Isensee Victoria 2003 TSV Kirchlinde

50m, WK U10 (W8) - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
241 Arnold Lara-Marie 2005 BV Teutonia Lanstrop 9,22
932 Witthaut Annika 2004 TSV Kirchlinde 9,56
639 Brinkmann Tamina 2004 LC Letmathe/Iserlohn 9,58
937 Lenz Katharina 2004 TSV Kirchlinde 9,80
931 Hartwig Jule 2004 TSV Kirchlinde 11,00
530 Sager Sharlyn 2004 TSV Hagen 1860
765 Kampfert Anna 2004 LGO/TVE Baorp
827 Michalke Hannah 2004 DJK Adler 07 Bottrop
958 Marceron Lisa 2004 LG Plettenberg/Herscheid

800m, WK U10 (W8) - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 15:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
244 Flaczek Leonie 2004 BV Teutonia Lanstrop 35,81
639 Brinkmann Tamina 2004 LC Letmathe/Iserlohn 2:39,53
931 Hartwig Jule 2004 TSV Kirchlinde 4:10,00
211 Schroeder Kira 2004 LGO/TSC Eintracht Dortmund
530 Sager Sharlyn 2004 TSV Hagen 1860
827 Michalke Hannah 2004 DJK Adler 07 Bottrop

Weitsprung Zone, WK U10 (W8) - Finale
Datum: 05.02.2012  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
241 Arnold Lara-Marie 2005 BV Teutonia Lanstrop
530 Sager Sharlyn 2004 TSV Hagen 1860
765 Kampfert Anna 2004 LGO/TVE Baorp
931 Hartwig Jule 2004 TSV Kirchlinde
932 Witthaut Annika 2004 TSV Kirchlinde
937 Lenz Katharina 2004 TSV Kirchlinde

50m, WK U12 (W10) - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 13:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
228 Steinmann Neele 2002 DJK SuS Brambauer 7,98
245 Tölle Emily 2002 BV Teutonia Lanstrop 8,22
613 Gotal Diana 2002 TSV Hagen 1860 8,36
835 Beckfeld Marjolie 2002 DJK Adler 07 Bottrop 8,43
229 Lantermann Vanessa 2002 DJK SuS Brambauer 8,50
837 Vienken Saskia 2002 DJK Adler 07 Bottrop 8,57
760 Kampfert Lisa 2002 LGO/TVE Baorp 8,62
915 Braukmann Klara 2002 LAC Veltins Hochsauerland 8,67
758 Gruehn Natalja 2002 LGO/TVE Baorp 8,72
761 Lanfermann Marie 2002 LGO/TVE Baorp 8,90
757 Frank Kayla 2002 LGO/TVE Baorp 8,94
746 Klymonts Aimee 2002 Wuppertaler SV 8,95
747 Schreurs Lilliet 2002 Wuppertaler SV 9,00
871 Rosin Milena 2002 TuS Breckerfeld 9,00
762 Waldheim Lilly 2002 LGO/TVE Baorp 9,01
719 Rehbein Maren 2002 TuS Voßwinkel 9,05
756 Andreas Anna 2002 LGO/TVE Baorp 9,17
836 Gomoll Kim Lucy 2002 DJK Adler 07 Bottrop 9,28
99 Christmann Dana 2002 LGO/TB Marterloh
100 Reetz Neele 2002 LGO/TB Marterloh
101 Henning Paula 2002 LGO/TB Marterloh
102 Schiffmann Selina 2002 LGO/TB Marterloh
187 Brockhoff Lucie 2002 LG Ratio Münster/TG Münster
192 Lindenblatt Ramona 2002 200 LAC Veltins Hochsauerland/TV Neheim
210 Rutsch Anastasia 2002 LGO/TSC Eintracht Dortmund
216 Carl Hannah 2002 TSV Hagen 1860
217 Köster Frederike 2002 TSV Hagen 1860
607 Frie Emily 2002 TV Wanne 1885
608 Tetik Lara Hanife 2002 TV Wanne 1885
618 Martin Alina 2002 TSV Hagen 1860
621 Wiemers Hannah 2002 TSV Hagen 1860
694 de Souza Josephine 2002 LG Ratio Münster/TG Münster
695 Brockhoff Lucie 2002 LG Ratio Münster/TG Münster
696 Kuphal Tineke 2002 LG Ratio Münster/TG Münster
759 Hund Franziska 2002 LGO/TVE Baorp
763 Weißenberg Lilly 2002 LGO/TVE Baorp
834 Baum Greta 2002 DJK Adler 07 Bottrop

800m, WK U12 (W10) - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 15:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
915 Braukmann Klara 2002 LAC Veltins Hochsauerland 3:01,65
837 Vienken Saskia 2002 DJK Adler 07 Bottrop 3:07,10
229 Lantermann Vanessa 2002 DJK SuS Brambauer 3:10,00
835 Beckfeld Marjolie 2002 DJK Adler 07 Bottrop 3:10,70
760 Kampfert Lisa 2002 LGO/TVE Baorp 3:11,98
871 Rosin Milena 2002 TuS Breckerfeld 3:23,40
762 Waldheim Lilly 2002 LGO/TVE Baorp 3:28,50
757 Frank Kayla 2002 LGO/TVE Baorp 3:28,98
756 Andreas Anna 2002 LGO/TVE Baorp 3:33,46
758 Gruehn Natalja 2002 LGO/TVE Baorp 3:41,65
99 Christmann Dana 2002 LGO/TB Marterloh
100 Reetz Neele 2002 LGO/TB Marterloh
101 Henning Paula 2002 LGO/TB Marterloh
102 Schiffmann Selina 2002 LGO/TB Marterloh
187 Brockhoff Lucie 2002 LG Ratio Münster/TG Münster
192 Lindenblatt Ramona 2002 200 LAC Veltins Hochsauerland/TV Neheim
216 Carl Hannah 2002 TSV Hagen 1860
607 Frie Emily 2002 TV Wanne 1885
608 Tetik Lara Hanife 2002 TV Wanne 1885
621 Wiemers Hannah 2002 TSV Hagen 1860
694 de Souza Josephine 2002 LG Ratio Münster/TG Münster
695 Brockhoff Lucie 2002 LG Ratio Münster/TG Münster
696 Kuphal Tineke 2002 LG Ratio Münster/TG Münster
719 Rehbein Maren 2002 TuS Voßwinkel
759 Hund Franziska 2002 LGO/TVE Baorp
763 Weißenberg Lilly 2002 LGO/TVE Baorp
834 Baum Greta 2002 DJK Adler 07 Bottrop

Hochsprung, WK U12 (W10) - Finale
Datum: 05.02.2012  Beginn: 16:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
613 Gotal Diana 2002 TSV Hagen 1860 1,16
99 Christmann Dana 2002 LGO/TB Marterloh
101 Henning Paula 2002 LGO/TB Marterloh
102 Schiffmann Selina 2002 LGO/TB Marterloh
187 Brockhoff Lucie 2002 LG Ratio Münster/TG Münster
228 Steinmann Neele 2002 DJK SuS Brambauer
694 de Souza Josephine 2002 LG Ratio Münster/TG Münster
696 Kuphal Tineke 2002 LG Ratio Münster/TG Münster

Weitsprung Zone, WK U12 (W10) - Finale
Datum: 05.02.2012  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
99 Christmann Dana 2002 LGO/TB Marterloh
100 Reetz Neele 2002 LGO/TB Marterloh
101 Henning Paula 2002 LGO/TB Marterloh
102 Schiffmann Selina 2002 LGO/TB Marterloh
187 Brockhoff Lucie 2002 LG Ratio Münster/TG Münster
192 Lindenblatt Ramona 2002 200 LAC Veltins Hochsauerland/TV Neheim
210 Rutsch Anastasia 2002 LGO/TSC Eintracht Dortmund
216 Carl Hannah 2002 TSV Hagen 1860
217 Köster Frederike 2002 TSV Hagen 1860
228 Steinmann Neele 2002 DJK SuS Brambauer
245 Tölle Emily 2002 BV Teutonia Lanstrop
607 Frie Emily 2002 TV Wanne 1885
608 Tetik Lara Hanife 2002 TV Wanne 1885
613 Gotal Diana 2002 TSV Hagen 1860
618 Martin Alina 2002 TSV Hagen 1860
621 Wiemers Hannah 2002 TSV Hagen 1860
694 de Souza Josephine 2002 LG Ratio Münster/TG Münster
695 Brockhoff Lucie 2002 LG Ratio Münster/TG Münster
696 Kuphal Tineke 2002 LG Ratio Münster/TG Münster
719 Rehbein Maren 2002 TuS Voßwinkel
746 Klymonts Aimee 2002 Wuppertaler SV
747 Schreurs Lilliet 2002 Wuppertaler SV
756 Andreas Anna 2002 LGO/TVE Baorp
757 Frank Kayla 2002 LGO/TVE Baorp
758 Gruehn Natalja 2002 LGO/TVE Baorp
759 Hund Franziska 2002 LGO/TVE Baorp
760 Kampfert Lisa 2002 LGO/TVE Baorp
761 Lanfermann Marie 2002 LGO/TVE Baorp
762 Waldheim Lilly 2002 LGO/TVE Baorp
763 Weißenberg Lilly 2002 LGO/TVE Baorp
834 Baum Greta 2002 DJK Adler 07 Bottrop
835 Beckfeld Marjolie 2002 DJK Adler 07 Bottrop
836 Gomoll Kim Lucy 2002 DJK Adler 07 Bottrop
837 Vienken Saskia 2002 DJK Adler 07 Bottrop
871 Rosin Milena 2002 TuS Breckerfeld
915 Braukmann Klara 2002 LAC Veltins Hochsauerland

50m, WK U12 (W11) - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 13:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
239 Ryborz Antonia 2001 BV Teutonia Lanstrop 7,85
788 Grotenhof Helena 2001 VfL Ahaus 7,98
838 Brune Lavinia 2001 DJK Adler 07 Bottrop 8,00
748 Strurm Anna Klara 2001 Wuppertaler SV 8,03
616 Kowald Lisa 2001 TSV Hagen 1860 8,04
123 Forck Thea 2001 TuS 09 Erkenschwick 8,05
620 Struck Annalena 2001 TSV Hagen 1860 8,05
555 Räwel Lea 2001 TV Jahn Siegen 8,16
122 Andreas Emely 2001 TuS 09 Erkenschwick 8,25
839 Metzler Lena 2001 DJK Adler 07 Bottrop 8,27
615 Hennig Carina 2001 TSV Hagen 1860 8,50
617 Lenzen Sarah 2001 TSV Hagen 1860 8,50
840 Richterich Lea 2001 DJK Adler 07 Bottrop 8,50
789 Schlamann Merle 2001 VfL Ahaus 8,55
614 Gottschalk Romy 2001 TSV Hagen 1860 8,56
619 Sommerhage Lena 2001 TSV Hagen 1860 8,71
929 Zdieblo Laura 2001 TSV Kirchlinde 8,80
41 Barth Miriam 2001 TV Werne 03
42 Waßmann Sophie 2001 TV Werne 03
66 Podehl Marie 2001 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck
67 Bartusch Merle 2001 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck
95 Budde Janina 2001 LGO/TB Marterloh
231 Mette Friederike 2001 TSV Hagen 1860
582 Schlotmann Pia 2001 TV Unna
583 Fischer Marlene 2001 TV Unna
584 Krebs Vivien 2001 TV Unna
585 Holtze Lilly 2001 TV Unna
597 Zengin Irem 2001 TV Wanne 1885
609 Hegemann Lena Marie 2001 TV Wanne 1885
610 Langer Marie 2001 TV Wanne 1885
647 Schönlau Carola 2001 TSV Viktoria Mülheim
658 Zuralski Marie 2001 Etus Wedau
693 Hüffmeier Charlotte 2001 LG Ratio Münster/TG Münster
907 Mina Hashemnia 2001 Spvgg. Herten
908 Kalender Lucretia 2001 Spvgg. Herten
909 Kullik Lea 2001 Spvgg. Herten
910 Von der Gathen Franziska 2001 Spvgg. Herten
911 Wermter merle 2001 Spvgg. Herten
975 Schippel Paula 2001 TSV Viktoria Mülheim

800m, WK U12 (W11) - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 15:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
616 Kowald Lisa 2001 TSV Hagen 1860 2:45,00
620 Struck Annalena 2001 TSV Hagen 1860 2:54,00
541 Wiedemann Jule 2001 TSV Viktoria Mülheim 2:56,00
619 Sommerhage Lena 2001 TSV Hagen 1860 3:06,00
788 Grotenhof Helena 2001 VfL Ahaus 3:09,70
838 Brune Lavinia 2001 DJK Adler 07 Bottrop 3:13,80
789 Schlamann Merle 2001 VfL Ahaus 3:15,46
95 Budde Janina 2001 LGO/TB Marterloh
122 Andreas Emely 2001 TuS 09 Erkenschwick
597 Zengin Irem 2001 TV Wanne 1885
609 Hegemann Lena Marie 2001 TV Wanne 1885
610 Langer Marie 2001 TV Wanne 1885
632 Lehmann Marit 2001 TSV 1863 Herdecke
658 Zuralski Marie 2001 Etus Wedau
692 Edemir Canan 2001 LG Ratio Münster/TG Münster
693 Hüffmeier Charlotte 2001 LG Ratio Münster/TG Münster
840 Richterich Lea 2001 DJK Adler 07 Bottrop
907 Mina Hashemnia 2001 Spvgg. Herten
908 Kalender Lucretia 2001 Spvgg. Herten
909 Kullik Lea 2001 Spvgg. Herten
910 Von der Gathen Franziska 2001 Spvgg. Herten
911 Wermter merle 2001 Spvgg. Herten
917 Tiemann Henriette 2001 TuS Iserlohn
975 Schippel Paula 2001 TSV Viktoria Mülheim

Hochsprung, WK U12 (W11) - Finale
Datum: 05.02.2012  Beginn: 16:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
617 Lenzen Sarah 2001 TSV Hagen 1860 1,37
123 Forck Thea 2001 TuS 09 Erkenschwick 1,28
614 Gottschalk Romy 2001 TSV Hagen 1860 1,20
615 Hennig Carina 2001 TSV Hagen 1860 1,20
231 Mette Friederike 2001 TSV Hagen 1860
541 Wiedemann Jule 2001 TSV Viktoria Mülheim
582 Schlotmann Pia 2001 TV Unna
583 Fischer Marlene 2001 TV Unna
584 Krebs Vivien 2001 TV Unna
693 Hüffmeier Charlotte 2001 LG Ratio Münster/TG Münster
838 Brune Lavinia 2001 DJK Adler 07 Bottrop
839 Metzler Lena 2001 DJK Adler 07 Bottrop

Weitsprung Zone, WK U12 (W11) - Finale
Datum: 05.02.2012  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
123 Forck Thea 2001 TuS 09 Erkenschwick 4,00
617 Lenzen Sarah 2001 TSV Hagen 1860 3,85
616 Kowald Lisa 2001 TSV Hagen 1860 3,76
122 Andreas Emely 2001 TuS 09 Erkenschwick 3,71
614 Gottschalk Romy 2001 TSV Hagen 1860 3,70
615 Hennig Carina 2001 TSV Hagen 1860 3,66
620 Struck Annalena 2001 TSV Hagen 1860 3,66
619 Sommerhage Lena 2001 TSV Hagen 1860 3,36
41 Barth Miriam 2001 TV Werne 03
42 Waßmann Sophie 2001 TV Werne 03
66 Podehl Marie 2001 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck
67 Bartusch Merle 2001 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck
95 Budde Janina 2001 LGO/TB Marterloh
231 Mette Friederike 2001 TSV Hagen 1860
239 Ryborz Antonia 2001 BV Teutonia Lanstrop
555 Räwel Lea 2001 TV Jahn Siegen
582 Schlotmann Pia 2001 TV Unna
583 Fischer Marlene 2001 TV Unna
584 Krebs Vivien 2001 TV Unna
585 Holtze Lilly 2001 TV Unna
597 Zengin Irem 2001 TV Wanne 1885
609 Hegemann Lena Marie 2001 TV Wanne 1885
610 Langer Marie 2001 TV Wanne 1885
647 Schönlau Carola 2001 TSV Viktoria Mülheim
658 Zuralski Marie 2001 Etus Wedau
692 Edemir Canan 2001 LG Ratio Münster/TG Münster
693 Hüffmeier Charlotte 2001 LG Ratio Münster/TG Münster
748 Strurm Anna Klara 2001 Wuppertaler SV
784 Poljakovic Amina 2001 LAC Castrop-Rauxel
788 Grotenhof Helena 2001 VfL Ahaus
789 Schlamann Merle 2001 VfL Ahaus
838 Brune Lavinia 2001 DJK Adler 07 Bottrop
839 Metzler Lena 2001 DJK Adler 07 Bottrop
917 Tiemann Henriette 2001 TuS Iserlohn
929 Zdieblo Laura 2001 TSV Kirchlinde

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Franke Wolfgang
www.seltec.at