Hallensportfest Kreis Dortmund und BV Teutonia Lan
Dortmund, am 10.02.2013
Ergebnisliste
Frauen M10 (MK U12) M11 (MK U12) M12 (MJ U14) M13 (MJ U14) M14 (MJ U16)
M15 (MJ U16) Männer Männer M45 Männliche Jugend U20 Männliche Jugend U18 W10 (WK U12)
W11 (WK U12) W12 (WJ U14) W13 (WJ U14) W14 (WJ U16) W15 (WJ U16) Weibliche Jugend U18
Weibliche Jugend U20

60m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 10.02.2013  Beginn: 13:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 540 Puchalla Alisa 1992 TV Wattenscheid 01 8,10 1./I
2. 841 Deistler Laura 1993 SC Peußen 06 Münster 8,27 2./I
3. 842 Juhnke Johanna 1993 SC Peußen 06 Münster 8,38 1./II
4. 670 Mogge Juliane 1990 TV Wattenscheid 01 11,08 3./I

200m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 10.02.2013  Beginn: 13:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 611 Lindenberg Janin 1987 SC Magdeburg 24,48 1./I
2. 155 Ruben Tamara 1982 NL AV Atverni 26,02 1./II
3. 26 Zandberg Marian 1990 NL AV Heerenveen 26,07 2./II
4. 44 Woutersen Graciella 1988 NL Atverni 26,12 2./I
5. 540 Puchalla Alisa 1992 TV Wattenscheid 01 26,47 3./I
6. 187 Ellinger Andrea 1970 DJK Tackenberg Oberhausen 27,63 3./II
7. 116 Mulder Nina 1986 NL AV Atverni 27,77 4./II
8. 591 Golz Carina 1989 TV Wanne 1885 28,83 4./I

400m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 10.02.2013  Beginn: 18:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 611 Lindenberg Janin 1987 SC Magdeburg 54,56 1./I
2. 542 Balke Janina 1991 TV Wattenscheid 01 58,74 2./I
3. 32 Duijn Britte 1993 NL Groningen Atletiek 58,92 1./II
4. 54 van der Zee Marieke 1990 NL Groningen Atletiek 59,06 2./II
5. 541 Koch Sabrina 1985 TV Wattenscheid 01 59,84 3./I
6. 118 Bosch Nelleke 1989 NL AV 34 61,05 3./II
7. 187 Ellinger Andrea 1970 DJK Tackenberg Oberhausen 61,83 1./III
8. 591 Golz Carina 1989 TV Wanne 1885 65,91 2./III
9. 164 Tempelhoff Amja 1971 TuSEM Essen 74,10 3./III

800m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 10.02.2013  Beginn: 16:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 480 Voorrips Suzanne 1993 NL Groningen Atletiek 2:19,68 1./I
2. 591 Golz Carina 1989 TV Wanne 1885 2:29,78 2./I
3. 125 Przybilla Magdalena 1968 DJK Gütersloh 2:32,73 3./I
4. 164 Tempelhoff Amja 1971 TuSEM Essen 2:43,29 4./I

Kugelstoßen, Frauen - Finale
Datum: 10.02.2013  Beginn: 13:00

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 834 Klöckner Caroline 1989 VfL Gladbeck 14,50
   
   
2. 670 Mogge Juliane 1990 TV Wattenscheid 01 7,54
   
   

50m, M10 (MK U12) - Zeitläufe
Datum: 10.02.2013  Beginn: 16:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 601 Sattelberger Simon 2003 TV Wanne 1885 7,74 1./I
2. 602 Cetra Joel 2003 TV Wanne 1885 8,05 1./IV
3. 777 Stratmann Tim 2003 kre LGO/LAC Dortmund 8,20 1./II
4. 352 Kupke Mel 2003 kre LC Rapid Dortmund 8,34 1./III
5. 127 Gernert Marc-Peter 2003 TuS Breckerfeld 8,35 2./II
6. 867 Kaiser Cristiano 2003 LG -Dornburg 8,38 2./I
7. 412 Herrmanny Noah 2003 TLV Germania Überruhr 8,46 3./I
8. 579 Mockenhaupt Paul Simon 2003 LC Attendorn 8,51 3./II
9. 385 Ferkinghoff Jan 2003 kre BV Teutonia Lanstrop 8,64 4./II
10. 180 Robering Fabian 2003 LC Borken 8,66 2./IV
11. 22 Rimpl Julius 2003 SG Marßel 8,69 1./V
12. 780 Weischede Niklas 2003 kre LGO/LAC Dortmund 8,70 2./III
13. 182 Bruns Jonas 2003 LC Borken 8,71 3./IV
14. 348 Agbamate Aaron 2004 kre LC Rapid Dortmund 8,74 2./V
15. 184 Windbrake Viktor 2003 LC Borken 8,77 3./V
16. 353 Schmitz Linus 2003 kre LC Rapid Dortmund 8,80 3./III
17. 181 von Salm-Hoogstraeten Philipp 2005 LC Borken 9,01 4./IV
18. 868 Ferkinghof Ben 2004 kre BV Teutonia Lanstrop 9,02 4./I
19. 580 Lagin Yanis 2003 LC Attendorn 9,24 4./III
20. 381 Burmeister Paul 2004 kre BV Teutonia Lanstrop 9,46 5./I
21. 717 Rolfes Jan-Luca 2003 LG Ratio Münster/TG Münster 9,57 5./II
22. 864 Kresse Sebastian 2003 kre LGO/TSC Eintracht 9,93 6./II
23. 265 Wienhofen-Martin Enrique 2003 Eintracht Duisburg 10,30 5./III

50m, M10 (MK U12) - Zeitläufe
Hallenkreismeisterschaften Kreis Dortmund

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 777 Stratmann Tim 2003 kre LGO/LAC Dortmund 8,20 1./II
2. 352 Kupke Mel 2003 kre LC Rapid Dortmund 8,34 1./III
3. 385 Ferkinghoff Jan 2003 kre BV Teutonia Lanstrop 8,64 4./II
4. 780 Weischede Niklas 2003 kre LGO/LAC Dortmund 8,70 2./III
5. 348 Agbamate Aaron 2004 kre LC Rapid Dortmund 8,74 2./V
6. 353 Schmitz Linus 2003 kre LC Rapid Dortmund 8,80 3./III
7. 868 Ferkinghof Ben 2004 kre BV Teutonia Lanstrop 9,02 4./I
8. 381 Burmeister Paul 2004 kre BV Teutonia Lanstrop 9,46 5./I
9. 864 Kresse Sebastian 2003 kre LGO/TSC Eintracht 9,93 6./II

800m, M10 (MK U12) - Zeitläufe
Datum: 10.02.2013  Beginn: 15:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 867 Kaiser Cristiano 2003 LG -Dornburg 2:40,00 1./I
2. 352 Kupke Mel 2003 kre LC Rapid Dortmund 2:51,12 2./I
3. 579 Mockenhaupt Paul Simon 2003 LC Attendorn 3:02,08 3./I
4. 717 Rolfes Jan-Luca 2003 LG Ratio Münster/TG Münster 3:02,16 4./I
5. 381 Burmeister Paul 2004 kre BV Teutonia Lanstrop 3:12,57 5./I
6. 265 Wienhofen-Martin Enrique 2003 Eintracht Duisburg 3:17,80 6./I
7. 558 Stahl Jendrik 2003 SG Wenden 3:22,27 7./I
8. 348 Agbamate Aaron 2004 kre LC Rapid Dortmund 3:26,83 8./I
350 Tegtmeier Jacob 2004 kre LC Rapid Dortmund ab.
349 Barthold Jurij 2004 kre LC Rapid Dortmund ab.
149 Schönfeld Silas 2003 SC Eintracht Hamm ab.
112 Henkel Lorenz 2003 kre LGO/TB Marterloh ab.
109 Maron Miguel 2003 kre LGO/TB Marterloh ab.
353 Schmitz Linus 2003 kre LC Rapid Dortmund aufg.
864 Kresse Sebastian 2003 kre LGO/TSC Eintracht aufg.

800m, M10 (MK U12) - Zeitläufe
Hallenkreismeisterschaften Kreis Dortmund

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 352 Kupke Mel 2003 kre LC Rapid Dortmund 2:51,12 2./I
2. 381 Burmeister Paul 2004 kre BV Teutonia Lanstrop 3:12,57 5./I
3. 348 Agbamate Aaron 2004 kre LC Rapid Dortmund 3:26,83 8./I
350 Tegtmeier Jacob 2004 kre LC Rapid Dortmund ab.
349 Barthold Jurij 2004 kre LC Rapid Dortmund ab.
112 Henkel Lorenz 2003 kre LGO/TB Marterloh ab.
109 Maron Miguel 2003 kre LGO/TB Marterloh ab.
353 Schmitz Linus 2003 kre LC Rapid Dortmund aufg.
864 Kresse Sebastian 2003 kre LGO/TSC Eintracht aufg.

Hochsprung, M10 (MK U12) - Finale
Datum: 10.02.2013  Beginn: 13:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,95 1,00 1,05 1,10 1,15 1,20  
1. 22 Rimpl Julius 2003 SG Marßel 1,20
   
           
   

Hochsprung, M10 (MK U12) - Finale
Hallenkreismeisterschaften Kreis Dortmund

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,95 1,00 1,05 1,10 1,15 1,20  

Weitsprung Zone, M10 (MK U12) - Finale
Datum: 10.02.2013  Beginn: 17:20

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 601 Sattelberger Simon 2003 TV Wanne 1885 3,86
   
   
2. 777 Stratmann Tim 2003 kre LGO/LAC Dortmund 3,70
   
   
3. 602 Cetra Joel 2003 TV Wanne 1885 3,66
   
   
4. 867 Kaiser Cristiano 2003 LG -Dornburg 3,64
   
   
5. 385 Ferkinghoff Jan 2003 kre BV Teutonia Lanstrop 3,51
   
   
6. 22 Rimpl Julius 2003 SG Marßel 3,48
   
   
7. 412 Herrmanny Noah 2003 TLV Germania Überruhr 3,44
   
   
8. 127 Gernert Marc-Peter 2003 TuS Breckerfeld 3,36
   
   
9. 579 Mockenhaupt Paul Simon 2003 LC Attendorn 3,33
   
   
10. 184 Windbrake Viktor 2003 LC Borken 3,28
   
   
11. 580 Lagin Yanis 2003 LC Attendorn 3,22
   
   
12. 352 Kupke Mel 2003 kre LC Rapid Dortmund 3,19
   
   
13. 182 Bruns Jonas 2003 LC Borken 3,10
   
   
14. 780 Weischede Niklas 2003 kre LGO/LAC Dortmund 3,07
   
   
15. 348 Agbamate Aaron 2004 kre LC Rapid Dortmund 3,01
   
   
15. 868 Ferkinghof Ben 2004 kre BV Teutonia Lanstrop 3,01
   
   
17. 769 Afouane Bilal 2003 kre LGO/TuS Westf. Hombruch 2,99
   
   
18. 180 Robering Fabian 2003 LC Borken 2,89
   
   
19. 353 Schmitz Linus 2003 kre LC Rapid Dortmund 2,87
   
   
19. 181 von Salm-Hoogstraeten Philipp 2005 LC Borken 2,87
   
   
21. 717 Rolfes Jan-Luca 2003 LG Ratio Münster/TG Münster 2,82
   
   
22. 265 Wienhofen-Martin Enrique 2003 Eintracht Duisburg 2,65
   
   

Weitsprung Zone, M10 (MK U12) - Finale
Hallenkreismeisterschaften Kreis Dortmund

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 777 Stratmann Tim 2003 kre LGO/LAC Dortmund 3,70
   
   
2. 385 Ferkinghoff Jan 2003 kre BV Teutonia Lanstrop 3,51
   
   
3. 352 Kupke Mel 2003 kre LC Rapid Dortmund 3,19
   
   
4. 780 Weischede Niklas 2003 kre LGO/LAC Dortmund 3,07
   
   
5. 348 Agbamate Aaron 2004 kre LC Rapid Dortmund 3,01
   
   
5. 868 Ferkinghof Ben 2004 kre BV Teutonia Lanstrop 3,01
   
   
7. 769 Afouane Bilal 2003 kre LGO/TuS Westf. Hombruch 2,99
   
   
8. 353 Schmitz Linus 2003 kre LC Rapid Dortmund 2,87
   
   

50m, M11 (MK U12) - Zeitläufe
Datum: 10.02.2013  Beginn: 16:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 559 Lind Alexander 2002 SG Wenden 7,78 1./III
2. 97 Becker Justin 2002 kre LGO/TB Marterloh 7,91 1./I
3. 719 Merte Benny 2002 LG Ratio Münster/TG Münster 8,01 1./II
4. 507 Brüggemann Steffen 2002 LAC Veltins Hochsauerland 8,02 2./II
5. 850 Dunker Robin 2002 kre LGO/TSC Eintracht 8,03 2./I
6. 577 Ackerschott Sang 2002 LC Attendorn 8,38 3./II
7. 102 Chukwu Tristan 2002 kre LGO/TB Marterloh 8,41 3./I
8. 645 Bock Lukas 2002 kre LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 8,50 2./III
9. 105 Wilke Nico 2002 kre LGO/TB Marterloh 8,51 4./I
10. 506 Köhler Luis 2002 LAC Veltins Hochsauerland 8,56 3./III
11. 101 Bektas Felipe 2002 kre LGO/TB Marterloh 8,94 5./I
12. 536 Schumacher Titus 2002 VfB Salzkotten 9,08 4./III
13. 578 Prüser Jakob 2002 LC Attendorn 9,19 5./III
14. 537 Devereux Nils 2002 VfB Salzkotten 9,25 4./II
15. 769 Afouane Bilal 2003 kre LGO/TuS Westf. Hombruch 9,79 5./II

50m, M11 (MK U12) - Zeitläufe
Hallenkreismeisterschaften Kreis Dortmund

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 97 Becker Justin 2002 kre LGO/TB Marterloh 7,91 1./I
2. 850 Dunker Robin 2002 kre LGO/TSC Eintracht 8,03 2./I
3. 102 Chukwu Tristan 2002 kre LGO/TB Marterloh 8,41 3./I
4. 645 Bock Lukas 2002 kre LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 8,50 2./III
5. 105 Wilke Nico 2002 kre LGO/TB Marterloh 8,51 4./I
6. 101 Bektas Felipe 2002 kre LGO/TB Marterloh 8,94 5./I
7. 769 Afouane Bilal 2003 kre LGO/TuS Westf. Hombruch 9,79 5./II

800m, M11 (MK U12) - Zeitläufe
Datum: 10.02.2013  Beginn: 15:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 559 Lind Alexander 2002 SG Wenden 2:44,05 1./I
2. 97 Becker Justin 2002 kre LGO/TB Marterloh 2:49,06 2./I
3. 850 Dunker Robin 2002 kre LGO/TSC Eintracht 2:49,43 3./I
4. 101 Bektas Felipe 2002 kre LGO/TB Marterloh 2:54,99 4./I
5. 719 Merte Benny 2002 LG Ratio Münster/TG Münster 2:56,83 5./I
6. 645 Bock Lukas 2002 kre LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 2:56,90 6./I
7. 120 Simon Jakob 2002 kre Trinitas Dortmund 2:58,25 7./I
8. 537 Devereux Nils 2002 VfB Salzkotten 3:00,49 8./I
9. 536 Schumacher Titus 2002 VfB Salzkotten 3:01,02 9./I
10. 123 Schulte Peter 2002 kre Trinitas Dortmund 3:14,35 10./I
11. 102 Chukwu Tristan 2002 kre LGO/TB Marterloh 3:14,65 11./I
12. 578 Prüser Jakob 2002 LC Attendorn 3:25,59 12./I
150 Schönfeld Linus 2002 SC Eintracht Hamm n.a.

800m, M11 (MK U12) - Zeitläufe
Hallenkreismeisterschaften Kreis Dortmund

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 97 Becker Justin 2002 kre LGO/TB Marterloh 2:49,06 2./I
2. 850 Dunker Robin 2002 kre LGO/TSC Eintracht 2:49,43 3./I
3. 101 Bektas Felipe 2002 kre LGO/TB Marterloh 2:54,99 4./I
4. 645 Bock Lukas 2002 kre LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 2:56,90 6./I
5. 120 Simon Jakob 2002 kre Trinitas Dortmund 2:58,25 7./I
6. 123 Schulte Peter 2002 kre Trinitas Dortmund 3:14,35 10./I
7. 102 Chukwu Tristan 2002 kre LGO/TB Marterloh 3:14,65 11./I

Hochsprung, M11 (MK U12) - Finale
Datum: 10.02.2013  Beginn: 13:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,95 1,00 1,05 1,10 1,15 1,20  
1. 505 Schauerte Nils 2002 LAC Veltins Hochsauerland 1,23
   
           
   
2. 105 Wilke Nico 2002 kre LGO/TB Marterloh 1,20
   
           
   
2 97 Becker Justin 2002 kre LGO/TB Marterloh 1,20
   
           
   
4. 102 Chukwu Tristan 2002 kre LGO/TB Marterloh 1,15
   
           
   
5. 577 Ackerschott Sang 2002 LC Attendorn 1,10
   
           
   
5. 645 Bock Lukas 2002 kre LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 1,10
   
           
   
7. 719 Merte Benny 2002 LG Ratio Münster/TG Münster 1,00
   
           
   
387 Sallah Malic 2002 kre BV Teutonia Lanstrop w.v.T.
   
           
   

Hochsprung, M11 (MK U12) - Finale
Hallenkreismeisterschaften Kreis Dortmund

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,95 1,00 1,05 1,10 1,15 1,20  
1. 105 Wilke Nico 2002 kre LGO/TB Marterloh 1,20
   
           
   
2 97 Becker Justin 2002 kre LGO/TB Marterloh 1,20
   
           
   
3. 102 Chukwu Tristan 2002 kre LGO/TB Marterloh 1,15
   
           
   
4. 645 Bock Lukas 2002 kre LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 1,10
   
           
   
387 Sallah Malic 2002 kre BV Teutonia Lanstrop w.v.T.
   
           
   

Weitsprung Zone, M11 (MK U12) - Finale
Datum: 10.02.2013  Beginn: 17:20

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 97 Becker Justin 2002 kre LGO/TB Marterloh 4,04
   
   
2. 719 Merte Benny 2002 LG Ratio Münster/TG Münster 3,70
   
   
2. 102 Chukwu Tristan 2002 kre LGO/TB Marterloh 3,70
   
   
4. 577 Ackerschott Sang 2002 LC Attendorn 3,66
   
   
5 105 Wilke Nico 2002 kre LGO/TB Marterloh 3,66
   
   
6. 645 Bock Lukas 2002 kre LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 3,53
   
   
7. 507 Brüggemann Steffen 2002 LAC Veltins Hochsauerland 3,42
   
   
8. 505 Schauerte Nils 2002 LAC Veltins Hochsauerland 3,41
   
   
9. 101 Bektas Felipe 2002 kre LGO/TB Marterloh 3,40
   
   
10. 537 Devereux Nils 2002 VfB Salzkotten 3,31
   
   
11. 506 Köhler Luis 2002 LAC Veltins Hochsauerland 3,25
   
   
12. 618 Metzner Nils 2002 kre LGO/Dortmunder TG 3,00
   
   
13. 387 Sallah Malic 2002 kre BV Teutonia Lanstrop 2,95
   
   
14. 536 Schumacher Titus 2002 VfB Salzkotten 2,89
   
   
15. 578 Prüser Jakob 2002 LC Attendorn 2,85
   
   

Weitsprung Zone, M11 (MK U12) - Finale
Hallenkreismeisterschaften Kreis Dortmund

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 97 Becker Justin 2002 kre LGO/TB Marterloh 4,04
   
   
2. 102 Chukwu Tristan 2002 kre LGO/TB Marterloh 3,70
   
   
5 105 Wilke Nico 2002 kre LGO/TB Marterloh 3,66
   
   
4. 645 Bock Lukas 2002 kre LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 3,53
   
   
5. 101 Bektas Felipe 2002 kre LGO/TB Marterloh 3,40
   
   
6. 618 Metzner Nils 2002 kre LGO/Dortmunder TG 3,00
   
   
7. 387 Sallah Malic 2002 kre BV Teutonia Lanstrop 2,95
   
   

60m, M12 (MJ U14) - Zeitläufe
Datum: 10.02.2013  Beginn: 16:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 408 Jahn Lennart 2001 TLV Germania Überruhr 8,70 1./II
2. 354 Kilian Jona 2001 kre LC Rapid Dortmund 8,97 1./I
3. 691 Lübben Joost 2001 SC Peußen 06 Münster 8,98 2./II
4. 747 Kolde Lennart 2001 SV Quitt Ankum 9,13 1./V
5. 866 Kaiser Maximilian 2001 LG -Dornburg 9,14 2./I
6. 725 Kriwet Jona 2001 LG Ratio Münster/TG Münster 9,23 2./V
7. 409 Laserich Nils 2001 TLV Germania Überruhr 9,24 3./II
8. 690 Patterson Ole 2001 SC Peußen 06 Münster 9,36 1./III
9. 366 Schepp David 2001 TSG Dülmen 9,38 1./IV
10. 644 Jopp Moritz 2001 kre LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 9,55 3./V
11. 451 Pohlmann Jan 2001 TuS 09 Erkenschwick 9,59 3./I
12. 20 Hoops Finn 2001 SG akquinet Lemwerder 9,60 2./III
13. 450 Balkow Björn 2001 TuS 09 Erkenschwick 9,64 4./V
14. 582 Kiml Maurice 2001 TuS 09 Erkenschwick 9,69 4./II
15. 713 Scholz Linus 2001 TSG Dülmen 9,73 4./I
16. 843 Sorncharoen Liam 2001 kre LGO/TSC Eintracht 9,74 2./IV
17. 220 Barkel Joris 2001 NL AV /34 9,79 3./III
18. 625 Bartz Tim 2001 kre LGO/TSC Eintracht 9,88 3./IV
19. 21 Zeynalov Marian 2001 SG akquinet Lemwerder 9,92 4./IV
20. 188 Heinrichs Maximilian 2001 TuS Hattingen 9,94 5./I
21. 692 Mikus Maximilian 2001 SC Peußen 06 Münster 9,99 6./I
22. 224 Ogink Juul 2001 NL AV /34 10,01 5./IV
23. 223 de Hoop Robin 2001 NL AV /34 10,08 5./V
23. 19 Mosel Malte 2001 SG akquinet Lemwerder 10,08 4./III
25. 410 Kunkel Magnus 2001 TLV Germania Überruhr 10,13 6./V
26. 836 Ja Jonas 2001 SC Peußen 06 Münster 10,14 5./II
27. 693 Haverkamp Ramon 2001 SC Peußen 06 Münster 10,16 6./II
28. 222 Bouw Tijmen 2001 NL AV /34 10,33 6./IV
29. 221 Bohnsack Nick 2001 NL AV /34 10,36 5./III
642 Gliniewicz Jan 2001 kre LGO/OSC Dortmund n.a.

60m, M12 (MJ U14) - Zeitläufe
Hallenkreismeisterschaften Kreis Dortmund

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 354 Kilian Jona 2001 kre LC Rapid Dortmund 8,97 1./I
2. 644 Jopp Moritz 2001 kre LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 9,55 3./V
3. 843 Sorncharoen Liam 2001 kre LGO/TSC Eintracht 9,74 2./IV
4. 625 Bartz Tim 2001 kre LGO/TSC Eintracht 9,88 3./IV
642 Gliniewicz Jan 2001 kre LGO/OSC Dortmund n.a.

800m, M12 (MJ U14) - Zeitläufe
Datum: 10.02.2013  Beginn: 15:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 866 Kaiser Maximilian 2001 LG -Dornburg 2:28,29 1./I
2. 691 Lübben Joost 2001 SC Peußen 06 Münster 2:38,09 2./I
3. 747 Kolde Lennart 2001 SV Quitt Ankum 2:41,15 1./II
4. 725 Kriwet Jona 2001 LG Ratio Münster/TG Münster 2:42,12 2./II
5. 354 Kilian Jona 2001 kre LC Rapid Dortmund 2:42,28 3./I
6. 222 Bouw Tijmen 2001 NL AV /34 2:42,89 4./I
7. 151 Thomas Jan 2001 SC Eintracht Hamm 2:44,49 5./I
8. 390 Döhring Luis 2001 FC Stoppenberg LT 2:49,05 3./II
9. 21 Zeynalov Marian 2001 SG akquinet Lemwerder 2:49,70 6./I
10. 451 Pohlmann Jan 2001 TuS 09 Erkenschwick 2:54,19 4./II
11. 224 Ogink Juul 2001 NL AV /34 2:55,44 7./I
12. 450 Balkow Björn 2001 TuS 09 Erkenschwick 2:56,88 5./II
13. 843 Sorncharoen Liam 2001 kre LGO/TSC Eintracht 2:59,61 6./II
14. 221 Bohnsack Nick 2001 NL AV /34 3:00,00 7./II
15. 625 Bartz Tim 2001 kre LGO/TSC Eintracht 3:01,78 8./II
16. 693 Haverkamp Ramon 2001 SC Peußen 06 Münster 3:01,99 8./I
17. 836 Ja Jonas 2001 SC Peußen 06 Münster 3:03,00 9./I
18. 223 de Hoop Robin 2001 NL AV /34 3:07,50 9./II
19. 692 Mikus Maximilian 2001 SC Peußen 06 Münster 3:13,96 10./I
20. 19 Mosel Malte 2001 SG akquinet Lemwerder 3:35,52 10./II

800m, M12 (MJ U14) - Zeitläufe
Hallenkreismeisterschaften Kreis Dortmund

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 354 Kilian Jona 2001 kre LC Rapid Dortmund 2:42,28 3./I
2. 843 Sorncharoen Liam 2001 kre LGO/TSC Eintracht 2:59,61 6./II
3. 625 Bartz Tim 2001 kre LGO/TSC Eintracht 3:01,78 8./II

60m Hürden, M12 (MJ U14) - Zeitläufe
Datum: 10.02.2013  Beginn: 18:20

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 408 Jahn Lennart 2001 TLV Germania Überruhr 11,14 1./I
2. 866 Kaiser Maximilian 2001 LG -Dornburg 12,34 2./I
3. 224 Ogink Juul 2001 NL AV /34 13,51 3./I
4. 220 Barkel Joris 2001 NL AV /34 13,87 1./II
5. 222 Bouw Tijmen 2001 NL AV /34 13,90 2./II
6. 221 Bohnsack Nick 2001 NL AV /34 14,79 3./II
7. 223 de Hoop Robin 2001 NL AV /34 15,99 4./I

60m Hürden, M12 (MJ U14) - Zeitläufe
Hallenkreismeisterschaften Kreis Dortmund

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  

Hochsprung, M12 (MJ U14) - Finale
Datum: 10.02.2013  Beginn: 14:45

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,15 1,20 1,25 1,30 1,35 1,40  
1. 409 Laserich Nils 2001 TLV Germania Überruhr 1,30
   
           
   
2 224 Ogink Juul 2001 NL AV /34 1,30
   
           
   
3. 20 Hoops Finn 2001 SG akquinet Lemwerder 1,15
   
           
   
95 Krumm Corbin 2001 kre LGO/TB Marterloh n.a.
   
           
   

Hochsprung, M12 (MJ U14) - Finale
Hallenkreismeisterschaften Kreis Dortmund

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,15 1,20 1,25 1,30 1,35 1,40  
95 Krumm Corbin 2001 kre LGO/TB Marterloh n.a.
   
           
   

Weitsprung, M12 (MJ U14) - Finale
Datum: 10.02.2013  Beginn: 17:20

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 408 Jahn Lennart 2001 TLV Germania Überruhr 4,55
   
   
2. 366 Schepp David 2001 TSG Dülmen 4,40
   
   
3. 691 Lübben Joost 2001 SC Peußen 06 Münster 4,30
   
   
4. 354 Kilian Jona 2001 kre LC Rapid Dortmund 3,98
   
   
5. 644 Jopp Moritz 2001 kre LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 3,78
   
   
6. 690 Patterson Ole 2001 SC Peußen 06 Münster 3,66
   
   
7. 693 Haverkamp Ramon 2001 SC Peußen 06 Münster 3,59
   
   
8. 692 Mikus Maximilian 2001 SC Peußen 06 Münster 3,58
   
   
9. 220 Barkel Joris 2001 NL AV /34 3,47
   
   
10. 410 Kunkel Magnus 2001 TLV Germania Überruhr 3,34
   
   
11. 843 Sorncharoen Liam 2001 kre LGO/TSC Eintracht 3,33
   
   
12. 642 Gliniewicz Jan 2001 kre LGO/OSC Dortmund 3,31
   
   
13. 20 Hoops Finn 2001 SG akquinet Lemwerder 3,28
   
   
14. 223 de Hoop Robin 2001 NL AV /34 3,27
   
   
15. 224 Ogink Juul 2001 NL AV /34 3,20
   
   
16. 21 Zeynalov Marian 2001 SG akquinet Lemwerder 3,15
   
   
17. 221 Bohnsack Nick 2001 NL AV /34 3,12
   
   
17. 625 Bartz Tim 2001 kre LGO/TSC Eintracht 3,12
   
   
19. 19 Mosel Malte 2001 SG akquinet Lemwerder 3,05
   
   
20. 725 Kriwet Jona 2001 LG Ratio Münster/TG Münster 2,98
   
   
409 Laserich Nils 2001 TLV Germania Überruhr w.v.T.
   
   
866 Kaiser Maximilian 2001 LG -Dornburg w.v.T.
   
   
268 Schilling Jan 2001 Eintracht Duisburg n.a.
   
   
95 Krumm Corbin 2001 kre LGO/TB Marterloh n.a.
   
   
188 Heinrichs Maximilian 2001 TuS Hattingen ab.
   
   
365 Bittner Jan 2001 TSG Dülmen ab.
   
   

Weitsprung, M12 (MJ U14) - Finale
Hallenkreismeisterschaften Kreis Dortmund

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 354 Kilian Jona 2001 kre LC Rapid Dortmund 3,98
   
   
2. 644 Jopp Moritz 2001 kre LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 3,78
   
   
3. 843 Sorncharoen Liam 2001 kre LGO/TSC Eintracht 3,33
   
   
4. 642 Gliniewicz Jan 2001 kre LGO/OSC Dortmund 3,31
   
   
5. 625 Bartz Tim 2001 kre LGO/TSC Eintracht 3,12
   
   
95 Krumm Corbin 2001 kre LGO/TB Marterloh n.a.
   
   

60m, M13 (MJ U14) - Zeitläufe
Datum: 10.02.2013  Beginn: 16:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 562 Abisoye Tunji 2000 NL Cico /66 Arnhem 7,91 1./I
2. 732 Rose Ben 2000 LG Ratio Münster/TG Münster 8,55 1./III
3. 356 Platte Maximilian 2000 kre LC Rapid Dortmund 8,56 2./III
4. 368 Oberlies Florian 2000 SF Eintracht Gevelsberg 8,63 1./VI
5. 651 Hamadi Mohamed 2000 kre LGO/PTSV Dortmund 8,75 2./I
6. 35 Reiff Maurice 2000 SuS Bertlich 1945 8,83 3./I
7. 629 Formusoh Doh 2000 kre LGO/TSC Eintracht 8,89 4./I
8. 405 Graeve Felix 2000 TLV Germania Überruhr 8,90 3./III
9. 267 Kurz Pascal 2000 Eintracht Duisburg 9,00 1./V
10. 630 Rutsch Constantin 2000 kre LGO/TSC Eintracht 9,12 1./II
11. 731 Krömer Moritz 2000 LG Ratio Münster/TG Münster 9,14 2./VI
12. 733 Ullrich Claas 2000 LG Ratio Münster/TG Münster 9,20 3./VI
13. 225 de Boer Rutger 2000 NL AV /34 9,23 1./IV
14. 707 Riss Colin 2000 VfL Engelskirchen 9,25 2./IV
15. 729 Brirup Luca 2000 LG Ratio Münster/TG Münster 9,26 2./V
16. 406 Schroeder Jonas 2000 TLV Germania Überruhr 9,37 3./IV
17. 605 Meyer Finn 2000 LG Westerwald 9,41 2./II
18. 226 van den Brink Sander 2000 NL AV /34 9,48 3./V
19. 367 Hornig Florian 2000 TSG Dülmen 9,55 3./II
20. 712 Hansmeyer Mika 2000 kre BV Teutonia Lanstrop 9,58 4./VI
20. 560 Eichhorn Tim 2000 SG Wenden 9,58 4./III
22. 85 Straub Janne 2000 kre LGO/TB Marterloh 9,62 4./II
23. 581 Lagin Marten 2000 LC Attendorn 9,64 5./VI
24. 357 Schmitz Till 2000 kre LC Rapid Dortmund 9,70 5./I
25. 94 Reetz Nils 2000 kre LGO/TB Marterloh 9,75 6./I
26. 492 Hörsting Nick 2000 TSG Dülmen 9,77 5./III
27. 227 Lasschuijt Jippe 2000 NL AV /34 9,90 4./V
28. 694 Dieler Moritz 2000 SC Peußen 06 Münster 9,97 5./II
29. 797 Springob Maximilian 2000 LC Attendorn 10,03 4./IV
30. 730 Feder Joscha 2000 LG Ratio Münster/TG Münster 10,23 6./II
31. 626 Petersen Yannik 2000 kre LGO/TSC Eintracht 10,50 5./V
32. 228 Veltman Joren 2000 NL AV /34 10,59 6./VI
33. 89 Bektas Noel 2000 kre LGO/TB Marterloh 10,60 5./IV

60m, M13 (MJ U14) - Zeitläufe
Hallenkreismeisterschaften Kreis Dortmund

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 356 Platte Maximilian 2000 kre LC Rapid Dortmund 8,56 2./III
2. 651 Hamadi Mohamed 2000 kre LGO/PTSV Dortmund 8,75 2./I
3. 629 Formusoh Doh 2000 kre LGO/TSC Eintracht 8,89 4./I
4. 630 Rutsch Constantin 2000 kre LGO/TSC Eintracht 9,12 1./II
5. 712 Hansmeyer Mika 2000 kre BV Teutonia Lanstrop 9,58 4./VI
6. 85 Straub Janne 2000 kre LGO/TB Marterloh 9,62 4./II
7. 357 Schmitz Till 2000 kre LC Rapid Dortmund 9,70 5./I
8. 94 Reetz Nils 2000 kre LGO/TB Marterloh 9,75 6./I
9. 626 Petersen Yannik 2000 kre LGO/TSC Eintracht 10,50 5./V
10. 89 Bektas Noel 2000 kre LGO/TB Marterloh 10,60 5./IV

800m, M13 (MJ U14) - Zeitläufe
Datum: 10.02.2013  Beginn: 15:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 628 Vogt Nicolas 2000 kre LGO/TSC Eintracht 2:23,87 1./I
2. 85 Straub Janne 2000 kre LGO/TB Marterloh 2:30,53 2./I
3. 476 Gutstein Julian 2000 Ski-Club Fretter 2:30,83 3./I
4. 356 Platte Maximilian 2000 kre LC Rapid Dortmund 2:36,95 1./II
5. 267 Kurz Pascal 2000 Eintracht Duisburg 2:38,34 2./II
6. 227 Lasschuijt Jippe 2000 NL AV /34 2:39,24 4./I
7. 357 Schmitz Till 2000 kre LC Rapid Dortmund 2:40,64 3./II
8. 35 Reiff Maurice 2000 SuS Bertlich 1945 2:42,64 5./I
9. 225 de Boer Rutger 2000 NL AV /34 2:42,77 6./I
10. 599 Thare Mouad 2000 TV Wanne 1885 2:43,50 4./II
11. 94 Reetz Nils 2000 kre LGO/TB Marterloh 2:44,52 7./I
12. 512 Kayser Robin 2000 SCE Hamm 2:44,93 8./I
13. 797 Springob Maximilian 2000 LC Attendorn 2:45,12 5./II
14. 707 Riss Colin 2000 VfL Engelskirchen 2:46,18 9./I
15. 651 Hamadi Mohamed 2000 kre LGO/PTSV Dortmund 3:01,02 10./I
16. 89 Bektas Noel 2000 kre LGO/TB Marterloh 3:05,20 6./II
17. 228 Veltman Joren 2000 NL AV /34 3:05,27 7./II
18. 626 Petersen Yannik 2000 kre LGO/TSC Eintracht 3:11,69 8./II
712 Hansmeyer Mika 2000 kre BV Teutonia Lanstrop n.a.

800m, M13 (MJ U14) - Zeitläufe
Hallenkreismeisterschaften Kreis Dortmund

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 628 Vogt Nicolas 2000 kre LGO/TSC Eintracht 2:23,87 1./I
2. 85 Straub Janne 2000 kre LGO/TB Marterloh 2:30,53 2./I
3. 356 Platte Maximilian 2000 kre LC Rapid Dortmund 2:36,95 1./II
4. 357 Schmitz Till 2000 kre LC Rapid Dortmund 2:40,64 3./II
5. 94 Reetz Nils 2000 kre LGO/TB Marterloh 2:44,52 7./I
6. 651 Hamadi Mohamed 2000 kre LGO/PTSV Dortmund 3:01,02 10./I
7. 89 Bektas Noel 2000 kre LGO/TB Marterloh 3:05,20 6./II
8. 626 Petersen Yannik 2000 kre LGO/TSC Eintracht 3:11,69 8./II
712 Hansmeyer Mika 2000 kre BV Teutonia Lanstrop n.a.

60m Hürden, M13 (MJ U14) - Zeitläufe
Datum: 10.02.2013  Beginn: 18:20

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 405 Graeve Felix 2000 TLV Germania Überruhr 10,64 1./I
2. 630 Rutsch Constantin 2000 kre LGO/TSC Eintracht 11,32 2./I
3. 35 Reiff Maurice 2000 SuS Bertlich 1945 11,60 3./I
4. 94 Reetz Nils 2000 kre LGO/TB Marterloh 11,69 1./II
5. 225 de Boer Rutger 2000 NL AV /34 11,72 4./I
6. 368 Oberlies Florian 2000 SF Eintracht Gevelsberg 11,80 2./II
7. 729 Brirup Luca 2000 LG Ratio Münster/TG Münster 12,15 3./II
8. 267 Kurz Pascal 2000 Eintracht Duisburg 12,33 5./I
9. 492 Hörsting Nick 2000 TSG Dülmen 12,65 6./I
10. 367 Hornig Florian 2000 TSG Dülmen 13,63 4./II
11. 227 Lasschuijt Jippe 2000 NL AV /34 13,65 5./II
12. 712 Hansmeyer Mika 2000 kre BV Teutonia Lanstrop 13,73 6./II

60m Hürden, M13 (MJ U14) - Zeitläufe
Hallenkreismeisterschaften Kreis Dortmund

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 630 Rutsch Constantin 2000 kre LGO/TSC Eintracht 11,32 2./I
2. 94 Reetz Nils 2000 kre LGO/TB Marterloh 11,69 1./II
3. 712 Hansmeyer Mika 2000 kre BV Teutonia Lanstrop 13,73 6./II

Hochsprung, M13 (MJ U14) - Finale
Datum: 10.02.2013  Beginn: 14:45

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,15 1,20 1,25 1,30 1,35 1,40  
1. 405 Graeve Felix 2000 TLV Germania Überruhr 1,49
   
           
   
2. 732 Rose Ben 2000 LG Ratio Münster/TG Münster 1,46
   
           
   
3. 368 Oberlies Florian 2000 SF Eintracht Gevelsberg 1,43
   
           
   
4. 581 Lagin Marten 2000 LC Attendorn 1,35
   
           
   
4. 225 de Boer Rutger 2000 NL AV /34 1,35
   
           
   
6. 729 Brirup Luca 2000 LG Ratio Münster/TG Münster 1,30
   
           
   
6. 94 Reetz Nils 2000 kre LGO/TB Marterloh 1,30
   
           
   
8. 406 Schroeder Jonas 2000 TLV Germania Überruhr 1,25
   
           
   
9. 712 Hansmeyer Mika 2000 kre BV Teutonia Lanstrop 1,20
   
           
   
733 Ullrich Claas 2000 LG Ratio Münster/TG Münster w.v.T.
   
           
   
89 Bektas Noel 2000 kre LGO/TB Marterloh w.v.T.
   
           
   
796 Kosch Jonas 2000 LC Attendorn ab.
   
           
   

Hochsprung, M13 (MJ U14) - Finale
Hallenkreismeisterschaften Kreis Dortmund

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,15 1,20 1,25 1,30 1,35 1,40  
1. 94 Reetz Nils 2000 kre LGO/TB Marterloh 1,30
   
           
   
2. 712 Hansmeyer Mika 2000 kre BV Teutonia Lanstrop 1,20
   
           
   
89 Bektas Noel 2000 kre LGO/TB Marterloh w.v.T.
   
           
   

Weitsprung, M13 (MJ U14) - Finale
Datum: 10.02.2013  Beginn: 17:20

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 562 Abisoye Tunji 2000 NL Cico /66 Arnhem 5,05
   
   
2. 35 Reiff Maurice 2000 SuS Bertlich 1945 4,62
   
   
3. 732 Rose Ben 2000 LG Ratio Münster/TG Münster 4,53
   
   
4. 630 Rutsch Constantin 2000 kre LGO/TSC Eintracht 4,39
   
   
5. 267 Kurz Pascal 2000 Eintracht Duisburg 4,36
   
   
6. 651 Hamadi Mohamed 2000 kre LGO/PTSV Dortmund 4,34
   
   
7. 368 Oberlies Florian 2000 SF Eintracht Gevelsberg 4,30
   
   
8. 367 Hornig Florian 2000 TSG Dülmen 4,27
   
   
9. 731 Krömer Moritz 2000 LG Ratio Münster/TG Münster 4,08
   
   
10. 599 Thare Mouad 2000 TV Wanne 1885 4,02
   
   
11. 605 Meyer Finn 2000 LG Westerwald 3,98
   
   
11. 94 Reetz Nils 2000 kre LGO/TB Marterloh 3,98
   
   
13. 712 Hansmeyer Mika 2000 kre BV Teutonia Lanstrop 3,93
   
   
14. 356 Platte Maximilian 2000 kre LC Rapid Dortmund 3,73
   
   
15. 492 Hörsting Nick 2000 TSG Dülmen 3,71
   
   
16. 733 Ullrich Claas 2000 LG Ratio Münster/TG Münster 3,70
   
   
17. 225 de Boer Rutger 2000 NL AV /34 3,62
   
   
18. 357 Schmitz Till 2000 kre LC Rapid Dortmund 3,59
   
   
19. 729 Brirup Luca 2000 LG Ratio Münster/TG Münster 3,53
   
   
20. 797 Springob Maximilian 2000 LC Attendorn 3,50
   
   
21. 581 Lagin Marten 2000 LC Attendorn 3,48
   
   
22. 730 Feder Joscha 2000 LG Ratio Münster/TG Münster 3,38
   
   
23. 560 Eichhorn Tim 2000 SG Wenden 3,26
   
   
24. 89 Bektas Noel 2000 kre LGO/TB Marterloh 3,22
   
   
25. 694 Dieler Moritz 2000 SC Peußen 06 Münster 3,20
   
   
26. 626 Petersen Yannik 2000 kre LGO/TSC Eintracht 3,14
   
   
406 Schroeder Jonas 2000 TLV Germania Überruhr w.v.T.
   
   

Weitsprung, M13 (MJ U14) - Finale
Hallenkreismeisterschaften Kreis Dortmund

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 630 Rutsch Constantin 2000 kre LGO/TSC Eintracht 4,39
   
   
2. 651 Hamadi Mohamed 2000 kre LGO/PTSV Dortmund 4,34
   
   
3. 94 Reetz Nils 2000 kre LGO/TB Marterloh 3,98
   
   
4. 712 Hansmeyer Mika 2000 kre BV Teutonia Lanstrop 3,93
   
   
5. 356 Platte Maximilian 2000 kre LC Rapid Dortmund 3,73
   
   
6. 357 Schmitz Till 2000 kre LC Rapid Dortmund 3,59
   
   
7. 89 Bektas Noel 2000 kre LGO/TB Marterloh 3,22
   
   
8. 626 Petersen Yannik 2000 kre LGO/TSC Eintracht 3,14
   
   

Kugelstoßen, M13 (MJ U14) - Finale
Datum: 10.02.2013  Beginn: 14:00

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 368 Oberlies Florian 2000 SF Eintracht Gevelsberg 9,66
   
   
2. 627 Bohr Henry 2000 kre LGO/TSC Eintracht 9,21
   
   
3. 651 Hamadi Mohamed 2000 kre LGO/PTSV Dortmund 8,41
   
   
4. 35 Reiff Maurice 2000 SuS Bertlich 1945 8,09
   
   
5. 226 van den Brink Sander 2000 NL AV /34 7,89
   
   
6. 85 Straub Janne 2000 kre LGO/TB Marterloh 7,88
   
   
6. 366 Schepp David 2001 TSG Dülmen 7,88
   
   
8. 707 Riss Colin 2000 VfL Engelskirchen 7,45
   
   
9. 731 Krömer Moritz 2000 LG Ratio Münster/TG Münster 7,18
   
   
10. 225 de Boer Rutger 2000 NL AV /34 7,05
   
   
11. 581 Lagin Marten 2000 LC Attendorn 6,94
   
   
12. 355 Flottmann Mats 2000 kre LC Rapid Dortmund 6,75
   
   
13. 492 Hörsting Nick 2000 TSG Dülmen 6,53
   
   
14. 19 Mosel Malte 2001 SG akquinet Lemwerder 6,49
   
   
15. 20 Hoops Finn 2001 SG akquinet Lemwerder 6,35
   
   
16. 367 Hornig Florian 2000 TSG Dülmen 6,09
   
   
17. 605 Meyer Finn 2000 LG Westerwald 5,85
   
   
18. 228 Veltman Joren 2000 NL AV /34 5,60
   
   
19. 713 Scholz Linus 2001 TSG Dülmen 4,90
   
   
20. 21 Zeynalov Marian 2001 SG akquinet Lemwerder 4,69
   
   
21. 730 Feder Joscha 2000 LG Ratio Münster/TG Münster 4,53
   
   
365 Bittner Jan 2001 TSG Dülmen n.a.
   
   
95 Krumm Corbin 2001 kre LGO/TB Marterloh n.a.
   
   

Kugelstoßen, M13 (MJ U14) - Finale
Hallenkreismeisterschaften Kreis Dortmund

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 627 Bohr Henry 2000 kre LGO/TSC Eintracht 9,21
   
   
2. 651 Hamadi Mohamed 2000 kre LGO/PTSV Dortmund 8,41
   
   
3. 85 Straub Janne 2000 kre LGO/TB Marterloh 7,88
   
   
4. 355 Flottmann Mats 2000 kre LC Rapid Dortmund 6,75
   
   
95 Krumm Corbin 2001 kre LGO/TB Marterloh n.a.
   
   

60m, M14 (MJ U16) - Zeitläufe
Datum: 10.02.2013  Beginn: 13:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 680 Klein Colin 1999 LG Kindelsberg Kreuztal 7,91 1./I
2. 679 Blech Ole 1999 LG Kindelsberg Kreuztal 8,00 2./I
3. 795 Bock Niklas 1999 LC Attendorn 8,06 1./IV
4. 271 Schulze-Lohoff Benedikt 1999 Eintracht Duisburg 8,07 1./II
5. 765 Wolf Jonas 1999 SuS Oberaden 8,16 2./II
6. 134 Grünert Timo 1999 TV Wattenscheid 01 8,27 3./II
7. 837 Genenger Lukas 1999 SC Peußen 06 Münster 8,28 1./V
7. 8 Richter Paul 1999 SG akquinet Lemwerder 8,28 1./III
9. 404 Weldon Onyema 1999 TLV Germania Überruhr 8,30 1./VI
10. 318 Vogler Hendrik 1999 TV Gladbeck 8,33 2./V
11. 152 Kapschak Nico 1999 SC Eintracht Hamm 8,37 3./I
12. 535 Eckert Yves 1999 VfB Salzkotten 8,47 2./IV
13. 324 Dahlhaus Tim 1999 LG Lüdenscheid 8,49 3./V
14. 270 Wienhofen-Martin Carlos 1999 Eintracht Duisburg 8,52 4./I
15. 136 Monstadt Vincent 1999 TV Wattenscheid 01 8,55 2./III
15. 233 Hullemann Lauri 1999 NL AV /34 8,55 2./VI
15. 51 Kanders Sebastian 1999 Kevelaer SV 8,55 4./II
18. 420 Hildebrandt Niklas 1999 DJK BW Annen 8,58 3./III
19. 113 Block Max 1999 kre LGO/OSC Dortmund 8,69 4./V
20. 456 Preilowski Philip 1999 Recklinghäuser LC 8,75 5./V
21. 231 van den Brink Mitchell 1999 NL AV /34 8,76 3./IV
22. 548 Meyer Julian 1999 SuS Oberaden 8,78 4./IV
23. 550 Berber Nino 1999 SuS Oberaden 8,81 4./III
24. 232 de Graaf Jacob 1999 NL AV /34 8,86 3./VI
25. 133 Greuel Paul 1999 TV Wattenscheid 01 8,92 6./V
26. 401 Steinbach Lennard 1999 TLV Germania Überruhr 8,93 4./VI
27. 173 Hufnagel Clemens 1999 SC Union 08 Lüdinghausen 9,17 5./I
28. 234 van Ingen Rik 1999 NL AV /34 9,35 5./VI
29. 82 Schwalenstöcker Sven 1999 kre LGO/TB Marterloh 9,53 5./III
30. 200 Müller Kevin 1999 SC Olpe 9,92 5./II
31. 606 Candrix Lorenz 1999 LG Westerwald 10,99 5./IV
320 Sidzik Miles 1999 TV Gladbeck n.a.
9 Rimpl Linus 1999 SG akquinet Lemwerder n.a.
678 Kirschey Niklas 1999 LG Kindelsberg Kreuztal disq.
     Fehlstart
128 Anthony Louis 1999 TV Wattenscheid 01 disq.
     Fehlstart

60m, M14 (MJ U16) - Zeitläufe
Hallenkreismeisterschaften Kreis Dortmund

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 113 Block Max 1999 kre LGO/OSC Dortmund 8,69 4./V
2. 82 Schwalenstöcker Sven 1999 kre LGO/TB Marterloh 9,53 5./III

300m, M14 (MJ U16) - Zeitläufe
Datum: 10.02.2013  Beginn: 18:05

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 702 Hensel Felix 1999 VfL Engelskirchen 40,91 1./I
2. 271 Schulze-Lohoff Benedikt 1999 Eintracht Duisburg 43,03 1./II
3. 113 Block Max 1999 kre LGO/OSC Dortmund 46,09 2./II
4. 420 Hildebrandt Niklas 1999 DJK BW Annen 46,84 2./I
5. 173 Hufnagel Clemens 1999 SC Union 08 Lüdinghausen 48,94 3./II

300m, M14 (MJ U16) - Zeitläufe
Hallenkreismeisterschaften Kreis Dortmund

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 113 Block Max 1999 kre LGO/OSC Dortmund 46,09 2./II

800m, M14 (MJ U16) - Zeitläufe
Datum: 10.02.2013  Beginn: 14:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 58 Merten Finn 1999 VfL Kamen 2:10,63 1./I
2. 702 Hensel Felix 1999 VfL Engelskirchen 2:19,01 2./I
3. 585 Thiemann Tom 1999 TV Borghorst 2:23,07 3./I
4. 60 Feist Constantin 1999 VfL Kamen 2:27,13 4./I
5. 403 Trübner Frank 1999 TLV Germania Überruhr 2:27,73 5./I
6. 377 Kirchhefer Konrad 1999 LG Ratio Münster 2:29,90 6./I
7. 765 Wolf Jonas 1999 SuS Oberaden 2:32,43 1./II
8. 270 Wienhofen-Martin Carlos 1999 Eintracht Duisburg 2:35,13 2./II
9. 234 van Ingen Rik 1999 NL AV /34 2:36,56 3./II
10. 269 Roth Florian 1999 Eintracht Duisburg 2:37,76 4./II
11. 230 Berendes Chiem 1999 NL AV /34 2:45,19 7./I
12. 237 Woudenberg Lars 1999 NL AV /34 2:45,34 5./II
13. 232 de Graaf Jacob 1999 NL AV /34 2:46,10 6./II
14. 384 Sallah Nicolas 1999 kre BV Teutonia Lanstrop 3:00,17 7./II
15. 235 Jansonius Stijn 1999 NL AV /34 3:06,37 8./II
401 Steinbach Lennard 1999 TLV Germania Überruhr n.a.

800m, M14 (MJ U16) - Zeitläufe
Hallenkreismeisterschaften Kreis Dortmund

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 384 Sallah Nicolas 1999 kre BV Teutonia Lanstrop 3:00,17 7./II

60m Hürden, M14 (MJ U16) - Zeitläufe
Datum: 10.02.2013  Beginn: 17:30

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,839 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 679 Blech Ole 1999 LG Kindelsberg Kreuztal 9,19 1./I
2. 680 Klein Colin 1999 LG Kindelsberg Kreuztal 9,88 1./III
3. 795 Bock Niklas 1999 LC Attendorn 10,06 2./III
4. 321 Krügerke Maximilian 1999 TV Gladbeck 10,10 1./II
5. 678 Kirschey Niklas 1999 LG Kindelsberg Kreuztal 10,24 1./IV
6. 402 Droese Oliver 1999 TLV Germania Überruhr 10,39 3./III
7. 134 Grünert Timo 1999 TV Wattenscheid 01 10,98 2./I
8. 404 Weldon Onyema 1999 TLV Germania Überruhr 11,04 2./IV
9. 136 Monstadt Vincent 1999 TV Wattenscheid 01 11,07 3./IV
10. 233 Hullemann Lauri 1999 NL AV /34 11,13 4./III
11. 51 Kanders Sebastian 1999 Kevelaer SV 11,24 3./I
12. 535 Eckert Yves 1999 VfB Salzkotten 11,40 4./I
13. 456 Preilowski Philip 1999 Recklinghäuser LC 11,46 2./II
14. 270 Wienhofen-Martin Carlos 1999 Eintracht Duisburg 11,48 5./III
15. 231 van den Brink Mitchell 1999 NL AV /34 12,00 3./II
15. 237 Woudenberg Lars 1999 NL AV /34 12,00 5./I
17. 269 Roth Florian 1999 Eintracht Duisburg 12,96 4./II

60m Hürden, M14 (MJ U16) - Zeitläufe
Hallenkreismeisterschaften Kreis Dortmund

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,839 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  

Hochsprung, M14 (MJ U16) - Finale
Datum: 10.02.2013  Beginn: 14:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,40 1,45 1,50 1,55 1,60  
1. 233 Hullemann Lauri 1999 NL AV /34 1,68
   
         
   
2. 678 Kirschey Niklas 1999 LG Kindelsberg Kreuztal 1,55
   
         
   
3. 402 Droese Oliver 1999 TLV Germania Überruhr 1,50
   
         
   
4 679 Blech Ole 1999 LG Kindelsberg Kreuztal 1,50
   
         
   
5. 231 van den Brink Mitchell 1999 NL AV /34 1,40
   
         
   
9 Rimpl Linus 1999 SG akquinet Lemwerder w.v.T.
   
         
   
82 Schwalenstöcker Sven 1999 kre LGO/TB Marterloh n.a.
   
         
   
795 Bock Niklas 1999 LC Attendorn ab.
   
         
   
639 Claes Felix 1999 kre LGO/OSC Dortmund ab.
   
         
   
456 Preilowski Philip 1999 Recklinghäuser LC ab.
   
         
   
200 Müller Kevin 1999 SC Olpe ab.
   
         
   

Hochsprung, M14 (MJ U16) - Finale
Hallenkreismeisterschaften Kreis Dortmund

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,40 1,45 1,50 1,55 1,60  
82 Schwalenstöcker Sven 1999 kre LGO/TB Marterloh n.a.
   
         
   
639 Claes Felix 1999 kre LGO/OSC Dortmund ab.
   
         
   

Weitsprung, M14 (MJ U16) - Finale
Datum: 10.02.2013  Beginn: 16:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 680 Klein Colin 1999 LG Kindelsberg Kreuztal 5,56
   
   
2. 404 Weldon Onyema 1999 TLV Germania Überruhr 5,30
   
   
3. 321 Krügerke Maximilian 1999 TV Gladbeck 5,27
   
   
4 58 Merten Finn 1999 VfL Kamen 5,27
   
   
5. 678 Kirschey Niklas 1999 LG Kindelsberg Kreuztal 5,26
   
   
6. 702 Hensel Felix 1999 VfL Engelskirchen 4,90
   
   
7. 136 Monstadt Vincent 1999 TV Wattenscheid 01 4,79
   
   
8. 679 Blech Ole 1999 LG Kindelsberg Kreuztal 4,61
   
   
9. 269 Roth Florian 1999 Eintracht Duisburg 4,58
   
   
10. 233 Hullemann Lauri 1999 NL AV /34 4,51
   
   
11. 270 Wienhofen-Martin Carlos 1999 Eintracht Duisburg 4,41
   
   
12. 420 Hildebrandt Niklas 1999 DJK BW Annen 4,34
   
   
12. 237 Woudenberg Lars 1999 NL AV /34 4,34
   
   
12. 402 Droese Oliver 1999 TLV Germania Überruhr 4,34
   
   
15. 837 Genenger Lukas 1999 SC Peußen 06 Münster 4,20
   
   
15. 535 Eckert Yves 1999 VfB Salzkotten 4,20
   
   
17. 401 Steinbach Lennard 1999 TLV Germania Überruhr 4,16
   
   
18. 133 Greuel Paul 1999 TV Wattenscheid 01 4,15
   
   
19. 230 Berendes Chiem 1999 NL AV /34 4,11
   
   
20. 231 van den Brink Mitchell 1999 NL AV /34 4,09
   
   
21. 8 Richter Paul 1999 SG akquinet Lemwerder 3,96
   
   
22. 128 Anthony Louis 1999 TV Wattenscheid 01 3,95
   
   
23. 82 Schwalenstöcker Sven 1999 kre LGO/TB Marterloh 3,80
   
   
24. 173 Hufnagel Clemens 1999 SC Union 08 Lüdinghausen 3,69
   
   
25. 200 Müller Kevin 1999 SC Olpe 3,52
   
   
631 Atzbacher Finn 1999 kre LGO/TSC Eintracht w.v.T.
   
   
384 Sallah Nicolas 1999 kre BV Teutonia Lanstrop w.v.T.
   
   

Weitsprung, M14 (MJ U16) - Finale
Hallenkreismeisterschaften Kreis Dortmund

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 82 Schwalenstöcker Sven 1999 kre LGO/TB Marterloh 3,80
   
   
384 Sallah Nicolas 1999 kre BV Teutonia Lanstrop w.v.T.
   
   
631 Atzbacher Finn 1999 kre LGO/TSC Eintracht w.v.T.
   
   

60m, M15 (MJ U16) - Zeitläufe
Datum: 10.02.2013  Beginn: 13:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 598 Almeida Marco 1998 TV Wanne 1885 7,67 1./II
2. 421 Chan Jim 1998 DJK BW Annen 7,72 1./IV
3. 831 Schlüter Mika 1998 TV Deilinghofen 7,76 2./II
4. 199 Butzkamm Niklas 1998 SC Olpe 7,86 1./VI
5. 238 van Lohuizen Jurian 1998 NL AV /34 7,99 2./IV
5. 66 Keizer Julian 1998 NL AV Startbaan Amstelveen 7,99 1./V
7. 459 Reglinski Jannik 1998 Recklinghäuser LC 8,00 1./VIII
7. 659 Apel Julien 1998 kre LGO/PTSV Dortmund 8,00 3./IV
9. 532 Ross Owen 1998 VfB Salzkotten 8,01 2./V
10. 531 Langen Tobias 1998 VfB Salzkotten 8,05 1./VII
11. 677 Henrichs Julian 1998 LG Kindelsberg Kreuztal 8,14 1./III
11. 708 Fritz Lukas 1998 kre BV Teutonia Lanstrop 8,14 2./VIII
13. 132 Poerschke Tim 1998 TV Wattenscheid 01 8,17 3./V
14. 65 van der Eijk Bas 1998 NL AV Startbaan Amstelveen 8,23 2./III
15. 400 Rottmann Jan 1998 TLV Germania Überruhr 8,27 2./VII
16. 607 Müller Tim 1998 LG Westerwald 8,32 2./VI
17. 449 Marutz Mirco 1998 LG Coesfeld 8,35 3./VII
18. 832 van Dam Andre 1998 TV Deilinghofen 8,41 3./VIII
19. 448 Gredig Alexander 1998 LG Coesfeld 8,43 3./VI
20. 508 Vollmer Eric 1998 LAC Veltins Hochsauerland 8,45 4./IV
21. 7 Kleinekathöfer Jan 1998 SG akquinet Lemwerder 8,46 4./VII
22. 458 Hofebauer Tobias 1998 Recklinghäuser LC 8,47 4./VI
23. 447 Thentie Janik 1998 LG Coesfeld 8,49 5./VI
24. 239 Ogink Daniel 1998 NL AV /34 8,52 5./VII
25. 319 Bartels Frederik 1998 TV Gladbeck 8,54 4./VIII
25. 833 Fingerhut Christian 1998 TV Deilinghofen 8,54 4./V
27. 67 Groot Luwe 1998 NL AV Startbaan Amstelveen 8,56 6./VI
28. 399 Pütz Jona 1998 TLV Germania Überruhr 8,59 5./IV
29. 764 Weinreich Max 1998 SuS Oberaden 8,63 3./II
30. 638 Rittinghaus Robin 1998 kre LGO/OSC Dortmund 8,67 5./V
31. 10 Göbel Jan-Gerrit 1998 SG akquinet Lemwerder 8,70 6./VII
32. 683 Leier Pascal 1998 kre LGO/TVE Barop 8,87 4./II
33. 533 Gausemeier Lucas 1998 VfB Salzkotten 9,14 6./V
34. 615 Giersbach Germain 1998 kre LGO/Dortmunder TG 9,74 5./II
35. 172 Heitbaum Julius 1998 SC Union 08 Lüdinghausen 9,93 6./IV
534 Tahiri Laurent 1998 VfB Salzkotten ab.
130 Colon-Marti Florian 1998 TV Wattenscheid 01 disq.
    Fehlstart
131 Czech Leander 1998 TV Wattenscheid 01 disq.
    Fehlstart

60m, M15 (MJ U16) - Zeitläufe
Hallenkreismeisterschaften Kreis Dortmund

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 659 Apel Julien 1998 kre LGO/PTSV Dortmund 8,00 3./IV
2. 708 Fritz Lukas 1998 kre BV Teutonia Lanstrop 8,14 2./VIII
3. 638 Rittinghaus Robin 1998 kre LGO/OSC Dortmund 8,67 5./V
4. 683 Leier Pascal 1998 kre LGO/TVE Barop 8,87 4./II
5. 615 Giersbach Germain 1998 kre LGO/Dortmunder TG 9,74 5./II

300m, M15 (MJ U16) - Zeitläufe
Datum: 10.02.2013  Beginn: 18:05

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 130 Colon-Marti Florian 1998 TV Wattenscheid 01 38,84 1./I
2. 460 Wienker Markus 1998 Recklinghäuser LC 40,43 1./III
3. 317 Drost Julian 1998 TV Gladbeck 40,59 2./I
4. 598 Almeida Marco 1998 TV Wanne 1885 40,77 3./I
5. 532 Ross Owen 1998 VfB Salzkotten 42,83 4./I
6. 447 Thentie Janik 1998 LG Coesfeld 43,09 1./II
7. 400 Rottmann Jan 1998 TLV Germania Überruhr 43,43 2./II
8. 448 Gredig Alexander 1998 LG Coesfeld 43,84 3./II
9. 449 Marutz Mirco 1998 LG Coesfeld 43,97 4./II
10. 319 Bartels Frederik 1998 TV Gladbeck 44,89 2./III

300m, M15 (MJ U16) - Zeitläufe
Hallenkreismeisterschaften Kreis Dortmund

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  

800m, M15 (MJ U16) - Zeitläufe
Datum: 10.02.2013  Beginn: 14:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 131 Czech Leander 1998 TV Wattenscheid 01 2:12,71 1./I
2. 490 Peitzmann Raphael 1998 SV Teuto Riesenbeck 2:17,33 2./I
3. 132 Poerschke Tim 1998 TV Wattenscheid 01 2:18,26 3./I
4. 763 Kezmann Jan-Marcel 1998 LG Remscheid 2:20,34 4./I
5. 706 Riss Marvin 1998 VfL Engelskirchen 2:20,50 5./I
6. 258 Whitworth Niklas 1998 SCE Hamm 2:22,83 6./I
7. 62 Grigoleit Fabian 1998 VfL Kamen 2:23,21 7./I
8. 63 Krengel Jens 1998 VfL Kamen 2:23,69 8./I
632 Trawczynski Alan 1998 kre LGO/TSC Eintracht ab.

800m, M15 (MJ U16) - Zeitläufe
Hallenkreismeisterschaften Kreis Dortmund

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
632 Trawczynski Alan 1998 kre LGO/TSC Eintracht ab.

60m Hürden, M15 (MJ U16) - Zeitläufe
Datum: 10.02.2013  Beginn: 17:30

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,839 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 677 Henrichs Julian 1998 LG Kindelsberg Kreuztal 9,45 1./I
2. 66 Keizer Julian 1998 NL AV Startbaan Amstelveen 9,87 1./II
3. 459 Reglinski Jannik 1998 Recklinghäuser LC 9,95 2./II
4. 458 Hofebauer Tobias 1998 Recklinghäuser LC 10,42 2./I
5. 823 Ollech Jan 1998 TV Wattenscheid 01 10,97 3./II
6. 7 Kleinekathöfer Jan 1998 SG akquinet Lemwerder 11,56 4./II
7. 67 Groot Luwe 1998 NL AV Startbaan Amstelveen 11,86 3./I
238 van Lohuizen Jurian 1998 NL AV /34 aufg.
239 Ogink Daniel 1998 NL AV /34 disq.
    Fehlstart
65 van der Eijk Bas 1998 NL AV Startbaan Amstelveen disq.
    Fehlstart

60m Hürden, M15 (MJ U16) - Zeitläufe
Hallenkreismeisterschaften Kreis Dortmund

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,839 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  

Hochsprung, M15 (MJ U16) - Finale
Datum: 10.02.2013  Beginn: 14:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,40 1,45 1,50 1,55 1,60  
1. 421 Chan Jim 1998 DJK BW Annen 1,60
   
         
   
1. 637 Kolbe Yannik 1998 kre LGO/OSC Dortmund 1,60
   
         
   
3. 459 Reglinski Jannik 1998 Recklinghäuser LC 1,55
   
         
   
4 638 Rittinghaus Robin 1998 kre LGO/OSC Dortmund 1,55
   
         
   
5 241 Rietveld Dylan 1998 NL AV /34 1,55
   
         
   
6. 239 Ogink Daniel 1998 NL AV /34 1,50
   
         
   
7. 10 Göbel Jan-Gerrit 1998 SG akquinet Lemwerder 1,40
   
         
   
7. 7 Kleinekathöfer Jan 1998 SG akquinet Lemwerder 1,40
   
         
   
177 Overbeck Jens 1998 SC Union 08 Lüdinghausen n.a.
   
         
   
382 van Eislande Justus 1998 kre BV Teutonia Lanstrop ab.
   
         
   
240 Pieters Falco 1998 NL AV /34 ab.
   
         
   

Hochsprung, M15 (MJ U16) - Finale
Hallenkreismeisterschaften Kreis Dortmund

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,40 1,45 1,50 1,55 1,60  
1. 637 Kolbe Yannik 1998 kre LGO/OSC Dortmund 1,60
   
         
   
4 638 Rittinghaus Robin 1998 kre LGO/OSC Dortmund 1,55
   
         
   
382 van Eislande Justus 1998 kre BV Teutonia Lanstrop ab.
   
         
   

Weitsprung, M15 (MJ U16) - Finale
Datum: 10.02.2013  Beginn: 16:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 637 Kolbe Yannik 1998 kre LGO/OSC Dortmund 5,77
   
   
2. 708 Fritz Lukas 1998 kre BV Teutonia Lanstrop 5,44
   
   
3. 831 Schlüter Mika 1998 TV Deilinghofen 5,26
   
   
4. 421 Chan Jim 1998 DJK BW Annen 5,18
   
   
5. 598 Almeida Marco 1998 TV Wanne 1885 5,05
   
   
6. 239 Ogink Daniel 1998 NL AV /34 4,90
   
   
7. 638 Rittinghaus Robin 1998 kre LGO/OSC Dortmund 4,89
   
   
7. 677 Henrichs Julian 1998 LG Kindelsberg Kreuztal 4,89
   
   
9. 66 Keizer Julian 1998 NL AV Startbaan Amstelveen 4,75
   
   
10. 607 Müller Tim 1998 LG Westerwald 4,68
   
   
11. 706 Riss Marvin 1998 VfL Engelskirchen 4,56
   
   
12. 400 Rottmann Jan 1998 TLV Germania Überruhr 4,53
   
   
13. 531 Langen Tobias 1998 VfB Salzkotten 4,48
   
   
14. 10 Göbel Jan-Gerrit 1998 SG akquinet Lemwerder 4,39
   
   
15. 833 Fingerhut Christian 1998 TV Deilinghofen 4,35
   
   
16. 7 Kleinekathöfer Jan 1998 SG akquinet Lemwerder 4,31
   
   
17. 532 Ross Owen 1998 VfB Salzkotten 4,29
   
   
18. 399 Pütz Jona 1998 TLV Germania Überruhr 4,12
   
   
19. 65 van der Eijk Bas 1998 NL AV Startbaan Amstelveen 4,03
   
   
20. 533 Gausemeier Lucas 1998 VfB Salzkotten 3,87
   
   
21. 172 Heitbaum Julius 1998 SC Union 08 Lüdinghausen 3,84
   
   
22. 832 van Dam Andre 1998 TV Deilinghofen 3,69
   
   
534 Tahiri Laurent 1998 VfB Salzkotten n.a.
   
   
135 Ljubas Marcel 1998 TV Wattenscheid 01 n.a.
   
   
597 Bröker Hagen 1998 TV Wanne 1885 n.a.
   
   
530 Einhorn Gardy 1998 VfB Salzkotten n.a.
   
   
683 Leier Pascal 1998 kre LGO/TVE Barop ab.
   
   
176 Nguyen Hai 1998 SC Union 08 Lüdinghausen ab.
   
   

Weitsprung, M15 (MJ U16) - Finale
Hallenkreismeisterschaften Kreis Dortmund

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 637 Kolbe Yannik 1998 kre LGO/OSC Dortmund 5,77
   
   
2. 708 Fritz Lukas 1998 kre BV Teutonia Lanstrop 5,44
   
   
3. 638 Rittinghaus Robin 1998 kre LGO/OSC Dortmund 4,89
   
   
683 Leier Pascal 1998 kre LGO/TVE Barop ab.
   
   

Kugelstoßen, M15 (MJ U16) - Finale
Datum: 10.02.2013  Beginn: 15:00

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 254 Meinikmann Helge 1998 Laufgemeinschaft Rheine-Elte 14,12
   
   
2. 668 Casicia Gabriel 1998 TV Wattenscheid 01 13,20
   
   
3. 113 Block Max 1999 kre LGO/OSC Dortmund 11,11
   
   
4. 831 Schlüter Mika 1998 TV Deilinghofen 10,85
   
   
5. 309 Rigter Ruben 1999 NL Almere 81 10,59
   
   
6. 130 Colon-Marti Florian 1998 TV Wattenscheid 01 10,04
   
   
7. 508 Vollmer Eric 1998 LAC Veltins Hochsauerland 10,00
   
   
8. 134 Grünert Timo 1999 TV Wattenscheid 01 9,79
   
   
9. 683 Leier Pascal 1998 kre LGO/TVE Barop 9,63
   
   
10. 795 Bock Niklas 1999 LC Attendorn 9,26
   
   
11. 598 Almeida Marco 1998 TV Wanne 1885 9,05
   
   
11. 240 Pieters Falco 1998 NL AV /34 9,05
   
   
13. 706 Riss Marvin 1998 VfL Engelskirchen 8,96
   
   
14. 531 Langen Tobias 1998 VfB Salzkotten 8,87
   
   
15. 259 Yarimay Mert 1999 kre LGO/PTSV Dortmund 8,85
   
   
16. 238 van Lohuizen Jurian 1998 NL AV /34 8,78
   
   
17. 833 Fingerhut Christian 1998 TV Deilinghofen 8,74
   
   
18. 606 Candrix Lorenz 1999 LG Westerwald 8,72
   
   
19. 241 Rietveld Dylan 1998 NL AV /34 8,23
   
   
20. 324 Dahlhaus Tim 1999 LG Lüdenscheid 8,04
   
   
21. 631 Atzbacher Finn 1999 kre LGO/TSC Eintracht 7,82
   
   
22. 399 Pütz Jona 1998 TLV Germania Überruhr 7,75
   
   
23. 533 Gausemeier Lucas 1998 VfB Salzkotten 7,54
   
   
24. 10 Göbel Jan-Gerrit 1998 SG akquinet Lemwerder 7,52
   
   
25. 7 Kleinekathöfer Jan 1998 SG akquinet Lemwerder 7,51
   
   
26. 319 Bartels Frederik 1998 TV Gladbeck 7,35
   
   
26. 832 van Dam Andre 1998 TV Deilinghofen 7,35
   
   
28. 230 Berendes Chiem 1999 NL AV /34 7,12
   
   
29. 615 Giersbach Germain 1998 kre LGO/Dortmunder TG 6,45
   
   
30. 82 Schwalenstöcker Sven 1999 kre LGO/TB Marterloh 6,28
   
   
31. 617 Metzner Lars 1998 kre LGO/Dortmunder TG 5,76
   
   
32. 8 Richter Paul 1999 SG akquinet Lemwerder 5,69
   
   
33. 235 Jansonius Stijn 1999 NL AV /34 5,40
   
   
530 Einhorn Gardy 1998 VfB Salzkotten n.a.
   
   
320 Sidzik Miles 1999 TV Gladbeck n.a.
   
   
233 Hullemann Lauri 1999 NL AV /34 n.a.
   
   
534 Tahiri Laurent 1998 VfB Salzkotten n.a.
   
   

Kugelstoßen, M15 (MJ U16) - Finale
Hallenkreismeisterschaften Kreis Dortmund

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 113 Block Max 1999 kre LGO/OSC Dortmund 11,11
   
   
2. 683 Leier Pascal 1998 kre LGO/TVE Barop 9,63
   
   
3. 259 Yarimay Mert 1999 kre LGO/PTSV Dortmund 8,85
   
   
4. 631 Atzbacher Finn 1999 kre LGO/TSC Eintracht 7,82
   
   
5. 615 Giersbach Germain 1998 kre LGO/Dortmunder TG 6,45
   
   
6. 82 Schwalenstöcker Sven 1999 kre LGO/TB Marterloh 6,28
   
   
7. 617 Metzner Lars 1998 kre LGO/Dortmunder TG 5,76
   
   

60m, Männer - Zeitläufe
Datum: 10.02.2013  Beginn: 14:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 613 Gehne Felix 1993 SC Magdeburg 7,09 1./I
2. 49 Blaauw Robbin 1993 NL AV Aquilo 7,79 2./I
3. 308 Klotzbach Danny 1986 NL Almere 81 7,88 3./I

200m, Männer - Zeitläufe
Datum: 10.02.2013  Beginn: 13:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 137 Friche Sebastian 1987 TV Gladbeck 22,29 1./I
2. 494 Sellke kevin 1987 TV Gladbeck 22,40 2./I
3. 851 Neuber Marcel 1993 VfL Gladbeck 22,75 1./II
4. 495 Lamers Florian 1986 TV Gladbeck 22,76 2./II
5. 496 Kruse Paul 1990 TV Gladbeck 22,96 1./III
6. 493 Decke Robert 1993 TV Gladbeck 23,31 2./III
7. 565 Rivers Ramirez 1979 NL Cico /66 Arnhem 23,45 3./I
8. 145 van der Vis Vincent 1990 NL AV /34 23,60 3./II
9. 49 Blaauw Robbin 1993 NL AV Aquilo 24,43 3./III
10. 308 Klotzbach Danny 1986 NL Almere 81 24,72 4./I
498 Bos Christian 1987 TV Gladbeck n.a.
497 Scobel Sebastian 1992 TV Gladbeck n.a.

400m, Männer - Zeitläufe
Datum: 10.02.2013  Beginn: 18:20

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 277 Jonas Benjamin 1990 LG Eintracht Frankfurt 47,85 1./I
2. 45 de Jong Joost 1994 NL Pallas 67 49,96 2./I
3. 376 Dudink Willem 1990 NL HERA 51,26 3./I
4. 179 Nuytinck Steven 1991 NL AV /56 51,31 1./II
5. 142 Hilger Christoph 1985 TV Wattenscheid 01 53,01 4./I
6. 821 Klose Kevin 1993 LG Hamm Kamen Holzwickede 54,75 2./II
7. 820 Kallus Lars 1981 LG Hamm Kamen Holzwickede 55,68 3./II
8. 163 Taddey Tim 1993 TSV Bayer 04 Leverkusen 55,97 4./II

800m, Männer - Zeitläufe
Datum: 10.02.2013  Beginn: 16:15

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 43 Jansen Koen 1996 NL Pallas 67 1:56,64 1./I
2. 281 Hense Jan 1990 TV Wattenscheid 01 1:58,02 2./I
3. 126 Przybilla Roland 1967 DJK Gütersloh 2:09,66 3./I
583 Lighart Michael 1989 NL AV Almere /81 aufg.
42 Jansen Nout 1989 NL Tarletos aufg.

60m Hürden, Männer M45 - Zeitläufe
Datum: 10.02.2013  Beginn: 17:00

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,991 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 688 Maximowitz Dirk 1966 LG Halver-Schalksmühle 9,64 1./I

60m, Männliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 10.02.2013  Beginn: 14:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 121 van Eyck Casper 1994 NL de Liemers 7,52 1./I
2. 425 Fuhrmann Pascal 1994 LG Wittgenstein 7,60 2./I
3. 564 Velthuis Hans 1995 NL Cico /66 Arnhem 7,63 3./I
4. 687 Kämper Gavin 1994 LG Halver-Schalksmühle 7,81 4./I
5. 610 Hofma Mark 1995 NL AtV Venray 8,37 5./I
358 Piepenbrink Björn 1995 kre LC Rapid Dortmund n.a.

60m, Männliche Jugend U20 - Zeitläufe
Hallenkreismeisterschaften Kreis Dortmund

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
358 Piepenbrink Björn 1995 kre LC Rapid Dortmund n.a.

200m, Männliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 10.02.2013  Beginn: 13:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 121 van Eyck Casper 1994 NL de Liemers 23,48 1./I
2. 425 Fuhrmann Pascal 1994 LG Wittgenstein 24,09 2./I
3. 687 Kämper Gavin 1994 LG Halver-Schalksmühle 25,53 3./I
4. 500 Rus Bastian-Jendrik 1995 TV Deilinghofen 26,13 4./I

200m, Männliche Jugend U20 - Zeitläufe
Hallenkreismeisterschaften Kreis Dortmund

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  

400m, Männliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 10.02.2013  Beginn: 18:20

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 161 Dreistein Nicolas 1995 TSV Bayer 04 Leverkusen 52,89 1./I
2. 122 Boon Martijn 1996 NL de Liemers 52,99 2./I
3. 872 Trakowsky Sebastian 1995 ASV Iserlohn 54,77 1./II
4. 564 Velthuis Hans 1995 NL Cico /66 Arnhem 56,09 3./I
5. 871 Maus Benedikt 1995 ASV Iserlohn 56,16 2./II

400m, Männliche Jugend U20 - Zeitläufe
Hallenkreismeisterschaften Kreis Dortmund

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  

800m, Männliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 10.02.2013  Beginn: 16:15

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 40 van Beek Anton 1994 NL Atverni 1:58,44 1./I
2. 159 von Platen Patrick 1994 TSV Bayer 04 Leverkusen 1:58,45 2./I
3. 433 van Laar Thomas 1995 NL PEC 1910 1:58,77 3./I
4. 140 Dikkers Jordy 1995 NL PEC 1910 1:59,31 4./I
5. 584 Dekker Merlijn 1994 NL AV Almere /81 2:01,16 5./I
6. 117 Veenen Wessel 1995 NL AAC /61 2:01,55 6./I
7. 771 Schiller Maximilian 1994 TV Wattenscheid 01 2:05,18 1./II
8. 487 Ummen Konstantin 1995 LF Lüchtringen 2:05,94 2./II
9. 610 Hofma Mark 1995 NL AtV Venray 2:07,40 3./II
10. 770 Kaczmarek Sven 1995 TV Wattenscheid 01 2:13,39 4./II
11. 499 Herget Christopher 1995 TV Deilinghofen 2:26,14 5./II
358 Piepenbrink Björn 1995 kre LC Rapid Dortmund n.a.

60m Hürden, Männliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 10.02.2013  Beginn: 17:00

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,991 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 45 de Jong Joost 1994 NL Pallas 67 9,37 1./I

60m Hürden, Männliche Jugend U20 - Zeitläufe
Hallenkreismeisterschaften Kreis Dortmund

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,991 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  

Weitsprung, Männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 10.02.2013  Beginn: 16:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 859 van Megen Mike 1993 NL AV /34 5,92
   
   
2. 687 Kämper Gavin 1994 LG Halver-Schalksmühle 5,03
   
   
165 Ramin Marcus 1995 SC Union 08 Lüdinghausen n.a.
   
   

Weitsprung, Männliche Jugend U20 - Finale
Hallenkreismeisterschaften Kreis Dortmund

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  

Kugelstoßen, Männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 10.02.2013  Beginn: 13:00

Finale Wurfgewicht: 6000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 527 Gausemeier Florian 1995 VfB Salzkotten 8,53
   
   
165 Ramin Marcus 1995 SC Union 08 Lüdinghausen n.a.
   
   

Kugelstoßen, Männliche Jugend U20 - Finale
Hallenkreismeisterschaften Kreis Dortmund

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  

60m, Männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 10.02.2013  Beginn: 14:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 122 Boon Martijn 1996 NL de Liemers 7,50 1./I
2. 392 Hüttmann Hannes 1996 TLV Germania Überruhr 7,59 1./II
2. 856 Krause Henrik 1996 kre LGO/LAC Dortmund 7,59 2./I
4. 786 Oelrich Jan 1996 kre TSV Kirchlinde 7,60 3./I
5. 504 Ernst Tobias 1996 TV Deilinghofen 7,72 2./II
6. 528 Einhorn Jordy 1996 VfB Salzkotten 7,83 3./II
7. 509 Brüggemann Jonas 1997 LAC Veltins Hochsauerland 7,89 1./IV
8. 774 Naber Nikolai 1997 KSV Kevelaer 7,94 1./III
9. 682 Pohl Jonathan 1996 kre LGO/TVE Barop 7,95 4./II
10. 503 Gertischke Silas 1996 TV Deilinghofen 8,00 2./III
11. 807 Polch Felix 1997 SC Bayer 05 Uerdingen 8,09 3./III
12. 529 Gausemeier Jan 1996 VfB Salzkotten 8,11 2./IV
13. 75 Much Johannes 1997 kre LGO/OSC Dortmund 8,14 3./IV
14. 794 Breitbach Paul 1997 LC Attendorn 8,21 5./II
15. 740 Kellner Friedrich 1997 LG Ratio Münster/TG Münster 8,25 4./IV
16. 1 von Estorff Philip 1997 SG akquinet Lemwerder 8,26 4./I
16. 50 Knet Marek 1997 Kevelaer SV 8,26 4./III
18. 552 Hansmeyer Maurice 1997 SuS Oberaden 8,32 5./I
19. 81 Schwalenstöcker Steffen 1997 kre LGO/TB Marterloh 8,41 5./IV
20. 741 Kemmann Silas 1997 LG Ratio Münster/TG Münster 8,47 5./III

60m, Männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Hallenkreismeisterschaften Kreis Dortmund

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 856 Krause Henrik 1996 kre LGO/LAC Dortmund 7,59 2./I
2. 786 Oelrich Jan 1996 kre TSV Kirchlinde 7,60 3./I
3. 682 Pohl Jonathan 1996 kre LGO/TVE Barop 7,95 4./II
4. 75 Much Johannes 1997 kre LGO/OSC Dortmund 8,14 3./IV
5. 81 Schwalenstöcker Steffen 1997 kre LGO/TB Marterloh 8,41 5./IV

200m, Männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 10.02.2013  Beginn: 13:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 122 Boon Martijn 1996 NL de Liemers 23,80 1./I
2. 856 Krause Henrik 1996 kre LGO/LAC Dortmund 24,06 1./II
3. 278 Hielscher Linus 1997 kre LG Olympia Dortmund 24,61 2./I
4. 528 Einhorn Jordy 1996 VfB Salzkotten 24,90 2./II
5. 280 Vogel Niklas 1997 kre LG Olympia Dortmund 24,97 1./III
6. 609 van der Heuvel Alwin 1996 NL LG Deurne 25,29 2./III
7. 858 Köhne Justus 1998 ASV Iserlohn 25,30 3./II
8. 624 Verlande Joel 1996 kre LGO/LAC Dortmund 25,64 4./II
9. 774 Naber Nikolai 1997 KSV Kevelaer 25,69 1./IV
10. 857 Budde Robert 1997 ASV Iserlohn 26,06 3./III
11. 1 von Estorff Philip 1997 SG akquinet Lemwerder 26,42 2./IV
12. 740 Kellner Friedrich 1997 LG Ratio Münster/TG Münster 26,77 3./IV
13. 50 Knet Marek 1997 Kevelaer SV 26,83 4./III
14. 741 Kemmann Silas 1997 LG Ratio Münster/TG Münster 27,59 4./IV
15. 794 Breitbach Paul 1997 LC Attendorn 27,76 3./I
16. 51 Kanders Sebastian 1999 Kevelaer SV 28,20 4./I

200m, Männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Hallenkreismeisterschaften Kreis Dortmund

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 856 Krause Henrik 1996 kre LGO/LAC Dortmund 24,06 1./II
2. 278 Hielscher Linus 1997 kre LG Olympia Dortmund 24,61 2./I
3. 280 Vogel Niklas 1997 kre LG Olympia Dortmund 24,97 1./III
4. 624 Verlande Joel 1996 kre LGO/LAC Dortmund 25,64 4./II

400m, Männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 10.02.2013  Beginn: 18:20

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 189 Ruhrmann Jan 1997 DJK SG Tackenberg 53,06 1./I
2. 870 Ruden Jonas 1996 ASV Iserlohn 55,13 2./I
822 Daute Ingvar 1997 LG Hamm Kamen Holzwickede disq.
    2m zu früh Bahn gewechselt

400m, Männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Hallenkreismeisterschaften Kreis Dortmund

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  

800m, Männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 10.02.2013  Beginn: 16:15

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 609 van der Heuvel Alwin 1996 NL LG Deurne 2:04,50 1./I
2. 865 Wielemann Joost 1995 NL Almere 81 2:05,05 2./I
3. 33 Hoeksema Djurre 1997 NL AAC / 61 2:05,56 3./I
4. 157 Gutbrod Miles 1997 TSV Bayer 04 Leverkusen 2:05,64 4./I
5. 604 Lubbers Jasper 1997 NL de Sperwers 2:06,56 5./I
6. 772 Schiller Moritz 1997 TV Wattenscheid 01 2:06,67 6./I
7. 160 Rotondi Yannic 1997 TSV Bayer 04 Leverkusen 2:11,40 1./II
8. 529 Gausemeier Jan 1996 VfB Salzkotten 2:11,81 2./II
9. 665 Görs Timo 1997 kre LGO/PTSV Dortmund 2:15,89 3./II
10. 156 Büttgen Felix 1997 TSV Bayer 04 Leverkusen 2:15,99 4./II
11. 573 Gawehn Andre 1997 LAC Veltins Hochsauerland 2:20,03 5./II

800m, Männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Hallenkreismeisterschaften Kreis Dortmund

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 665 Görs Timo 1997 kre LGO/PTSV Dortmund 2:15,89 3./II

60m Hürden, Männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 10.02.2013  Beginn: 17:00

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,914 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 589 Köllmann Kai 1996 Weseler TV 8,08 1./I
2. 681 Gebauer David 1996 kre LGO/TVE Barop 9,94 2./I

60m Hürden, Männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Hallenkreismeisterschaften Kreis Dortmund

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,914 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 681 Gebauer David 1996 kre LGO/TVE Barop 9,94 2./I

Weitsprung, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 10.02.2013  Beginn: 16:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 528 Einhorn Jordy 1996 VfB Salzkotten 5,83
   
   
2. 682 Pohl Jonathan 1996 kre LGO/TVE Barop 5,71
   
   
3 392 Hüttmann Hannes 1996 TLV Germania Überruhr 5,71
   
   
4. 81 Schwalenstöcker Steffen 1997 kre LGO/TB Marterloh 5,55
   
   
5. 681 Gebauer David 1996 kre LGO/TVE Barop 5,39
   
   
6. 1 von Estorff Philip 1997 SG akquinet Lemwerder 5,12
   
   
7. 740 Kellner Friedrich 1997 LG Ratio Münster/TG Münster 4,87
   
   
8. 552 Hansmeyer Maurice 1997 SuS Oberaden 4,53
   
   
9. 741 Kemmann Silas 1997 LG Ratio Münster/TG Münster 4,38
   
   
393 Schirrmacher Nico-Jens 1997 TLV Germania Überruhr n.a.
   
   
178 Bicks Alexander 1996 SC Union 08 Lüdinghausen n.a.
   
   

Weitsprung, Männliche Jugend U18 - Finale
Hallenkreismeisterschaften Kreis Dortmund

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 682 Pohl Jonathan 1996 kre LGO/TVE Barop 5,71
   
   
2. 81 Schwalenstöcker Steffen 1997 kre LGO/TB Marterloh 5,55
   
   
3. 681 Gebauer David 1996 kre LGO/TVE Barop 5,39
   
   

Kugelstoßen, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 10.02.2013  Beginn: 13:00

Finale Wurfgewicht: 5000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 667 Koch Christopher 1997 TV Wattenscheid 01 15,68
   
   
2. 310 Rigter Emiel 1996 NL Almere 81 15,56
   
   
3. 279 Buxel Maximilian 1997 kre BV Teutonia Lanstrop 11,61
   
   
4. 682 Pohl Jonathan 1996 kre LGO/TVE Barop 11,55
   
   
5. 787 Bader Hans Peter 1997 kre TSV Kirchlinde 10,45
   
   
6. 681 Gebauer David 1996 kre LGO/TVE Barop 10,20
   
   
7. 529 Gausemeier Jan 1996 VfB Salzkotten 9,47
   
   
8. 741 Kemmann Silas 1997 LG Ratio Münster/TG Münster 9,32
   
   
9. 509 Brüggemann Jonas 1997 LAC Veltins Hochsauerland 8,61
   
   
10. 1 von Estorff Philip 1997 SG akquinet Lemwerder 7,73
   
   
93 Kud Kevin 1997 TV Wattenscheid 01 n.a.
   
   
78 Bleecke Shaquille 1996 NL Almere 81 n.a.
   
   

Kugelstoßen, Männliche Jugend U18 - Finale
Hallenkreismeisterschaften Kreis Dortmund

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 279 Buxel Maximilian 1997 kre BV Teutonia Lanstrop 11,61
   
   
2. 682 Pohl Jonathan 1996 kre LGO/TVE Barop 11,55
   
   
3. 787 Bader Hans Peter 1997 kre TSV Kirchlinde 10,45
   
   
4. 681 Gebauer David 1996 kre LGO/TVE Barop 10,20
   
   

50m, W10 (WK U12) - Zeitläufe
Datum: 10.02.2013  Beginn: 14:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 556 Schmidt Carolin 2003 SG Wenden 8,23 1./IV
2. 106 Becker Kimberly 2003 kre LGO/TB Marterloh 8,35 1./I
3. 814 Isensee Victoria 2003 kre TSV Kirchlinde 8,55 2./I
4. 813 Emmrich Katharina 2003 kre TSV Kirchlinde 8,70 3./I
5. 359 Schepp Josefa 2003 TSG Dülmen 8,71 1./III
6. 718 Mühlenbeck Theresa 2003 LG Ratio Münster/TG Münster 8,73 4./I
7. 416 Kubickova Katerina 2003 TLV Germania Überruhr 8,77 5./I
8. 781 Kim Valeria 2003 kre LGO/LAC Dortmund 8,84 2./III
9. 648 Conteddu Chiara 2004 kre LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 8,91 2./IV
10. 569 Trepczyk Hanna 2004 HLC-Höxter 8,95 1./II
11. 778 Tösmann Laureen 2003 kre LGO/LAC Dortmund 8,96 1./V
12. 576 Wiethoff Lea 2003 LC Attendorn 9,00 2./II
13. 378 Froch Emilie 2003 kre BV Teutonia Lanstrop 9,06 2./V
14. 704 von Lonski Pia 2003 VfL Engelskirchen 9,08 3./II
15. 183 Könning Lucia 2003 LC Borken 9,09 4./II
16. 812 Lange Nina 2003 kre TSV Kirchlinde 9,14 3./III
17. 703 von Lonski Madita 2005 VfL Engelskirchen 9,16 5./II
18. 766 Schauer Luisa 2003 kre LGO/TuS Westf. Hombruch 9,20 4./III
19. 846 Christiansen Lara 2005 LG Remscheid 9,35 3./IV
20. 649 Turk Ann-Kristin 2004 kre LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 9,38 3./V
21. 847 Bohr Holly 2003 kre LGO/TSC Eintracht 9,40 4./V
22. 768 Schraad Saskia 2003 kre LGO/TuS Westf. Hombruch 9,62 5./V
23. 650 Ebbinghaus Lina 2005 kre LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 9,71 5./III
24. 186 Bruns Lisa 2004 LC Borken 9,78 6./II
25. 810 Rabe Lena 2004 kre TSV Kirchlinde 10,05 6./III
26. 767 Stange Celina 2003 kre LGO/TuS Westf. Hombruch 10,07 4./IV
27. 811 Ipek Rosa 2004 kre TSV Kirchlinde 10,32 5./IV
107 Arnold Lara 2004 kre LGO/TB Marterloh ab.

50m, W10 (WK U12) - Zeitläufe
Hallenkreismeisterschaften Kreis Dortmund

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 106 Becker Kimberly 2003 kre LGO/TB Marterloh 8,35 1./I
2. 814 Isensee Victoria 2003 kre TSV Kirchlinde 8,55 2./I
3. 813 Emmrich Katharina 2003 kre TSV Kirchlinde 8,70 3./I
4. 781 Kim Valeria 2003 kre LGO/LAC Dortmund 8,84 2./III
5. 648 Conteddu Chiara 2004 kre LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 8,91 2./IV
6. 778 Tösmann Laureen 2003 kre LGO/LAC Dortmund 8,96 1./V
7. 378 Froch Emilie 2003 kre BV Teutonia Lanstrop 9,06 2./V
8. 812 Lange Nina 2003 kre TSV Kirchlinde 9,14 3./III
9. 766 Schauer Luisa 2003 kre LGO/TuS Westf. Hombruch 9,20 4./III
10. 649 Turk Ann-Kristin 2004 kre LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 9,38 3./V
11. 847 Bohr Holly 2003 kre LGO/TSC Eintracht 9,40 4./V
12. 768 Schraad Saskia 2003 kre LGO/TuS Westf. Hombruch 9,62 5./V
13. 650 Ebbinghaus Lina 2005 kre LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 9,71 5./III
14. 810 Rabe Lena 2004 kre TSV Kirchlinde 10,05 6./III
15. 767 Stange Celina 2003 kre LGO/TuS Westf. Hombruch 10,07 4./IV
16. 811 Ipek Rosa 2004 kre TSV Kirchlinde 10,32 5./IV
107 Arnold Lara 2004 kre LGO/TB Marterloh ab.

800m, W10 (WK U12) - Zeitläufe
Datum: 10.02.2013  Beginn: 16:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 663 Vogt Pia 2003 kre LGO/PTSV Dortmund 3:04,72 1./I
2. 359 Schepp Josefa 2003 TSG Dülmen 3:07,37 2./I
3. 846 Christiansen Lara 2005 LG Remscheid 3:10,08 3./I
4. 556 Schmidt Carolin 2003 SG Wenden 3:15,93 4./I
5. 718 Mühlenbeck Theresa 2003 LG Ratio Münster/TG Münster 3:16,45 5./I
6. 869 Daniels Kim Isabelle 2004 LC Letmathe / Iserlohn 3:21,35 6./I
7. 569 Trepczyk Hanna 2004 HLC-Höxter 3:25,35 7./I
8. 703 von Lonski Madita 2005 VfL Engelskirchen 3:30,40 8./I
9. 266 Kurz Laura 2003 Eintracht Duisburg 3:44,53 9./I

800m, W10 (WK U12) - Zeitläufe
Hallenkreismeisterschaften Kreis Dortmund

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 663 Vogt Pia 2003 kre LGO/PTSV Dortmund 3:04,72 1./I

Hochsprung, W10 (WK U12) - Finale
Datum: 10.02.2013  Beginn: 16:40

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,90 0,95 1,00 1,05 1,10 1,15  
1. 778 Tösmann Laureen 2003 kre LGO/LAC Dortmund 1,05
   
           
   
2. 718 Mühlenbeck Theresa 2003 LG Ratio Münster/TG Münster 0,95
   
           
   
2. 576 Wiethoff Lea 2003 LC Attendorn 0,95
   
           
   
2. 847 Bohr Holly 2003 kre LGO/TSC Eintracht 0,95
   
           
   
5. 106 Becker Kimberly 2003 kre LGO/TB Marterloh 0,90
   
           
   
6 416 Kubickova Katerina 2003 TLV Germania Überruhr 0,90
   
           
   

Hochsprung, W10 (WK U12) - Finale
Hallenkreismeisterschaften Kreis Dortmund

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,90 0,95 1,00 1,05 1,10 1,15  
1. 778 Tösmann Laureen 2003 kre LGO/LAC Dortmund 1,05
   
           
   
2. 847 Bohr Holly 2003 kre LGO/TSC Eintracht 0,95
   
           
   
3. 106 Becker Kimberly 2003 kre LGO/TB Marterloh 0,90
   
           
   

Weitsprung Zone, W10 (WK U12) - Finale
Datum: 10.02.2013  Beginn: 14:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 814 Isensee Victoria 2003 kre TSV Kirchlinde 3,52
   
   
2. 359 Schepp Josefa 2003 TSG Dülmen 3,51
   
   
3. 416 Kubickova Katerina 2003 TLV Germania Überruhr 3,42
   
   
4. 648 Conteddu Chiara 2004 kre LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 3,37
   
   
5. 718 Mühlenbeck Theresa 2003 LG Ratio Münster/TG Münster 3,34
   
   
6. 106 Becker Kimberly 2003 kre LGO/TB Marterloh 3,32
   
   
7. 704 von Lonski Pia 2003 VfL Engelskirchen 3,29
   
   
8. 183 Könning Lucia 2003 LC Borken 3,21
   
   
9. 781 Kim Valeria 2003 kre LGO/LAC Dortmund 3,15
   
   
10. 813 Emmrich Katharina 2003 kre TSV Kirchlinde 3,10
   
   
11. 778 Tösmann Laureen 2003 kre LGO/LAC Dortmund 3,05
   
   
12. 576 Wiethoff Lea 2003 LC Attendorn 3,04
   
   
13. 846 Christiansen Lara 2005 LG Remscheid 3,03
   
   
14. 767 Stange Celina 2003 kre LGO/TuS Westf. Hombruch 2,99
   
   
14. 847 Bohr Holly 2003 kre LGO/TSC Eintracht 2,99
   
   
16. 766 Schauer Luisa 2003 kre LGO/TuS Westf. Hombruch 2,96
   
   
17. 266 Kurz Laura 2003 Eintracht Duisburg 2,95
   
   
18. 378 Froch Emilie 2003 kre BV Teutonia Lanstrop 2,92
   
   
19. 649 Turk Ann-Kristin 2004 kre LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 2,85
   
   
20. 650 Ebbinghaus Lina 2005 kre LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 2,81
   
   
21. 703 von Lonski Madita 2005 VfL Engelskirchen 2,71
   
   
22. 768 Schraad Saskia 2003 kre LGO/TuS Westf. Hombruch 2,52
   
   
23. 186 Bruns Lisa 2004 LC Borken 2,12
   
   

Weitsprung Zone, W10 (WK U12) - Finale
Hallenkreismeisterschaften Kreis Dortmund

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 814 Isensee Victoria 2003 kre TSV Kirchlinde 3,52
   
   
2. 648 Conteddu Chiara 2004 kre LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 3,37
   
   
3. 106 Becker Kimberly 2003 kre LGO/TB Marterloh 3,32
   
   
4. 781 Kim Valeria 2003 kre LGO/LAC Dortmund 3,15
   
   
5. 813 Emmrich Katharina 2003 kre TSV Kirchlinde 3,10
   
   
6. 778 Tösmann Laureen 2003 kre LGO/LAC Dortmund 3,05
   
   
7. 847 Bohr Holly 2003 kre LGO/TSC Eintracht 2,99
   
   
7. 767 Stange Celina 2003 kre LGO/TuS Westf. Hombruch 2,99
   
   
9. 766 Schauer Luisa 2003 kre LGO/TuS Westf. Hombruch 2,96
   
   
10. 378 Froch Emilie 2003 kre BV Teutonia Lanstrop 2,92
   
   
11. 649 Turk Ann-Kristin 2004 kre LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 2,85
   
   
12. 650 Ebbinghaus Lina 2005 kre LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 2,81
   
   
13. 768 Schraad Saskia 2003 kre LGO/TuS Westf. Hombruch 2,52
   
   

50m, W11 (WK U12) - Zeitläufe
Datum: 10.02.2013  Beginn: 14:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 721 Piepel Greta 2002 LG Ratio Münster/TG Münster 7,81 1./I
2. 751 Steinmann Neele 2002 kre DJK SuS Brambauer 7,86 2./I
2. 146 Horsthemke Lilli 2002 SC Eintracht Hamm 7,86 1./II
4. 711 Tölle Emily 2002 kre BV Teutonia Lanstrop 7,96 1./VI
5. 255 Grosse Katja 2002 SC Union 08 Lüdinghausen 8,00 1./VII
6. 24 Kahlenberg Stine 2002 SG Marßel 8,25 1./III
6. 99 Schiffmann Selina 2002 kre LGO/TB Marterloh 8,25 3./I
8. 588 Hauer Nina 2002 Athletic-Team Wittlich 8,28 2./II
9. 779 Eicker Judith 2002 kre LGO/LAC Dortmund 8,30 2./VII
10. 100 Christmann Dana 2002 kre LGO/TB Marterloh 8,39 4./I
11. 817 Teichmann Vanessa 2002 kre TSV Kirchlinde 8,40 3./II
12. 801 Lanfermann Marie 2002 kre LGO/TVE Barop 8,41 1./V
13. 304 Latarius Patrice 2002 TVK 1877 Essen.Kupferdreh 8,43 2./III
14. 103 Reetz Neele 2002 kre LGO/TB Marterloh 8,44 4./II
15. 413 Kowalski Hanna 2002 TLV Germania Überruhr 8,47 5./II
16. 521 Sprenger Emma 2002 VfL Repelen 8,51 1./IV
16. 860 Waldheim Lilly 2002 kre LGO/TVE Barop 8,51 3./VII
16. 305 Rudolph Nadine 2002 TVK 1877 Essen.Kupferdreh 8,51 3./III
19. 800 Gruehn Natalja 2002 kre LGO/TVE Barop 8,52 2./VI
20. 375 Braukmann Klara 2002 LAC Veltins Hochsauerland 8,53 5./I
21. 799 Kampfert Lisa 2002 kre LGO/TVE Barop 8,67 2./V
22. 815 Stöhr Laura 2002 kre TSV Kirchlinde 8,69 2./IV
23. 415 Kuczma Viktoria 2002 TLV Germania Überruhr 8,71 4./III
24. 723 de Souza Josephine 2002 LG Ratio Münster/TG Münster 8,73 5./III
24. 256 Wiethaup Lilly 2002 SC Union 08 Lüdinghausen 8,73 3./VI
26. 647 Belz Bianca 2002 kre LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 8,82 4./VII
26. 414 Grychtolik Sina 2002 TLV Germania Überruhr 8,82 6./III
28. 374 Telger Fenja 2002 LG Rosendahl 8,83 3./V
29. 526 Hübscher Nina 2002 VfB Salzkotten 8,88 3./IV
29. 798 Frank Kayla 2002 kre LGO/TVE Barop 8,88 4./VI
31. 23 Möller Svenja 2002 SG Marßel 9,07 4./V
32. 185 Jordan Celina 2002 LC Borken 9,12 4./IV
33. 646 Bock Sophia 2002 kre LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 9,16 5./VI
34. 98 Henning Paula 2002 kre LGO/TB Marterloh 9,26 6./II
35. 849 Peters Daria 2002 kre LGO/TSC Eintracht 9,37 5./VII
36. 773 Will Pemilla 2002 VfL Fröndenberg 9,47 5./IV
37. 167 Lindfeld Sarah 2002 SC Union 08 Lüdinghausen 9,60 5./V
525 Armstrong Tara 2002 VfB Salzkotten ab.

50m, W11 (WK U12) - Zeitläufe
Hallenkreismeisterschaften Kreis Dortmund

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 751 Steinmann Neele 2002 kre DJK SuS Brambauer 7,86 2./I
2. 711 Tölle Emily 2002 kre BV Teutonia Lanstrop 7,96 1./VI
3. 99 Schiffmann Selina 2002 kre LGO/TB Marterloh 8,25 3./I
4. 779 Eicker Judith 2002 kre LGO/LAC Dortmund 8,30 2./VII
5. 100 Christmann Dana 2002 kre LGO/TB Marterloh 8,39 4./I
6. 817 Teichmann Vanessa 2002 kre TSV Kirchlinde 8,40 3./II
7. 801 Lanfermann Marie 2002 kre LGO/TVE Barop 8,41 1./V
8. 103 Reetz Neele 2002 kre LGO/TB Marterloh 8,44 4./II
9. 860 Waldheim Lilly 2002 kre LGO/TVE Barop 8,51 3./VII
10. 800 Gruehn Natalja 2002 kre LGO/TVE Barop 8,52 2./VI
11. 799 Kampfert Lisa 2002 kre LGO/TVE Barop 8,67 2./V
12. 815 Stöhr Laura 2002 kre TSV Kirchlinde 8,69 2./IV
13. 647 Belz Bianca 2002 kre LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 8,82 4./VII
14. 798 Frank Kayla 2002 kre LGO/TVE Barop 8,88 4./VI
15. 646 Bock Sophia 2002 kre LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 9,16 5./VI
16. 98 Henning Paula 2002 kre LGO/TB Marterloh 9,26 6./II
17. 849 Peters Daria 2002 kre LGO/TSC Eintracht 9,37 5./VII

800m, W11 (WK U12) - Zeitläufe
Datum: 10.02.2013  Beginn: 16:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 544 Ritter Emily 2002 SuS Oberaden 2:49,00 1./I
2. 721 Piepel Greta 2002 LG Ratio Münster/TG Münster 2:55,19 2./I
3. 751 Steinmann Neele 2002 kre DJK SuS Brambauer 2:58,41 1./II
4. 799 Kampfert Lisa 2002 kre LGO/TVE Barop 2:58,97 2./II
5. 305 Rudolph Nadine 2002 TVK 1877 Essen.Kupferdreh 2:59,32 3./II
6. 103 Reetz Neele 2002 kre LGO/TB Marterloh 3:01,51 3./I
7. 255 Grosse Katja 2002 SC Union 08 Lüdinghausen 3:01,52 4./I
8. 800 Gruehn Natalja 2002 kre LGO/TVE Barop 3:03,11 4./II
9. 588 Hauer Nina 2002 Athletic-Team Wittlich 3:03,22 5./II
10. 304 Latarius Patrice 2002 TVK 1877 Essen.Kupferdreh 3:05,02 5./I
11. 119 Krull Franca 2002 kre Trinitas Dortmund 3:06,51 6./I
12. 375 Braukmann Klara 2002 LAC Veltins Hochsauerland 3:10,62 7./I
13. 526 Hübscher Nina 2002 VfB Salzkotten 3:10,71 6./II
14. 773 Will Pemilla 2002 VfL Fröndenberg 3:11,49 7./II
15. 415 Kuczma Viktoria 2002 TLV Germania Überruhr 3:12,92 8./I
16. 374 Telger Fenja 2002 LG Rosendahl 3:14,18 9./I
17. 798 Frank Kayla 2002 kre LGO/TVE Barop 3:20,50 8./II
18. 256 Wiethaup Lilly 2002 SC Union 08 Lüdinghausen 3:20,56 9./II
19. 23 Möller Svenja 2002 SG Marßel 3:22,87 10./II
723 de Souza Josephine 2002 LG Ratio Münster/TG Münster aufg.

800m, W11 (WK U12) - Zeitläufe
Hallenkreismeisterschaften Kreis Dortmund

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 751 Steinmann Neele 2002 kre DJK SuS Brambauer 2:58,41 1./II
2. 799 Kampfert Lisa 2002 kre LGO/TVE Barop 2:58,97 2./II
3. 103 Reetz Neele 2002 kre LGO/TB Marterloh 3:01,51 3./I
4. 800 Gruehn Natalja 2002 kre LGO/TVE Barop 3:03,11 4./II
5. 119 Krull Franca 2002 kre Trinitas Dortmund 3:06,51 6./I
6. 798 Frank Kayla 2002 kre LGO/TVE Barop 3:20,50 8./II

Hochsprung, W11 (WK U12) - Finale
Datum: 10.02.2013  Beginn: 16:40

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,90 0,95 1,00 1,05 1,10 1,15  
1. 751 Steinmann Neele 2002 kre DJK SuS Brambauer 1,24
   
           
   
2 860 Waldheim Lilly 2002 kre LGO/TVE Barop 1,24
   
           
   
3. 721 Piepel Greta 2002 LG Ratio Münster/TG Münster 1,18
   
           
   
4. 99 Schiffmann Selina 2002 kre LGO/TB Marterloh 1,15
   
           
   
5 723 de Souza Josephine 2002 LG Ratio Münster/TG Münster 1,15
   
           
   
6 100 Christmann Dana 2002 kre LGO/TB Marterloh 1,15
   
           
   
7. 414 Grychtolik Sina 2002 TLV Germania Überruhr 1,05
   
           
   
8 413 Kowalski Hanna 2002 TLV Germania Überruhr 1,05
   
           
   
9. 103 Reetz Neele 2002 kre LGO/TB Marterloh 1,00
   
           
   

Hochsprung, W11 (WK U12) - Finale
Hallenkreismeisterschaften Kreis Dortmund

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,90 0,95 1,00 1,05 1,10 1,15  
1. 751 Steinmann Neele 2002 kre DJK SuS Brambauer 1,24
   
           
   
2 860 Waldheim Lilly 2002 kre LGO/TVE Barop 1,24
   
           
   
3. 99 Schiffmann Selina 2002 kre LGO/TB Marterloh 1,15
   
           
   
6 100 Christmann Dana 2002 kre LGO/TB Marterloh 1,15
   
           
   
5. 103 Reetz Neele 2002 kre LGO/TB Marterloh 1,00
   
           
   

Weitsprung Zone, W11 (WK U12) - Finale
Datum: 10.02.2013  Beginn: 14:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 146 Horsthemke Lilli 2002 SC Eintracht Hamm 4,28
   
   
2. 99 Schiffmann Selina 2002 kre LGO/TB Marterloh 3,96
   
   
3. 721 Piepel Greta 2002 LG Ratio Münster/TG Münster 3,89
   
   
4. 100 Christmann Dana 2002 kre LGO/TB Marterloh 3,80
   
   
5 860 Waldheim Lilly 2002 kre LGO/TVE Barop 3,80
   
   
6. 304 Latarius Patrice 2002 TVK 1877 Essen.Kupferdreh 3,78
   
   
7. 255 Grosse Katja 2002 SC Union 08 Lüdinghausen 3,65
   
   
8. 817 Teichmann Vanessa 2002 kre TSV Kirchlinde 3,61
   
   
9. 779 Eicker Judith 2002 kre LGO/LAC Dortmund 3,56
   
   
10. 103 Reetz Neele 2002 kre LGO/TB Marterloh 3,53
   
   
11. 723 de Souza Josephine 2002 LG Ratio Münster/TG Münster 3,45
   
   
12. 800 Gruehn Natalja 2002 kre LGO/TVE Barop 3,43
   
   
13. 414 Grychtolik Sina 2002 TLV Germania Überruhr 3,42
   
   
14. 526 Hübscher Nina 2002 VfB Salzkotten 3,39
   
   
15. 256 Wiethaup Lilly 2002 SC Union 08 Lüdinghausen 3,34
   
   
16. 773 Will Pemilla 2002 VfL Fröndenberg 3,33
   
   
17. 801 Lanfermann Marie 2002 kre LGO/TVE Barop 3,32
   
   
18. 98 Henning Paula 2002 kre LGO/TB Marterloh 3,27
   
   
18. 647 Belz Bianca 2002 kre LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 3,27
   
   
18. 646 Bock Sophia 2002 kre LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 3,27
   
   
21. 413 Kowalski Hanna 2002 TLV Germania Überruhr 3,26
   
   
22. 374 Telger Fenja 2002 LG Rosendahl 3,23
   
   
23. 521 Sprenger Emma 2002 VfL Repelen 3,20
   
   
24. 798 Frank Kayla 2002 kre LGO/TVE Barop 3,14
   
   
25. 375 Braukmann Klara 2002 LAC Veltins Hochsauerland 3,11
   
   
26. 849 Peters Daria 2002 kre LGO/TSC Eintracht 3,09
   
   
26. 305 Rudolph Nadine 2002 TVK 1877 Essen.Kupferdreh 3,09
   
   
28. 415 Kuczma Viktoria 2002 TLV Germania Überruhr 3,06
   
   
28. 24 Kahlenberg Stine 2002 SG Marßel 3,06
   
   
30. 815 Stöhr Laura 2002 kre TSV Kirchlinde 3,02
   
   
31. 23 Möller Svenja 2002 SG Marßel 2,94
   
   
32. 185 Jordan Celina 2002 LC Borken 2,84
   
   
33. 167 Lindfeld Sarah 2002 SC Union 08 Lüdinghausen 2,70
   
   
34. 386 Kühn Nina 2002 kre BV Teutonia Lanstrop 2,51
   
   

Weitsprung Zone, W11 (WK U12) - Finale
Hallenkreismeisterschaften Kreis Dortmund

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 99 Schiffmann Selina 2002 kre LGO/TB Marterloh 3,96
   
   
2. 100 Christmann Dana 2002 kre LGO/TB Marterloh 3,80
   
   
5 860 Waldheim Lilly 2002 kre LGO/TVE Barop 3,80
   
   
4. 817 Teichmann Vanessa 2002 kre TSV Kirchlinde 3,61
   
   
5. 779 Eicker Judith 2002 kre LGO/LAC Dortmund 3,56
   
   
6. 103 Reetz Neele 2002 kre LGO/TB Marterloh 3,53
   
   
7. 800 Gruehn Natalja 2002 kre LGO/TVE Barop 3,43
   
   
8. 801 Lanfermann Marie 2002 kre LGO/TVE Barop 3,32
   
   
9. 98 Henning Paula 2002 kre LGO/TB Marterloh 3,27
   
   
9. 647 Belz Bianca 2002 kre LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 3,27
   
   
9. 646 Bock Sophia 2002 kre LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 3,27
   
   
12. 798 Frank Kayla 2002 kre LGO/TVE Barop 3,14
   
   
13. 849 Peters Daria 2002 kre LGO/TSC Eintracht 3,09
   
   
14. 815 Stöhr Laura 2002 kre TSV Kirchlinde 3,02
   
   
15. 386 Kühn Nina 2002 kre BV Teutonia Lanstrop 2,51
   
   

60m, W12 (WJ U14) - Zeitläufe
Datum: 10.02.2013  Beginn: 15:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 776 Stratmann Laura 2001 kre LGO/LAC Dortmund 8,76 1./I
2. 147 Köhne Sinja 2001 SC Eintracht Hamm 8,84 1./VII
3. 710 Ryborz Antonia 2001 kre BV Teutonia Lanstrop 8,88 2./VII
4. 77 Tösmann Lilian 2001 kre LGO/LAC Dortmund 8,89 2./I
5. 705 von Lonski Lisa 2001 VfL Engelskirchen 9,00 3./I
6. 453 Andreas Emely 2001 TuS 09 Erkenschwick 9,25 1./II
7. 194 Nies Johanna 2001 SC Olpe 9,26 1./III
7. 518 Meissner Lea 2001 VfL Repelen 9,26 2./II
9. 196 Linse Franka 2001 SC Olpe 9,27 2./III
10. 210 Salzmann Inge 2001 NL AV /34 9,29 3./II
11. 709 Laukandt Lea 2001 kre BV Teutonia Lanstrop 9,35 4./II
11. 332 Agbamate Serena 2001 kre LC Rapid Dortmund 9,35 1./VI
13. 595 Langner Marie 2001 TV Wanne 1885 9,38 3./VII
14. 697 Dalhoff Christina 2001 SC Peußen 06 Münster 9,41 5./II
15. 360 Prenger-Benninghoff Mia 2001 TSG Dülmen 9,50 1./VIII
16. 792 Geitz Angelina 2001 kre TSV Kirchlinde 9,53 1./IV
16. 322 Kaufmann Ansuze 2001 LG Lüdenscheid 9,53 4./VII
18. 596 Zengin Irem 2001 TV Wanne 1885 9,58 1./V
19. 486 Oberste Berghaus Giulia 2001 LF Lüchtringen 9,60 3./III
20. 519 Dielkus Merle 2001 VfL Repelen 9,61 4./III
21. 205 de Boer Kaylee 2001 NL AV /34 9,71 2./IV
22. 728 Pralle Emelie 2001 LG Ratio Münster/TG Münster 9,81 3./IV
23. 701 Paul Berenike 2001 SC Peußen 06 Münster 9,87 4./I
24. 726 Edemir Canan 2001 LG Ratio Münster /TG Münster 9,91 4./IV
25. 557 Wirth Lea 2001 SG Wenden 9,98 2./VIII
25. 633 Wilkens Nele 2001 kre LGO/TSC Eintracht 9,98 2./VIII
27. 835 Bökenkröger Nena 2001 SC Peußen 06 Münster 10,05 2./V
28. 335 Klejniak Emily 2001 kre LC Rapid Dortmund 10,07 5./III
29. 208 Ogink Hanna 2001 NL AV /34 10,12 5./IV
30. 373 Boom Larissa 2001 LG Rosendahl 10,15 5./VII
31. 334 Heckert Pauline 2001 kre LC Rapid Dortmund 10,18 3./V
32. 696 Erdmann Anna-Jolie 2001 SC Peußen 06 Münster 10,20 4./V
33. 520 Eichholz Marie 2001 VfL Repelen 10,29 6./III
34. 15 Rimpl Jenna 2001 SG akquinet Lemwerder 10,35 6./IV
35. 819 Lawatsch Luana 2001 kre TSV Kirchlinde 10,37 2./VI
36. 336 Mork Rosemarie 2001 kre LC Rapid Dortmund 10,51 6./II
37. 204 van den Berg Talitha 2001 NL AV /34 10,53 5./V
37. 193 Maiworm Laura 2001 SC Olpe 10,53 3./VI
39. 16 Haase Anke 2001 SG akquinet Lemwerder 10,92 6./V
40. 695 Schlünkes Melissa 2001 SC Peußen 06 Münster 11,42 4./VI
41. 727 Hüffmeier Charlotte 2001 LG Ratio Münster/TG Münster 11,52 5./VI

60m, W12 (WJ U14) - Zeitläufe
Hallenkreismeisterschaften Kreis Dortmund

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 776 Stratmann Laura 2001 kre LGO/LAC Dortmund 8,76 1./I
2. 710 Ryborz Antonia 2001 kre BV Teutonia Lanstrop 8,88 2./VII
3. 77 Tösmann Lilian 2001 kre LGO/LAC Dortmund 8,89 2./I
4. 332 Agbamate Serena 2001 kre LC Rapid Dortmund 9,35 1./VI
4. 709 Laukandt Lea 2001 kre BV Teutonia Lanstrop 9,35 4./II
6. 792 Geitz Angelina 2001 kre TSV Kirchlinde 9,53 1./IV
7. 633 Wilkens Nele 2001 kre LGO/TSC Eintracht 9,98 2./VIII
8. 335 Klejniak Emily 2001 kre LC Rapid Dortmund 10,07 5./III
9. 334 Heckert Pauline 2001 kre LC Rapid Dortmund 10,18 3./V
10. 819 Lawatsch Luana 2001 kre TSV Kirchlinde 10,37 2./VI
11. 336 Mork Rosemarie 2001 kre LC Rapid Dortmund 10,51 6./II

800m, W12 (WJ U14) - Zeitläufe
Datum: 10.02.2013  Beginn: 17:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 486 Oberste Berghaus Giulia 2001 LF Lüchtringen 2:41,49 1./I
2. 792 Geitz Angelina 2001 kre TSV Kirchlinde 2:42,53 2./I
3. 194 Nies Johanna 2001 SC Olpe 2:46,19 1./II
4. 518 Meissner Lea 2001 VfL Repelen 2:49,20 3./I
5. 332 Agbamate Serena 2001 kre LC Rapid Dortmund 2:49,71 4./I
6. 205 de Boer Kaylee 2001 NL AV /34 2:50,58 5./I
7. 207 Hagemeier Iris 2001 NL AV /34 2:52,87 6./I
8. 848 Peters Charlotte 2001 kre LGO/TSC Eintracht 2:54,07 2./II
9. 519 Dielkus Merle 2001 VfL Repelen 3:00,48 7./I
10. 861 Laska Lena 2001 kre LGO/TVE Barop 3:02,71 3./II
11. 335 Klejniak Emily 2001 kre LC Rapid Dortmund 3:02,83 4./II
12. 595 Langner Marie 2001 TV Wanne 1885 3:03,98 8./I
13. 726 Edemir Canan 2001 LG Ratio Münster /TG Münster 3:04,82 5./II
14. 336 Mork Rosemarie 2001 kre LC Rapid Dortmund 3:06,63 6./II
15. 193 Maiworm Laura 2001 SC Olpe 3:07,99 7./II
16. 520 Eichholz Marie 2001 VfL Repelen 3:09,74 9./I
17. 209 Pieper Camilla 2001 NL AV /34 3:13,36 8./II
18. 373 Boom Larissa 2001 LG Rosendahl 3:15,82 9./II
19. 596 Zengin Irem 2001 TV Wanne 1885 3:20,44 10./I
20. 633 Wilkens Nele 2001 kre LGO/TSC Eintracht 3:30,09 10./II
21. 16 Haase Anke 2001 SG akquinet Lemwerder 3:36,24 11./II

800m, W12 (WJ U14) - Zeitläufe
Hallenkreismeisterschaften Kreis Dortmund

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 792 Geitz Angelina 2001 kre TSV Kirchlinde 2:42,53 2./I
2. 332 Agbamate Serena 2001 kre LC Rapid Dortmund 2:49,71 4./I
3. 848 Peters Charlotte 2001 kre LGO/TSC Eintracht 2:54,07 2./II
4. 861 Laska Lena 2001 kre LGO/TVE Barop 3:02,71 3./II
5. 335 Klejniak Emily 2001 kre LC Rapid Dortmund 3:02,83 4./II
6. 336 Mork Rosemarie 2001 kre LC Rapid Dortmund 3:06,63 6./II
7. 633 Wilkens Nele 2001 kre LGO/TSC Eintracht 3:30,09 10./II

60m Hürden, W12 (WJ U14) - Zeitläufe
Datum: 10.02.2013  Beginn: 18:05

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 77 Tösmann Lilian 2001 kre LGO/LAC Dortmund 11,22 1./I
2. 705 von Lonski Lisa 2001 VfL Engelskirchen 11,38 2./I
3. 710 Ryborz Antonia 2001 kre BV Teutonia Lanstrop 12,62 1./II
4. 257 Richter Sophia 2001 SC Union 08 Lüdinghausen 13,98 3./I
5. 204 van den Berg Talitha 2001 NL AV /34 14,00 2./II
6. 208 Ogink Hanna 2001 NL AV /34 14,22 4./I
7. 205 de Boer Kaylee 2001 NL AV /34 15,10 5./I
8. 207 Hagemeier Iris 2001 NL AV /34 16,49 3./II
360 Prenger-Benninghoff Mia 2001 TSG Dülmen ab.
209 Pieper Camilla 2001 NL AV /34 aufg.

60m Hürden, W12 (WJ U14) - Zeitläufe
Hallenkreismeisterschaften Kreis Dortmund

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 77 Tösmann Lilian 2001 kre LGO/LAC Dortmund 11,22 1./I
2. 710 Ryborz Antonia 2001 kre BV Teutonia Lanstrop 12,62 1./II

Hochsprung, W12 (WJ U14) - Finale
Datum: 10.02.2013  Beginn: 16:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,10 1,15 1,20 1,25 1,30  
1. 77 Tösmann Lilian 2001 kre LGO/LAC Dortmund 1,39
   
         
   
2. 194 Nies Johanna 2001 SC Olpe 1,36
   
         
   
3 705 von Lonski Lisa 2001 VfL Engelskirchen 1,36
   
         
   
4. 196 Linse Franka 2001 SC Olpe 1,30
   
         
   
5. 193 Maiworm Laura 2001 SC Olpe 1,25
   
         
   
6 15 Rimpl Jenna 2001 SG akquinet Lemwerder 1,25
   
         
   
7. 257 Richter Sophia 2001 SC Union 08 Lüdinghausen 1,20
   
         
   
8. 208 Ogink Hanna 2001 NL AV /34 1,15
   
         
   

Hochsprung, W12 (WJ U14) - Finale
Hallenkreismeisterschaften Kreis Dortmund

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,10 1,15 1,20 1,25 1,30  
1. 77 Tösmann Lilian 2001 kre LGO/LAC Dortmund 1,39
   
         
   

Weitsprung, W12 (WJ U14) - Finale
Datum: 10.02.2013  Beginn: 13:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 776 Stratmann Laura 2001 kre LGO/LAC Dortmund 4,60
   
   
2. 77 Tösmann Lilian 2001 kre LGO/LAC Dortmund 4,58
   
   
3. 709 Laukandt Lea 2001 kre BV Teutonia Lanstrop 4,26
   
   
4. 194 Nies Johanna 2001 SC Olpe 4,24
   
   
5. 710 Ryborz Antonia 2001 kre BV Teutonia Lanstrop 4,20
   
   
6. 697 Dalhoff Christina 2001 SC Peußen 06 Münster 4,04
   
   
7. 360 Prenger-Benninghoff Mia 2001 TSG Dülmen 3,87
   
   
8. 824 Hansmeier Erja 2001 kre BV Teutonia Lanstrop 3,79
   
   
9. 322 Kaufmann Ansuze 2001 LG Lüdenscheid 3,75
   
   
10. 334 Heckert Pauline 2001 kre LC Rapid Dortmund 3,70
   
   
11. 332 Agbamate Serena 2001 kre LC Rapid Dortmund 3,66
   
   
12. 595 Langner Marie 2001 TV Wanne 1885 3,65
   
   
13. 373 Boom Larissa 2001 LG Rosendahl 3,64
   
   
14. 205 de Boer Kaylee 2001 NL AV /34 3,52
   
   
15. 196 Linse Franka 2001 SC Olpe 3,51
   
   
16. 557 Wirth Lea 2001 SG Wenden 3,48
   
   
17. 701 Paul Berenike 2001 SC Peußen 06 Münster 3,46
   
   
18. 518 Meissner Lea 2001 VfL Repelen 3,42
   
   
18. 336 Mork Rosemarie 2001 kre LC Rapid Dortmund 3,42
   
   
20. 204 van den Berg Talitha 2001 NL AV /34 3,31
   
   
21. 726 Edemir Canan 2001 LG Ratio Münster /TG Münster 3,30
   
   
22. 596 Zengin Irem 2001 TV Wanne 1885 3,25
   
   
23. 728 Pralle Emelie 2001 LG Ratio Münster/TG Münster 3,24
   
   
24. 208 Ogink Hanna 2001 NL AV /34 3,21
   
   
24. 835 Bökenkröger Nena 2001 SC Peußen 06 Münster 3,21
   
   
26. 15 Rimpl Jenna 2001 SG akquinet Lemwerder 3,20
   
   
27. 257 Richter Sophia 2001 SC Union 08 Lüdinghausen 3,15
   
   
27. 210 Salzmann Inge 2001 NL AV /34 3,15
   
   
29. 486 Oberste Berghaus Giulia 2001 LF Lüchtringen 3,10
   
   
30. 209 Pieper Camilla 2001 NL AV /34 2,98
   
   
31. 727 Hüffmeier Charlotte 2001 LG Ratio Münster/TG Münster 2,80
   
   
32. 207 Hagemeier Iris 2001 NL AV /34 2,65
   
   
33. 819 Lawatsch Luana 2001 kre TSV Kirchlinde 2,63
   
   
34. 16 Haase Anke 2001 SG akquinet Lemwerder 2,43
   
   

Weitsprung, W12 (WJ U14) - Finale
Hallenkreismeisterschaften Kreis Dortmund

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 776 Stratmann Laura 2001 kre LGO/LAC Dortmund 4,60
   
   
2. 77 Tösmann Lilian 2001 kre LGO/LAC Dortmund 4,58
   
   
3. 709 Laukandt Lea 2001 kre BV Teutonia Lanstrop 4,26
   
   
4. 710 Ryborz Antonia 2001 kre BV Teutonia Lanstrop 4,20
   
   
5. 824 Hansmeier Erja 2001 kre BV Teutonia Lanstrop 3,79
   
   
6. 334 Heckert Pauline 2001 kre LC Rapid Dortmund 3,70
   
   
7. 332 Agbamate Serena 2001 kre LC Rapid Dortmund 3,66
   
   
8. 336 Mork Rosemarie 2001 kre LC Rapid Dortmund 3,42
   
   
9. 819 Lawatsch Luana 2001 kre TSV Kirchlinde 2,63
   
   

60m, W13 (WJ U14) - Zeitläufe
Datum: 10.02.2013  Beginn: 15:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 411 Rudolph Celine 2000 TLV Germania Überruhr 8,53 1./I
2. 745 Wittmann Kira 2000 SV Quitt Ankum 8,74 2./I
3. 654 Zirngibl Lara 2000 kre LGO/PTSV Dortmund 8,82 3./I
4. 829 Engelberg Jasmin 2000 TV Deilinghofen 8,86 1./II
5. 844 Kochan Isil 2000 TV Deilinghofen 8,87 1./V
6. 27 Grevers Pleun 2000 NL AV Archeus Winterswijk 8,90 1./IX
6. 323 Knobel Alisa 2000 LG Lüdenscheid 8,90 1./X
8. 477 Wulff Greta 2000 Ski-Club Fretter 8,94 2./V
9. 17 von Estorff Charlotte 2000 SG akquinet Lemwerder 8,99 2./II
10. 479 Franke Alina 2000 Ski-Club Fretter 9,00 3./II
11. 570 Trepczyk Marie 2000 HLC-Höxter 9,02 1./IV
12. 517 Sprenger Maria 2000 VfL Repelen 9,04 2./IV
13. 714 Zinn Tokessa 2000 LG Kreis Ahrweiler 9,15 2./X
13. 804 Rohde Melina 2000 SC Bayer 05 Uerdingen 9,15 3./IV
15. 380 Schmid Linda 2000 kre BV Teutonia Lanstrop 9,18 3./X
16. 214 de Haan Danique 2000 NL AV /34 9,21 4./I
16. 213 Derkx Danique 2000 NL AV /34 9,21 4./II
16. 87 Bol Carla 2000 kre LGO/TB Marterloh 9,21 1./III
19. 468 Biernatzki Julia 2000 SC Eintracht Hamm 9,22 2./IX
20. 331 Grigo Paula 2000 kre LC Rapid Dortmund 9,23 1./VI
21. 88 Engelhardt Sofia 2000 kre LGO/TB Marterloh 9,26 2./III
22. 634 Jakob Zoe 2000 kre LGO/TSC Eintracht 9,27 4./IV
22. 361 Stromberg Pia 2000 TSG Dülmen 9,27 3./IX
24. 746 Wachhorst Hanna 2000 SV Quitt Ankum 9,28 5./I
25. 735 Bersch Lea 2000 LG Ratio Münster/TG Münster 9,33 1./VII
26. 484 Barth Sophie 2000 LF Lüchtringen 9,35 2./VI
27. 698 Schulz Mia Antonia 2000 SC Peußen 06 Münster 9,36 5./II
28. 616 Maier Katharina 2000 kre LGO/Dortmunder TG 9,38 5./IV
29. 485 Mücka Kristin 2000 LF Lüchtringen 9,39 3./V
29. 472 Drewenskus Maike 2000 kre LGO/TuS Westf. Hombruch 9,39 6./I
31. 86 Bol Emma 2000 kre LGO/TB Marterloh 9,41 3./III
32. 752 Kessel Julia 2000 kre DJK SuS Brambauer 9,45 4./IX
33. 362 Koppe Klara 2000 TSG Dülmen 9,48 4./X
34. 18 Michaelesen Carlotta 2000 SG akquinet Lemwerder 9,49 6./IV
35. 91 Chukwu Serena 2000 kre LGO/TB Marterloh 9,50 4./III
36. 306 Redotte Nele 2000 TVK 1877 Essen.Kupferdreh 9,53 4./V
37. 699 Ferlemann Franka 2000 SC Peußen 06 Münster 9,58 5./V
38. 523 Devereux Emily 2000 VfB Salzkotten 9,62 2./VII
39. 793 Koch Johanna 2000 SG Wenden 9,68 5./X
40. 217 Peterink Ronnee 2000 NL AV /34 9,78 3./VI
41. 474 Kaß Natalie 2000 kre LGO/TuS Westf. Hombruch 9,83 5./III
42. 211 van Beek Sterre 2000 NL AV /34 9,85 6./V
43. 219 de Vries Quinta 2000 NL AV /34 9,88 4./VI
44. 215 van Lente Nicole 2000 NL AV /34 9,92 3./VII
45. 307 Wilp Franziska 2000 TVK 1877 Essen.Kupferdreh 9,93 4./VII
46. 330 Gehrmann Felina 2000 kre LC Rapid Dortmund 9,98 5./VII
47. 218 Schnelle Mette 2000 NL AV /34 10,38 1./VIII
48. 748 Haak Jasmin 2000 kre DJK SuS Brambauer 10,68 2./VIII
49. 743 Düring Leonie 2000 LG Ratio Münster/TG Münster 10,76 3./VIII
50. 700 Seeger Eva 2000 SC Peußen 06 Münster 10,96 5./VI
51. 619 Ta Ynhi 2000 kre LGO/Dortmunder TG 11,85 4./VIII
52. 475 Theine Marie 2000 kre LGO/TuS Westf. Hombruch 12,34 6./VI

60m, W13 (WJ U14) - Zeitläufe
Hallenkreismeisterschaften Kreis Dortmund

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 654 Zirngibl Lara 2000 kre LGO/PTSV Dortmund 8,82 3./I
2. 380 Schmid Linda 2000 kre BV Teutonia Lanstrop 9,18 3./X
3. 87 Bol Carla 2000 kre LGO/TB Marterloh 9,21 1./III
4. 331 Grigo Paula 2000 kre LC Rapid Dortmund 9,23 1./VI
5. 88 Engelhardt Sofia 2000 kre LGO/TB Marterloh 9,26 2./III
6. 634 Jakob Zoe 2000 kre LGO/TSC Eintracht 9,27 4./IV
7. 616 Maier Katharina 2000 kre LGO/Dortmunder TG 9,38 5./IV
8. 472 Drewenskus Maike 2000 kre LGO/TuS Westf. Hombruch 9,39 6./I
9. 86 Bol Emma 2000 kre LGO/TB Marterloh 9,41 3./III
10. 752 Kessel Julia 2000 kre DJK SuS Brambauer 9,45 4./IX
11. 91 Chukwu Serena 2000 kre LGO/TB Marterloh 9,50 4./III
12. 474 Kaß Natalie 2000 kre LGO/TuS Westf. Hombruch 9,83 5./III
13. 330 Gehrmann Felina 2000 kre LC Rapid Dortmund 9,98 5./VII
14. 748 Haak Jasmin 2000 kre DJK SuS Brambauer 10,68 2./VIII
15. 619 Ta Ynhi 2000 kre LGO/Dortmunder TG 11,85 4./VIII
16. 475 Theine Marie 2000 kre LGO/TuS Westf. Hombruch 12,34 6./VI

800m, W13 (WJ U14) - Zeitläufe
Datum: 10.02.2013  Beginn: 17:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 214 de Haan Danique 2000 NL AV /34 2:37,08 1./I
2. 87 Bol Carla 2000 kre LGO/TB Marterloh 2:39,89 2./I
3. 570 Trepczyk Marie 2000 HLC-Höxter 2:41,55 3./I
4. 803 Hielscher Lia 2000 kre LGO/TVE Barop 2:42,23 4./I
5. 844 Kochan Isil 2000 TV Deilinghofen 2:43,33 1./II
6. 517 Sprenger Mari 2000 VfL Repelen 2:45,83 5./I
7. 217 Peterink Ronnee 2000 NL AV /34 2:46,25 6./I
8. 27 Grevers Pleun 2000 NL AV Archeus Winterswijk 2:47,28 1./III
9. 362 Koppe Klara 2000 TSG Dülmen 2:48,81 2./III
10. 215 van Lente Nicole 2000 NL AV /34 2:50,20 2./II
11. 216 Maassen Elise 2000 NL AV /34 2:51,70 3./II
12. 472 Drewenskus Maike 2000 kre LGO/TuS Westf. Hombruch 2:53,99 4./II
13. 389 Clemens Julia 2000 FC Stoppenberg LT 2:58,74 7./I
14. 523 Devereux Emily 2000 VfB Salzkotten 2:58,83 3./III
15. 213 Derkx Danique 2000 NL AV /34 2:59,39 5./II
16. 306 Redotte Nele 2000 TVK 1877 Essen.Kupferdreh 3:00,41 6./II
17. 211 van Beek Sterre 2000 NL AV /34 3:00,90 7./II
18. 263 Proff Carolin 2000 Eintracht Duisburg 3:03,37 4./III
19. 752 Kessel Julia 2000 kre DJK SuS Brambauer 3:04,70 5./III
20. 361 Stromberg Pia 2000 TSG Dülmen 3:05,46 6./III
21. 749 Rosenbaum Maren 2000 kre DJK SuS Brambauer 3:07,90 7./III
22. 485 Mücka Kristin 2000 LF Lüchtringen 3:09,18 8./II
23. 212 ten Berk de Boer Esmee 2000 NL AV /34 3:09,50 9./II
24. 743 Düring Leonie 2000 LG Ratio Münster/TG Münster 3:15,61 8./III
25. 18 Michaelesen Carlotta 2000 SG akquinet Lemwerder 3:19,40 9./III
26. 218 Schnelle Mette 2000 NL AV /34 3:35,54 10./III
829 Engelberg Jasmin 2000 TV Deilinghofen aufg.

800m, W13 (WJ U14) - Zeitläufe
Hallenkreismeisterschaften Kreis Dortmund

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 87 Bol Carla 2000 kre LGO/TB Marterloh 2:39,89 2./I
2. 803 Hielscher Lia 2000 kre LGO/TVE Barop 2:42,23 4./I
3. 472 Drewenskus Maike 2000 kre LGO/TuS Westf. Hombruch 2:53,99 4./II
4. 752 Kessel Julia 2000 kre DJK SuS Brambauer 3:04,70 5./III
5. 749 Rosenbaum Maren 2000 kre DJK SuS Brambauer 3:07,90 7./III

60m Hürden, W13 (WJ U14) - Zeitläufe
Datum: 10.02.2013  Beginn: 18:05

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 411 Rudolph Celine 2000 TLV Germania Überruhr 11,15 1./I
2. 654 Zirngibl Lara 2000 kre LGO/PTSV Dortmund 11,19 2./I
3. 616 Maier Katharina 2000 kre LGO/Dortmunder TG 11,39 1./II
4. 214 de Haan Danique 2000 NL AV /34 11,46 3./I
5. 27 Grevers Pleun 2000 NL AV Archeus Winterswijk 11,69 4./I
6. 86 Bol Emma 2000 kre LGO/TB Marterloh 11,83 5./I
7. 213 Derkx Danique 2000 NL AV /34 12,46 2./II
8. 87 Bol Carla 2000 kre LGO/TB Marterloh 12,59 6./I
9. 212 ten Berk de Boer Esmee 2000 NL AV /34 13,41 1./III
9. 216 Maassen Elise 2000 NL AV /34 13,41 3./II
11. 215 van Lente Nicole 2000 NL AV /34 14,08 4./II
12. 211 van Beek Sterre 2000 NL AV /34 14,35 2./III
13. 218 Schnelle Mette 2000 NL AV /34 14,39 3./III
14. 306 Redotte Nele 2000 TVK 1877 Essen.Kupferdreh 14,44 5./II
15. 217 Peterink Ronnee 2000 NL AV /34 15,08 4./III
16. 219 de Vries Quinta 2000 NL AV /34 15,44 5./III

60m Hürden, W13 (WJ U14) - Zeitläufe
Hallenkreismeisterschaften Kreis Dortmund

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 654 Zirngibl Lara 2000 kre LGO/PTSV Dortmund 11,19 2./I
2. 616 Maier Katharina 2000 kre LGO/Dortmunder TG 11,39 1./II
3. 86 Bol Emma 2000 kre LGO/TB Marterloh 11,83 5./I
4. 87 Bol Carla 2000 kre LGO/TB Marterloh 12,59 6./I

Hochsprung, W13 (WJ U14) - Finale
Datum: 10.02.2013  Beginn: 16:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,10 1,15 1,20 1,25 1,30  
1. 86 Bol Emma 2000 kre LGO/TB Marterloh 1,45
   
         
   
2. 616 Maier Katharina 2000 kre LGO/Dortmunder TG 1,42
   
         
   
3. 411 Rudolph Celine 2000 TLV Germania Überruhr 1,39
   
         
   
4 27 Grevers Pleun 2000 NL AV Archeus Winterswijk 1,39
   
         
   
5. 479 Franke Alina 2000 Ski-Club Fretter 1,36
   
         
   
6 808 Schümann Maxi 2000 SC Bayer 05 Uerdingen 1,36
   
         
   
7 735 Bersch Lea 2000 LG Ratio Münster/TG Münster 1,36
   
         
   
8 745 Wittmann Kira 2000 SV Quitt Ankum 1,36
   
         
   
9 825 Engler Svenja 2000 TV Deilinghofen 1,36
   
         
   
10 214 de Haan Danique 2000 NL AV /34 1,36
   
         
   
11. 570 Trepczyk Marie 2000 HLC-Höxter 1,30
   
         
   
12 213 Derkx Danique 2000 NL AV /34 1,30
   
         
   
13 380 Schmid Linda 2000 kre BV Teutonia Lanstrop 1,30
   
         
   
14. 87 Bol Carla 2000 kre LGO/TB Marterloh 1,25
   
         
   
15 91 Chukwu Serena 2000 kre LGO/TB Marterloh 1,25
   
         
   
16 264 Bürgel Lara 2000 Eintracht Duisburg 1,25
   
         
   
17 746 Wachhorst Hanna 2000 SV Quitt Ankum 1,25
   
         
   
18 634 Jakob Zoe 2000 kre LGO/TSC Eintracht 1,25
   
         
   
19. 17 von Estorff Charlotte 2000 SG akquinet Lemwerder 1,20
   
         
   
20 219 de Vries Quinta 2000 NL AV /34 1,20
   
         
   
21. 212 ten Berk de Boer Esmee 2000 NL AV /34 1,15
   
         
   
363 Florian Larissa 2000 TSG Dülmen w.v.T.
   
         
   

Hochsprung, W13 (WJ U14) - Finale
Hallenkreismeisterschaften Kreis Dortmund

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,10 1,15 1,20 1,25 1,30  
1. 86 Bol Emma 2000 kre LGO/TB Marterloh 1,45
   
         
   
2. 616 Maier Katharina 2000 kre LGO/Dortmunder TG 1,42
   
         
   
13 380 Schmid Linda 2000 kre BV Teutonia Lanstrop 1,30
   
         
   
4. 87 Bol Carla 2000 kre LGO/TB Marterloh 1,25
   
         
   
15 91 Chukwu Serena 2000 kre LGO/TB Marterloh 1,25
   
         
   
18 634 Jakob Zoe 2000 kre LGO/TSC Eintracht 1,25
   
         
   

Weitsprung, W13 (WJ U14) - Finale
Datum: 10.02.2013  Beginn: 13:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 86 Bol Emma 2000 kre LGO/TB Marterloh 4,42
   
   
2. 323 Knobel Alisa 2000 LG Lüdenscheid 4,33
   
   
3. 654 Zirngibl Lara 2000 kre LGO/PTSV Dortmund 4,30
   
   
4. 87 Bol Carla 2000 kre LGO/TB Marterloh 4,21
   
   
5. 517 Sprenger Maria 2000 VfL Repelen 4,10
   
   
6. 735 Bersch Lea 2000 LG Ratio Münster/TG Münster 4,07
   
   
7 662 Sierau Fee-Marie 2000 kre LGO/PTSV Dortmund 4,07
   
   
8. 616 Maier Katharina 2000 kre LGO/Dortmunder TG 4,05
   
   
9. 808 Schümann Maxi 2000 SC Bayer 05 Uerdingen 4,03
   
   
10. 214 de Haan Danique 2000 NL AV /34 4,01
   
   
11. 634 Jakob Zoe 2000 kre LGO/TSC Eintracht 4,00
   
   
12. 88 Engelhardt Sofia 2000 kre LGO/TB Marterloh 3,96
   
   
12. 479 Franke Alina 2000 Ski-Club Fretter 3,96
   
   
12. 844 Kochan Isil 2000 TV Deilinghofen 3,96
   
   
15. 477 Wulff Greta 2000 Ski-Club Fretter 3,94
   
   
15. 714 Zinn Tokessa 2000 LG Kreis Ahrweiler 3,94
   
   
17. 91 Chukwu Serena 2000 kre LGO/TB Marterloh 3,92
   
   
18. 380 Schmid Linda 2000 kre BV Teutonia Lanstrop 3,90
   
   
19. 804 Rohde Melina 2000 SC Bayer 05 Uerdingen 3,87
   
   
20. 27 Grevers Pleun 2000 NL AV Archeus Winterswijk 3,81
   
   
21. 363 Florian Larissa 2000 TSG Dülmen 3,78
   
   
22. 523 Devereux Emily 2000 VfB Salzkotten 3,74
   
   
23. 17 von Estorff Charlotte 2000 SG akquinet Lemwerder 3,72
   
   
24. 484 Barth Sophie 2000 LF Lüchtringen 3,61
   
   
24. 18 Michaelesen Carlotta 2000 SG akquinet Lemwerder 3,61
   
   
26. 330 Gehrmann Felina 2000 kre LC Rapid Dortmund 3,59
   
   
27. 361 Stromberg Pia 2000 TSG Dülmen 3,55
   
   
28. 217 Peterink Ronnee 2000 NL AV /34 3,53
   
   
29 331 Grigo Paula 2000 kre LC Rapid Dortmund 3,50
   
   
30. 485 Mücka Kristin 2000 LF Lüchtringen 3,49
   
   
31. 698 Schulz Mia Antonia 2000 SC Peußen 06 Münster 3,44
   
   
31. 472 Drewenskus Maike 2000 kre LGO/TuS Westf. Hombruch 3,44
   
   
33. 474 Kaß Natalie 2000 kre LGO/TuS Westf. Hombruch 3,37
   
   
34. 700 Seeger Eva 2000 SC Peußen 06 Münster 3,36
   
   
35. 699 Ferlemann Franka 2000 SC Peußen 06 Münster 3,31
   
   
35. 743 Düring Leonie 2000 LG Ratio Münster/TG Münster 3,31
   
   
37. 793 Koch Johanna 2000 SG Wenden 3,25
   
   
38. 218 Schnelle Mette 2000 NL AV /34 3,24
   
   
39. 362 Koppe Klara 2000 TSG Dülmen 3,17
   
   
40. 211 van Beek Sterre 2000 NL AV /34 3,14
   
   
40. 475 Theine Marie 2000 kre LGO/TuS Westf. Hombruch 3,14
   
   
42. 748 Haak Jasmin 2000 kre DJK SuS Brambauer 3,00
   
   
43. 619 Ta Ynhi 2000 kre LGO/Dortmunder TG 2,65
   
   
215 van Lente Nicole 2000 NL AV /34 w.v.T.
   
   
749 Rosenbaum Maren 2000 kre DJK SuS Brambauer w.v.T.
   
   

Weitsprung, W13 (WJ U14) - Finale
Hallenkreismeisterschaften Kreis Dortmund

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 86 Bol Emma 2000 kre LGO/TB Marterloh 4,42
   
   
2. 654 Zirngibl Lara 2000 kre LGO/PTSV Dortmund 4,30
   
   
3. 87 Bol Carla 2000 kre LGO/TB Marterloh 4,21
   
   
7 662 Sierau Fee-Marie 2000 kre LGO/PTSV Dortmund 4,07
   
   
5. 616 Maier Katharina 2000 kre LGO/Dortmunder TG 4,05
   
   
6. 634 Jakob Zoe 2000 kre LGO/TSC Eintracht 4,00
   
   
7. 88 Engelhardt Sofia 2000 kre LGO/TB Marterloh 3,96
   
   
8. 91 Chukwu Serena 2000 kre LGO/TB Marterloh 3,92
   
   
9. 380 Schmid Linda 2000 kre BV Teutonia Lanstrop 3,90
   
   
10. 330 Gehrmann Felina 2000 kre LC Rapid Dortmund 3,59
   
   
29 331 Grigo Paula 2000 kre LC Rapid Dortmund 3,50
   
   
12. 472 Drewenskus Maike 2000 kre LGO/TuS Westf. Hombruch 3,44
   
   
13. 474 Kaß Natalie 2000 kre LGO/TuS Westf. Hombruch 3,37
   
   
14. 475 Theine Marie 2000 kre LGO/TuS Westf. Hombruch 3,14
   
   
15. 748 Haak Jasmin 2000 kre DJK SuS Brambauer 3,00
   
   
16. 619 Ta Ynhi 2000 kre LGO/Dortmunder TG 2,65
   
   
749 Rosenbaum Maren 2000 kre DJK SuS Brambauer w.v.T.
   
   

Kugelstoßen, W13 (WJ U14) - Finale
Datum: 10.02.2013  Beginn: 17:30

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 114 Ahmetaj Leonora 2000 kre LGO/TVE Barop 10,88
   
   
2. 714 Zinn Tokessa 2000 LG Kreis Ahrweiler 7,80
   
   
3. 363 Florian Larissa 2000 TSG Dülmen 6,95
   
   
4. 705 von Lonski Lisa 2001 VfL Engelskirchen 6,90
   
   
5. 219 de Vries Quinta 2000 NL AV /34 6,50
   
   
5. 216 Maassen Elise 2000 NL AV /34 6,50
   
   
7. 745 Wittmann Kira 2000 SV Quitt Ankum 6,30
   
   
8. 474 Kaß Natalie 2000 kre LGO/TuS Westf. Hombruch 6,09
   
   
9. 18 Michaelesen Carlotta 2000 SG akquinet Lemwerder 6,05
   
   
10. 215 van Lente Nicole 2000 NL AV /34 6,00
   
   
11. 475 Theine Marie 2000 kre LGO/TuS Westf. Hombruch 5,93
   
   
12. 204 van den Berg Talitha 2001 NL AV /34 5,85
   
   
13. 17 von Estorff Charlotte 2000 SG akquinet Lemwerder 5,76
   
   
14. 210 Salzmann Inge 2001 NL AV /34 5,64
   
   
15. 472 Drewenskus Maike 2000 kre LGO/TuS Westf. Hombruch 5,49
   
   
16. 746 Wachhorst Hanna 2000 SV Quitt Ankum 5,44
   
   
17. 211 van Beek Sterre 2000 NL AV /34 5,38
   
   
18. 15 Rimpl Jenna 2001 SG akquinet Lemwerder 5,10
   
   
19. 264 Bürgel Lara 2000 Eintracht Duisburg 4,56
   
   
20. 209 Pieper Camilla 2001 NL AV /34 4,52
   
   
21. 16 Haase Anke 2001 SG akquinet Lemwerder 4,09
   
   
22. 218 Schnelle Mette 2000 NL AV /34 3,33
   
   

Kugelstoßen, W13 (WJ U14) - Finale
Hallenkreismeisterschaften Kreis Dortmund

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 114 Ahmetaj Leonora 2000 kre LGO/TVE Barop 10,88
   
   
2. 474 Kaß Natalie 2000 kre LGO/TuS Westf. Hombruch 6,09
   
   
3. 475 Theine Marie 2000 kre LGO/TuS Westf. Hombruch 5,93
   
   
4. 472 Drewenskus Maike 2000 kre LGO/TuS Westf. Hombruch 5,49
   
   

60m, W14 (WJ U16) - Zeitläufe
Datum: 10.02.2013  Beginn: 15:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 294 Kwado Keshia 1999 TV Wattenscheid 01 8,01 1./I
2. 463 Schaefer Anna-Maria 1999 Recklinghäuser LC 8,10 2./I
3. 444 Daalmann Imke 1999 LG Coesfeld 8,23 3./I
4. 655 Nolte Nikola 1999 kre LGO/PTSV Dortmund 8,48 1./II
5. 657 Käppler Franziska 1999 kre LGO/PTSV Dortmund 8,56 1./III
6. 443 Holtmann Paulina 1999 LG Coesfeld 8,59 2./III
7. 327 Schöler Annna-lena 1999 LG Sieg 8,63 3./III
8. 684 Fischer Nele 1999 LG Halver-Schalksmühle 8,64 1./IV
9. 685 Högger Laura 1999 LG Halver-Schalksmühle 8,66 2./IV
10. 272 Mombele Muamba 1999 Eintracht Duisburg 8,69 1./X
11. 635 Burkhardt Gina 1999 kre LGO/TSC Eintracht 8,71 1./VII
12. 312 Leiting Mara 1999 TV Gladbeck 8,73 3./IV
13. 461 Kurdelbaum Lea 1999 Recklinghäuser LC 8,74 2./II
13. 260 Muts Jacqueline 1999 NL Phanos 8,74 2./II
15. 422 Feller Pauline 1999 DJK BW Annen 8,75 1./XII
16. 761 Franz Hanna 1999 LG Remscheid 8,76 1./V
17. 826 Hilberg Nina 1999 TV Deilinghofen 8,79 4./III
17. 442 Bussmann Dana 1999 LG Coesfeld 8,79 2./V
19. 248 Wevers merel 1999 NL AV /34 8,80 4./II
19. 29 Esselink Marijke 1999 NL AV Archeus Winterswijk 8,80 4./I
21. 462 Kutter Patricia 1999 Recklinghäuser LC 8,81 4./IV
22. 454 Utz Amelie 1999 TuS 09 Erkenschwick 8,82 5./IV
23. 566 van der Mark Jet 1999 NL Cico /66 Arnhem 8,86 3./V
24. 427 Bernshausen Celina 1999 LG Wittgenstein 8,87 1./VI
25. 455 Koeth Franka 1999 TV Wattenscheid 01 8,88 2./XII
26. 292 Yüksel Melis 1999 TV Wattenscheid 01 8,89 5./III
26. 419 Lischka Sophia 1999 DJK BW Annen 8,89 6./IV
28. 760 Kezmann Katharina 1999 LG Remscheid 8,92 2./VII
29. 297 Schlenkert Laura 1999 TV Wattenscheid 01 8,94 2./X
30. 247 van de Kruisweg Dhanique 1999 NL AV /34 8,96 5./II
31. 827 Ernst Nina 1999 TV Deilinghofen 8,99 3./VII
31. 372 Hemsing Ricarda 1999 LG Rosendahl 8,99 3./X
33. 470 Rauschen Maiko 1999 kre LGO/TuS Westf. Hombruch 9,00 4./V
34. 418 Römer Celina 1999 DJK BW Annen 9,02 6./II
35. 666 Güra Marie 1999 kre LGO/PTSV Dortmund 9,11 4./VII
36. 594 Grote Julia 1999 TV Wanne 1885 9,15 5./V
36. 586 Junk Carmen 1999 Athletic-Team Wittlich 9,15 2./VI
38. 286 Pies Vanessa 1999 TV Wattenscheid 01 9,16 3./VI
39. 315 Lewen Lena 1999 TV Gladbeck 9,17 4./X
39. 171 Grosse Julia 1999 SC Union 08 Lüdinghausen 9,17 1./IX
41. 13 Maaßen Kea 1999 SG akquinet Lemwerder 9,25 1./VIII
42. 839 Feldmann Jasmin 1999 SC Peußen 06 Münster 9,28 2./IX
43. 170 Siebert Viktoria 1999 SC Union 08 Lüdinghausen 9,30 6./V
43. 510 Arens Nina 1999 LAC Veltins Hochsauerland 9,30 3./XII
45. 738 Hüffmeier Friederike 1999 LG Ratio Münster/TG Münster 9,32 4./VI
45. 426 Fischer Jette 1999 LG Wittgenstein 9,32 5./VII
47. 469 Vogt Merit 1999 kre LGO/TuS Westf. Hombruch 9,41 6./VII
48. 383 Mayerhofer Sophie 1999 kre BV Teutonia Lanstrop 9,49 4./XII
49. 244 Bohnsack Renee 1999 NL AV /34 9,51 2./VIII
50. 640 Benesch Charlotte 1999 kre LGO/OSC Dortmund 9,53 1./XI
51. 511 Giesmann Lara 1999 LAC Veltins Hochsauerland 9,55 2./XI
52. 737 Bönisch Klara 1999 LG Ratio Münster/TG Münster 9,58 3./IX
53. 547 Böhnke Louisa 1999 SuS Oberaden 9,60 3./XI
54. 242 Benschop Corean 1999 NL AV /34 9,69 5./VI
55. 246 van den Dikkenberg Verena 1999 NL AV /34 9,71 3./VIII
56. 245 Carabain Britte 1999 NL AV /34 9,72 4./IX
57. 424 Gebauer Jana 1999 kre LGO/TVE Barop 9,94 4./VIII
57. 30 Wijenberg Nienke 1999 NL AV Archeus Winterswijk 9,94 4./XI
59. 243 Blijleven Imre 1999 NL AV /34 9,97 5./IX
60. 840 Strotmann Lina 1999 SC Peußen 06 Münster 10,12 6./VI
61. 782 Klöpper Pia 1999 LG Schwerte 10,30 6./IX

60m, W14 (WJ U16) - Zeitläufe
Hallenkreismeisterschaften Kreis Dortmund

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 655 Nolte Nikola 1999 kre LGO/PTSV Dortmund 8,48 1./II
2. 657 Käppler Franziska 1999 kre LGO/PTSV Dortmund 8,56 1./III
3. 635 Burkhardt Gina 1999 kre LGO/TSC Eintracht 8,71 1./VII
4. 470 Rauschen Maiko 1999 kre LGO/TuS Westf. Hombruch 9,00 4./V
5. 666 Güra Marie 1999 kre LGO/PTSV Dortmund 9,11 4./VII
6. 469 Vogt Merit 1999 kre LGO/TuS Westf. Hombruch 9,41 6./VII
7. 383 Mayerhofer Sophie 1999 kre BV Teutonia Lanstrop 9,49 4./XII
8. 640 Benesch Charlotte 1999 kre LGO/OSC Dortmund 9,53 1./XI
9. 424 Gebauer Jana 1999 kre LGO/TVE Barop 9,94 4./VIII

300m, W14 (WJ U16) - Zeitläufe
Datum: 10.02.2013  Beginn: 17:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 422 Feller Pauline 1999 DJK BW Annen 48,66 1./I
2. 738 Hüffmeier Friederike 1999 LG Ratio Münster/TG Münster 49,29 2./I
3. 594 Grote Julia 1999 TV Wanne 1885 50,90 3./I

300m, W14 (WJ U16) - Zeitläufe
Hallenkreismeisterschaften Kreis Dortmund

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  

800m, W14 (WJ U16) - Zeitläufe
Datum: 10.02.2013  Beginn: 14:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 568 Lau Jasmijn 1999 NL Cico /66 Arnhem 2:28,36 1./I
2. 287 Jedanietz Lilli 1999 TV Wattenscheid 01 2:34,96 2./I
3. 828 Hein Mona 1999 TV Deilinghofen 2:35,26 3./I
4. 203 Hampel Laura 1999 LSF Münster 2:35,39 4./I
5. 47 Strehlau Larissa 1999 Osnabrücker TB 2:35,99 5./I
6. 586 Junk Carmen 1999 Athletic-Team Wittlich 2:36,13 6./I
7. 288 Verheyen Annika 1999 TV Wattenscheid 01 2:38,65 7./I
8. 522 Schumacher Lilieth 1999 VfB Salzkotten 2:40,06 1./II
9. 554 Bayer Marie 1999 SG Wenden 2:41,42 8./I
10. 673 Rosenkranz Ronja 1999 TSV Hagen 1860 2:43,90 2./II
11. 30 Wijenberg Nienke 1999 NL AV Archeus Winterswijk 2:44,61 9./I
12. 242 Benschop Corean 1999 NL AV /34 2:46,55 3./II
13. 243 Blijleven Imre 1999 NL AV /34 2:48,54 10./I
14. 470 Rauschen Maiko 1999 kre LGO/TuS Westf. Hombruch 2:49,17 4./II
15. 489 Lücke Jasmin 1999 SV Teuto Riesenbeck 2:49,48 5./II
16. 838 Spieker Maike 1999 SC Peußen 06 Münster 2:49,56 6./II
17. 246 van den Dikkenberg Verena 1999 NL AV /34 2:54,33 7./II
18. 840 Strotmann Lina 1999 SC Peußen 06 Münster 3:04,95 8./II

800m, W14 (WJ U16) - Zeitläufe
Hallenkreismeisterschaften Kreis Dortmund

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 470 Rauschen Maiko 1999 kre LGO/TuS Westf. Hombruch 2:49,17 4./II

60m Hürden, W14 (WJ U16) - Zeitläufe
Datum: 10.02.2013  Beginn: 17:45

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 260 Muts Jacqueline 1999 NL Phanos 9,43 1./I
2. 311 Nikolay Lisa 1999 TV Gladbeck 9,69 2./I
3. 561 Heinst Famke 1999 NL Cico /66 Arnhem 9,74 3./I
4. 313 Schuten Neele 1999 TV Gladbeck 9,76 4./I
5. 444 Daalmann Imke 1999 LG Coesfeld 10,10 1./II
6. 655 Nolte Nikola 1999 kre LGO/PTSV Dortmund 10,19 1./III
7. 761 Franz Hanna 1999 LG Remscheid 10,21 2./II
8. 461 Kurdelbaum Lea 1999 Recklinghäuser LC 10,22 2./III
9. 826 Hilberg Nina 1999 TV Deilinghofen 10,27 3./II
10. 671 Doligkeit Naja 1999 SCE Hamm 10,28 5./I
11. 272 Mombele Muamba 1999 Eintracht Duisburg 10,31 1./VI
12. 316 Nikolay Laura 1999 TV Gladbeck 10,39 3./III
13. 398 Jungblut Pia 1999 TLV Germania Überruhr 10,62 4./III
14. 312 Leiting Mara 1999 TV Gladbeck 10,76 1./IV
15. 442 Bussmann Dana 1999 LG Coesfeld 10,78 2./IV
16. 292 Yüksel Melis 1999 TV Wattenscheid 01 10,88 2./VI
17. 426 Fischer Jette 1999 LG Wittgenstein 10,99 3./IV
18. 462 Kutter Patricia 1999 Recklinghäuser LC 11,01 3./VI
19. 418 Römer Celina 1999 DJK BW Annen 11,20 4./IV
20. 427 Bernshausen Celina 1999 LG Wittgenstein 11,30 4./II
21. 424 Gebauer Jana 1999 kre LGO/TVE Barop 11,34 1./V
22. 247 van de Kruisweg Dhanique 1999 NL AV /34 11,52 5./III
23. 827 Ernst Nina 1999 TV Deilinghofen 11,56 5./II
23. 291 Meier Jacqueline 1999 TV Wattenscheid 01 11,56 4./VI
25. 737 Bönisch Klara 1999 LG Ratio Münster/TG Münster 11,63 2./V
26. 828 Hein Mona 1999 TV Deilinghofen 11,64 3./V
27. 522 Schumacher Lilieth 1999 VfB Salzkotten 12,14 4./V
28. 30 Wijenberg Nienke 1999 NL AV Archeus Winterswijk 12,65 5./VI
29. 244 Bohnsack Renee 1999 NL AV /34 12,90 5./V
248 Wevers merel 1999 NL AV /34 aufg.
29 Esselink Marijke 1999 NL AV Archeus Winterswijk disq.
    Fehlstart

60m Hürden, W14 (WJ U16) - Zeitläufe
Hallenkreismeisterschaften Kreis Dortmund

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 655 Nolte Nikola 1999 kre LGO/PTSV Dortmund 10,19 1./III
2. 424 Gebauer Jana 1999 kre LGO/TVE Barop 11,34 1./V

Hochsprung, W14 (WJ U16) - Finale
Datum: 10.02.2013  Beginn: 13:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,30 1,35 1,40 1,45 1,50  
1. 444 Daalmann Imke 1999 LG Coesfeld 1,56
   
         
   
2. 672 Tschamik Julia 1999 SCE Hamm 1,45
   
         
   
3 316 Nikolay Laura 1999 TV Gladbeck 1,45
   
         
   
4. 13 Maaßen Kea 1999 SG akquinet Lemwerder 1,40
   
         
   
5 29 Esselink Marijke 1999 NL AV Archeus Winterswijk 1,40
   
         
   
6 419 Lischka Sophia 1999 DJK BW Annen 1,40
   
         
   
7 313 Schuten Neele 1999 TV Gladbeck 1,40
   
         
   
8. 30 Wijenberg Nienke 1999 NL AV Archeus Winterswijk 1,30
   
         
   
839 Feldmann Jasmin 1999 SC Peußen 06 Münster w.v.T.
   
         
   

Hochsprung, W14 (WJ U16) - Finale
Hallenkreismeisterschaften Kreis Dortmund

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,30 1,35 1,40 1,45 1,50  

Weitsprung, W14 (WJ U16) - Finale
Datum: 10.02.2013  Beginn: 13:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 294 Kwado Keshia 1999 TV Wattenscheid 01 4,93
   
   
2. 676 Hirsch Merle 1999 LG Kindelsberg Kreuztal 4,83
   
   
3. 311 Nikolay Lisa 1999 TV Gladbeck 4,81
   
   
4. 561 Heinst Famke 1999 NL Cico /66 Arnhem 4,79
   
   
5. 260 Muts Jacqueline 1999 NL Phanos 4,75
   
   
6. 671 Doligkeit Naja 1999 SCE Hamm 4,63
   
   
7. 76 Claus Lorene 1999 kre LGO/PTSV Dortmund 4,60
   
   
8. 253 Meinikmann Hanna 1999 Laufgemeinschaft Rheine-Elte 4,57
   
   
9. 312 Leiting Mara 1999 TV Gladbeck 4,53
   
   
10. 442 Bussmann Dana 1999 LG Coesfeld 4,48
   
   
11. 285 Niedermayer Annika 1999 TV Wattenscheid 01 4,46
   
   
12. 296 Wassauer Luisa 1999 TV Wattenscheid 01 4,45
   
   
13. 666 Güra Marie 1999 kre LGO/PTSV Dortmund 4,43
   
   
13. 398 Jungblut Pia 1999 TLV Germania Überruhr 4,43
   
   
15. 297 Schlenkert Laura 1999 TV Wattenscheid 01 4,42
   
   
16. 327 Schöler Annna-lena 1999 LG Sieg 4,41
   
   
16. 454 Utz Amelie 1999 TuS 09 Erkenschwick 4,41
   
   
18. 760 Kezmann Katharina 1999 LG Remscheid 4,39
   
   
19. 443 Holtmann Paulina 1999 LG Coesfeld 4,36
   
   
20. 738 Hüffmeier Friederike 1999 LG Ratio Münster/TG Münster 4,28
   
   
20. 372 Hemsing Ricarda 1999 LG Rosendahl 4,28
   
   
22. 247 van de Kruisweg Dhanique 1999 NL AV /34 4,22
   
   
23. 635 Burkhardt Gina 1999 kre LGO/TSC Eintracht 4,18
   
   
24. 470 Rauschen Maiko 1999 kre LGO/TuS Westf. Hombruch 4,16
   
   
25. 547 Böhnke Louisa 1999 SuS Oberaden 4,10
   
   
26. 657 Käppler Franziska 1999 kre LGO/PTSV Dortmund 4,08
   
   
27. 684 Fischer Nele 1999 LG Halver-Schalksmühle 4,07
   
   
28. 418 Römer Celina 1999 DJK BW Annen 4,06
   
   
29. 640 Benesch Charlotte 1999 kre LGO/OSC Dortmund 4,04
   
   
30. 242 Benschop Corean 1999 NL AV /34 4,03
   
   
31. 286 Pies Vanessa 1999 TV Wattenscheid 01 4,00
   
   
32. 170 Siebert Viktoria 1999 SC Union 08 Lüdinghausen 3,99
   
   
32. 594 Grote Julia 1999 TV Wanne 1885 3,99
   
   
34. 426 Fischer Jette 1999 LG Wittgenstein 3,94
   
   
34. 248 Wevers merel 1999 NL AV /34 3,94
   
   
36. 383 Mayerhofer Sophie 1999 kre BV Teutonia Lanstrop 3,93
   
   
37. 290 Rohmann Joyce 1999 TV Wattenscheid 01 3,90
   
   
38. 246 van den Dikkenberg Verena 1999 NL AV /34 3,85
   
   
39. 292 Yüksel Melis 1999 TV Wattenscheid 01 3,78
   
   
40. 737 Bönisch Klara 1999 LG Ratio Münster/TG Münster 3,69
   
   
41. 244 Bohnsack Renee 1999 NL AV /34 3,59
   
   
42. 424 Gebauer Jana 1999 kre LGO/TVE Barop 3,56
   
   
43. 245 Carabain Britte 1999 NL AV /34 3,53
   
   
44. 469 Vogt Merit 1999 kre LGO/TuS Westf. Hombruch 3,49
   
   
45. 782 Klöpper Pia 1999 LG Schwerte 3,19
   
   
455 Koeth Franka 1999 TV Wattenscheid 01 w.v.T.
   
   
315 Lewen Lena 1999 TV Gladbeck w.v.T.
   
   
314 Preute Helena 1999 TV Gladbeck w.v.T.
   
   

Weitsprung, W14 (WJ U16) - Finale
Hallenkreismeisterschaften Kreis Dortmund

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 76 Claus Lorene 1999 kre LGO/PTSV Dortmund 4,60
   
   
2. 666 Güra Marie 1999 kre LGO/PTSV Dortmund 4,43
   
   
3. 635 Burkhardt Gina 1999 kre LGO/TSC Eintracht 4,18
   
   
4. 470 Rauschen Maiko 1999 kre LGO/TuS Westf. Hombruch 4,16
   
   
5. 657 Käppler Franziska 1999 kre LGO/PTSV Dortmund 4,08
   
   
6. 640 Benesch Charlotte 1999 kre LGO/OSC Dortmund 4,04
   
   
7. 383 Mayerhofer Sophie 1999 kre BV Teutonia Lanstrop 3,93
   
   
8. 424 Gebauer Jana 1999 kre LGO/TVE Barop 3,56
   
   
9. 469 Vogt Merit 1999 kre LGO/TuS Westf. Hombruch 3,49
   
   

60m, W15 (WJ U16) - Zeitläufe
Datum: 10.02.2013  Beginn: 15:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 298 Oguama Synthia 1998 TV Wattenscheid 01 7,94 1./I
2. 830 Olbrich Laura 1998 TV Deilinghofen 8,21 2./I
3. 68 Bartens Bobbi 1998 NL AV Startbaan Amstelveen 8,25 1./III
4. 757 Offei Isabelle 1998 ASV Köln 8,27 3./I
5. 658 Egbers Sophia 1998 kre LGO/PTSV Dortmund 8,28 4./I
5. 652 Loska Katharina 1998 kre LGO/PTSV Dortmund 8,28 1./II
7. 300 Kurek Janina 1998 TV Wattenscheid 01 8,32 5./I
8. 862 Loumbeets Brett 1998 RCT 8,33 6./I
9. 574 Donner Andrea 1998 LAC Veltins Hochsauerland 8,35 1./IV
10. 429 Wirth Celine 1998 LG Wittgenstein 8,37 2./IV
11. 664 Zagler Lorena 1998 kre LGO/PTSV Dortmund 8,44 2./III
12. 674 Scheld Nina 1998 LG Kindelsberg Kreuztal 8,45 3./IV
13. 70 Visser Janna 1998 NL AV Startbaan Amstelveen 8,48 4./IV
14. 759 Otto Katharina 1998 LG Remscheid 8,49 2./II
15. 863 Faber Lisanne 1998 ASV Iserlohn 8,52 5./IV
16. 417 Amelung Franka 1998 DJK BW Annen 8,60 1./V
17. 466 Koenig Joline 1998 Recklinghäuser LC 8,63 3./II
17. 758 Assira Fardia Mama 1998 ASV Köln 8,63 3./II
19. 191 Beckmann Anja 1998 SC Olpe 8,65 6./IV
20. 71 Kandeh Josie 1998 NL AV Startbaan Amstelveen 8,70 2./V
21. 440 Galle Johanna 1998 LG Coesfeld 8,72 3./V
22. 467 Opitz Pia 1998 Recklinghäuser LC 8,73 1./VIII
22. 12 Asmussen Luise 1998 SG akquinet Lemwerder 8,73 4./V
24. 342 Thiele Marlene 1998 kre LC Rapid Dortmund 8,74 5./II
24. 154 Al Naji Hannan 1998 kre LG Olympia Dortmund 8,74 3./III
26. 168 Mitteldorf Marie 1998 SC Union 08 Lüdinghausen 8,75 1./VI
26. 464 Busch Annique 1998 Recklinghäuser LC 8,75 1./VII
28. 545 Goldau Joana 1998 SuS Oberaden 8,79 1./IX
29. 516 Wegener Pia 1998 VfL Repelen 8,85 4./III
29. 784 Gikel Hannah 1998 kre DJK SuS Brambauer 8,85 4./III
31. 428 Wahl Melanie 1998 LG Wittgenstein 8,94 2./VIII
32. 753 Häseler Ronja 1998 kre DJK SuS Brambauer 8,97 3./VIII
33. 299 Möller Johanna 1998 TV Wattenscheid 01 8,98 6./III
33. 636 Brockhoff Sarah 1998 kre LGO/TSC Eintracht 8,98 6./II
33. 325 Nüsken Anna-Lena 1998 LG Lüdenscheid 8,98 2./IX
36. 397 Hartwig Mara 1998 TLV Germania Überruhr 9,03 2./VI
37. 11 Hoops Luisa 1998 SG akquinet Lemwerder 9,06 5./V
37. 289 Ulrich Marit 1998 TV Wattenscheid 01 9,06 4./VIII
37. 396 Barac Leana 1998 TLV Germania Überruhr 9,06 3./VI
40. 175 Badde Antonia 1998 SC Union 08 Lüdinghausen 9,11 4./VI
41. 74 Tonkes Tara 1998 NL AV Startbaan Amstelveen 9,31 2./VII
42. 379 Udovicic Sara 1998 kre BV Teutonia Lanstrop 9,32 5./VIII
43. 371 Schulze Kalthoff Kerstin 1998 LG Rosendahl 9,36 3./IX
44. 143 Christen Johanna 1998 SG akquinet Lemwerder 9,38 3./VII
45. 252 Wilms Willemijn 1998 NL AV /34 9,45 5./VI
46. 608 Boschbach Marla 1998 LG Westerwald 9,50 4./VII
47. 110 Semp Jasmin 1998 kre LGO/TB Marterloh 9,55 5./VII
48. 274 Schilling Lea 1998 Eintracht Duisburg 9,68 4./IX
49. 249 Fluit Celine 1998 NL AV /34 9,82 5./IX
50. 341 Mork Paula 1998 kre LC Rapid Dortmund 9,85 6./VII
51. 423 Schmidt Sarah 1998 DJK BW Annen 10,45 6./IX

60m, W15 (WJ U16) - Zeitläufe
Hallenkreismeisterschaften Kreis Dortmund